Агент по недвижимости офиса Выборг

            Я  - юрист, долго работала адвокатом, вела гражданские дела. Моя любимая тема в  гражданском праве  - недействительные сделки.   Однажды я решила изменить свою жизнь. У меня было два варианта :  менять место жительства или менять род  деятельности,  т.к.   длительное время работать в зоне конфликта, вести гражданские споры - психологически сложно, наступает  усталость.   

           Я  раздумывала, где могут быть применены мои знания и опыт. В почтовом  ящике  дома обнаружила листовку компании Итака,  с приглашением на работу и  поняла, что многое из агентской деятельности мне знакомо. Я поехала  учиться   в Санкт- Петербург, познакомилась с  центральным офисом компании, увидела  сотрудников, которые работают с  начала деятельности компании,  и  это  меня  очень впечатлило и внушило доверие.   Мне было важно работать в  надежном агентстве ,  т.к.  в Выборге  меня хорошо  знают, и  я дорожу своей репутацией . 

            Я всю жизнь работаю с людьми,   и мне нравится, что мои знания могут пригодиться людям в этой сфере.  Разного рода сложности бывают  у всех на протяжении жизни, и так хочется, чтобы в эти  моменты рядом были  те профессионалы,  которые   могут помочь  в  их  решении!

            Ещё  я провожу бесплатные юридические консультации на тему   «Всё о недвижимости»   еженедельно в библиотеке Алвара  Аалто.

           Любая деятельность должна  приносить радость. С моей точки зрения, в работе нельзя руководствоваться  только  финансовыми интересами.   Мне, например,  нравится   в нашей деятельности  возможность  изучить  архитектуру,  познакомиться с городами и поселками области и района,  посетить места, где я ещё ни разу не была ,  и  очень  интересны ландшафтные решения.

           Считаю, что  каждый может найти в профессии агента по недвижимости свой интерес!