10 лет с "Итакой!

В 2023 году исполнилось  10 лет моей работы в недвижимости и агентстве «Итака».

10 лет назад я вышла на пенсию, но сидеть дома мне категорически не хотелось, нужна была активная деятельность и занятие недвижимостью идеально легло на мой предыдущий опыт работы  руководителя паспортной службы крупного района Санкт-Петербурга:  я  отлично  понимала, с чем и с кем  мне нужно будет работать.

  Я  много и регулярно учусь всему, что необходимо для работы в недвижимости, стартовыми были курсы в компании,  а потом  великое множество обучающих семинаров, курсов. Нужно уметь работать с большим объемом информации, в большом количестве программ, ведь компьютерные технологии меняются непрерывно. Важно постоянно изучать  законодательство,  знать его изменения, а еще важно уметь правильно делать фотографии, писать тексты, развиваться в СММ. Однажды, готовясь к встрече с клиентом, я просидела  целый вечер, готовя аналитику и изучая его дом, а на встрече ошеломила клиента информацией и сразу заключила эксклюзивный договор!

Мне нравится, что в компании «Итака» есть требования к документам и этапам проведения сделки, в одной из сделок с жилищным сертификатом я поставила рекорд -  93 документа, прикрепленных к сделке в СРМ- системе! Рекордом по показам, продаваемой квартиры, стало 40 показов. Хочу отметить, что одинаковых сделок не бывает, нельзя подобрать единый алгоритм действия и ему следовать - работа агента по недвижимости показана тем, кто хочет учиться и развиваться.

Желаю любимой компании достойно отметить юбилей и развиваться дальше!