История работы агентом по недвижимости

Моя предыдущая деятельность завершилась с началом пандемии и теми ограничениями, которые возникли. Думая, чем  заняться, я вспомнила  приглашения на работу в  агентство недвижимости  Итака, название мне часто попадалось на глаза и при въезде в Санкт- Петербург.  Знала я и нескольких сотрудников компании в Выборге, сложив все – пришла в Итаку!

Мне нравится,  что  в этой профессии  заработок  зависит только от себя и вложенных усилий. Нужно постоянно обучаться, иметь много  знаний и навыков, а у меня  есть постоянная внутренняя потребность в  повышении квалификации. Нравится, что присущие мне организованность, тактичность, деликатность, дипломатичность, востребованы в этой профессии. Мне также важно, что удовлетворение, результат, есть у всех сторон сделки – продавца, покупателя, и, конечно, агента!

Мое любимое направление  - Высоцк, Советский и Приморск  - здесь довольно заметны стали вложения и инвестиции,  прокладываются новые туристические маршруты, открываются экотропы,  развивается  комфортная городская  среда, улучшается качество жизни жителей. В Высоцке недавно открылась смотровая площадка с живописным видом на залив, приходят туристические автобусы. А еще там потрясающе вкусная вода – ее можно пить из под крана,  водоснабжение Высоцка из 2 артезианских скважин и шахтного колодца!  Про изобилие природных даров нашего района и говорить  не надо – грибы и ягоды всех сортов и размеров!

Компания Итака пользуется высоким уровнем доверия у клиентов, мы рады работать для Вас! Обращайтесь в офис компании города Выборга -  https://itaka.spb.ru/offices/office/000000026