0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Способы коммуникации:
13469

+7 (931) 203-87-34

13469

13469


QR-код этой страницы:

QR-код
сотрудника:

13469 Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте специалиста себе в контакты Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте специалиста себе в контакты


13469

Волкова Ирина Николаевна

Офис:
Телефон:
13469

+7 (931) 203-87-34

E-mail:
Соцсети:
13469

Вконтакте: https://vk.com/volkitaka

Личная информация:

Я специалист по Новому строительству: помогаю людям покупать квартиры в новых и строящихся домах. Ко мне обращаются, чтобы подобрать жилье в бюджете, согласовать детали сделки с застройщиком или провести переговоры с продавцом и безопасно провести сделку.

 

Подбираю объекты на основе Ваших предпочтений. Например, могу подобрать трехкомнатную квартиру для большой семьи; или удобную студию, которая будет по карману студенту. Я работаю с профессиональными базами новостроек, поэтому вижу все актуальные объекты.

 

Организовываю встречи компактно. Я стараюсь проводить 23 просмотра в день, чтобы моим клиентам не нужно было выезжать на просмотры слишком часто. При необходимости могу провести удаленный просмотр квартиры через «Зум».

 

Проверяю документы. Я делаю всё, чтобы моим клиентам доставались юридически чистые объекты. Все возможные риски показываю заранее: например, если у застройщика были задержки по срокам сдачи объекта, Вы об этом узнаете.

 

Связываю с кредитным брокером. Если Вам нужный ипотечный кредит, я организую работу брокера: банки сами предложат вам свои условия, вам останется выбрать. Посещать банк нужно будет только один раз, на сделке.

 

Сопровождаю на сделке: мы вместе приходим к застройщику, в банк или МФЦ, я сопровождаю Вас на каждом этапе. На протяжении всего процесса у Вас будет мой телефон и «Вотсап», поэтому Вы сможете консультироваться и обсуждать любые вопросы по квартире.

 

Чтобы начать подбор квартиры, звоните!

Советы специалиста

Волкова Ирина Николаевна еще ничего не написал(а)