Агент по недвижимости Итака Выборг

Я пришла в недвижимость из сферы продаж и логистики. Давно присматривалась к работе агента по недвижимости, но было немного боязно менять деятельность, пробовать себя в новой области.

Увидев в очередной раз  приглашение на работу в местной газете, я решила зайти в офис, который очень удобно расположен в центре города, в новом доме, недалеко от вокзала.

Мне понравился офис, руководитель группы, коллектив , в котором  я начала работать, дружелюбно принял меня. Первые трудности, с которыми я столкнулась в новой деятельности – это новые термины, а также правоустанавливающие документы,  пару месяцев  кропотливо их изучала, очень переживала во время первой сделки, но справилась с помощью своего  менеджера и наставника. Я  не испытываю  проблем с  общением, люблю  взаимодействие и умею договариваться, очень радует  возможность выстроить удобный  график работы для себя, стимулирует к развитию и заработку коллеги и мой руководитель. После окончания сделки поддерживаю с клиентами профессиональное общение, меня рекомендуют своим друзьям и знакомым.

Желаю компании  Итака  успеха и процветания , дружно и ярко  отметить следующий юбилей!