Мой путь в недвижимости

Я начала заниматься недвижимостью  в компании Итака юбилейные 10 лет назад. Переехала в город Санкт-Петербург  из Калининграда, начинала обычный стажерский путь, страшно становилось (несмотря на юридическое образование и жизненный опыт) от одного слова «банковская  ячейка», а сейчас руковожу двумя группами – в Санкт – Петербурге  и городе Приозерск.

Помню один из первых своих показов квартиры в городе Приозерск.  Продавцы мне оставили ключи от квартиры, сообщили, что не смогут приехать на просмотр, я, подойдя к дому, увидела молодую девушку, уточнила, на просмотр ли она,  получила подтверждение, провела  красивую презентацию  квартиры, а она позвонила по телефону и сказала: «Мама, мне агент так хорошо рассказала о нашей квартире- давай не будем ее продавать»! Оказалось, что это дочь клиентов смогла подъехать  помочь мне провести показ…  Мы с ней  так  многозначительно переглядывались ,  когда пришел  настоящий  клиент,  что он не выдержал и спросил, в чем дело. Я с раздумчивостью объяснила, что продавцы засомневались, нужно ли им продавать  такую хорошую квартиру.. Клиент тут же дал согласие на покупку, пока продавцы не передумали…

В Приозерске  – красивейшая природа, рядом многочисленные реки, озера и знаменитое Ладожское  озеро с потрясающими островами, шхерами, Валаамом, Коневцом.. Места, где душа обретает покой и умиротворение, мысли становятся лучше и чище, а счастье можно пить большими глотками. Хотите быть здесь – обращайтесь! Мы поможем Вам стать счастливыми!