0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
12

Дом 210.9 м² на участке "ИЖС", 18 сот.

Объект № 2-17577

Размещен: 28.10.2025

обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Энколово, проезд Луговой

Цена: 87 000 000 ₽


210.9 м² / 18 сот.

Дома/Участка

Бойлер

Горячая вода

Скважина

Холодная вода
Полностью готовое к проживанию домовладение в КП " Охтинский парк" в лучшей локации данного поселка - 1-ой очереди постройки.
Участок ИЖС 18 соток правильной формы предусмотрительно очищен от сосен и лиственных деревьев в целях безопасности и для уменьшения трудозатрат осенью на уборку опавших листьев. Территория с ландшафтным дизайном: ухоженный газон, альпийские горки, низкорослые хвойники и туи.
Дорожки и пространство перед домом выложены природным камнем.
Откатные ворота.
За домом, вне зоны видимости, расположен небольшой парник.
На участке рядом с зоной барбекю и тандыром находится летняя кухня: проведена вода. установлены раздвижные панорамные окна, имеется глубокий погреб для хранения заготовок на зиму и различных корнеплодов.
Отапливаемый гараж на 3 авто, одна отдельная секция которого в данный момент используется в качестве хозяйственного помещение для садового инвентаря и размещения велосипедов.
Дом 210 кв м 2015 года постройки из газобетона, что обеспечивает его долговечность и надежность, фундамент – железобетонная плита. Построен по индивидуальному проекту подрядной организацией.
Газ магистральный, отопление - газовый котел VAILLANT.
Вода из скважины, при необходимости можно подключиться к центральному водопроводу, но, качество воды из скважины значительно лучше.
Канализация септик.
Все инженерные системы обслужены и находятся в исправном техническом состоянии.
У дома функциональная планировка, продуманная до мелочей, созданная для комфортного проживания большой семьи. Попадая в него, ощущаешь по-настоящему домашний уют и трепетную заботу хозяев.
На первом этаже расположены:
прихожая с системами хранения вещей;
кухня - гостиная c камином 45 кв м;
столовая;
спальня 15 кв м ;
2 санузла, в одном из них душевая кабина;
хозблок, где установлен газовый котел;
высокие потолки 2.8 м
На втором этаже:
приватная зона с 3-мя изолированными спальнями 17, 17 и 11 кв м;
холл с большим количеством шкафов для хранения вещей, что обеспечивает простор в комнатах;
санузел с ванной.
высота потолка около 5 м.
Во всем доме экологичные полы из ценных пород дерева, покрытые маслом, отапливаются с помощью водяного контура.
Сантехника ведущих европейских фирм: GHROE, Jacob Delafon, Laufen.
Мебель и светильники итальянского производства. Кухонный гарнитур фабрики «Мария».
Двери - массив.
Обои под покраску, что позволит новым собственникам легко обновить или изменить цветовую гамму интерьера.
Дом, все остальные строения, мебель и техника находятся в идеальном состоянии, последние остаются при продаже.
Помимо этого на участке имеется бревенчатая баня площадью около 200 кв м, которая может также служить гостевым домом. Просторная комфортная планировка, второй свет, зона отдыха с эргономичной мебелью и телевизором, тренажеры, бильярдный стол располагают к проведению совместного досуга всех членов семьи. И, конечно, незаменимая сауна для поддержания крепкого здоровья!
Важно для покупателя: в данной 1-ой очереди поселка невысокие ежемесячные взносы.
Теперь немного о самом поселке. Помимо его удачного расположения - всего в 6 км от КАД и 15-20 минутах от города, стоит отменить его сложившуюся развитую инфраструктуру: две частные школы « Ламбери» и «Сверхновая», детский сад, фермерские магазины, рестораны, СПА центр, фитнес клуб, теннисный корт, конно-спортивный клуб Дерби, продуктовые магазины, аптеки, а также однородная и безопасная социальная среда ( закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением по периметру) - все это по праву позволяет считать его одним из самых комфортных для проживания. Всего в 10 км находятся озера Кавголовское и Хепоярви, в непосредственной близости горнолыжные курорты Охта-парк, Орлиная гора, Северный склон. Это место, где уединенность и тишина, идеально сочетаются с основными транспортными развязками и городской инфраструктурой.
О сделке:
Один взрослый собственнник с момента постройки
Без долгов и обременений
Без зарегистрированных лиц
Будем рады видеть вас на просмотре! Все интересующие вопросы вы можете предварительно задать по телефону.
14043 +79219530161
14043

14043

2-17577
загрузка...

Похожие предложения