0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
63
Проданный объект

2-комнатная квартира 75.7 м², этаж 15/17

Объект № 1-77982
Дунайская г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д. 9

75.7м² / 41.1м²

Общая/Жилая

13.6м²

Кухня

2.7м

Потолки

раздельный

Санузел

нет

Балкон

15/17

Этаж

да

Лифт

2009г.

Год постройки
Просторная видовая квартира в современном доме.
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный вариант двухкомнатной квартиры в ЖК Радуга, в доме 2009 года постройки, расположенном в тихом месте в окружении парков и всего в 7 минутах ходьбы от станции метро «Дунайская».
Для Вашего комфорта и экономии времени первый коммерческий этаж занимают пекарня, где всегда ароматная хрустящая выпечка, химчистка, аптека, салон красоты, круглосуточный продуктовый магазин, отделение Сбербанка, кафе-бар.Также здесь разместился частный детский сад, есть хороший развивающий центр для малышей, спортивные и творческие секции для подростков и взрослых.
Охраняемая территория, безопасный закрытый двор с просторной детской площадкой. В парадной-консьержка.
В квартире сделан качественный ремонт из экологичных материалов, что заметно сэкономит Ваше время и деньги, и позволит справить новоселье сразу после получения ключей.
Установлены счетчики на отопление - это реальная экономия на коммунальных платежах. В квартире подключен видеодомофон-к Вам в квартиру попадут только желанные гости.
Большая площадь прихожей 14 м2 позволяет оборудовать здесь место для занятия спортом: установить шведскую стенку, подвесить канат. Хватает места для обувниц и вешалок на всю семью. Вы сможете комфортно переодеться не мешая друг другу, без толкотни.
Просторная кухня правильной формы с выходом на теплую застекленную лоджию 5,5 м2. Она станет местом притяжения для всей семьи, где без лишнего уличного шума, в тишине вы сможете за большим столом обсудить вместе текущие дела за чашкой чая. Или душевно отдохнуть с друзьями своей компанией.
Первая комната 25 м2, тихая и светлая во второй половине дня. Здесь каждый вечер Вы сможете любоваться красивыми закатами, глядя в даль, а не в стенку соседнего дома.Она легко зонируется на место для сна детей и рабочую зону. При этом остается пространство для игр и сбора lego, железной дороги и другой познавательной деятельности.
Комната 16 метров окнами выходит в закрытый обустроенный двор. Солнце здесь-в первой половине дня. Комната необычной пятиугольной формы позволяет свободно обустроить рабочее место и зону отдыха и релакса.
В окно видна известная гимназия № 587 с возможностью получения второго музыкального образования и бассейном
Раздельный санузел. В уборной комнате незаметно обустроена удобная зона для хранения вещей.
Также в нашей квартире есть настоящая «папина мечта»-оборудованное освещенное место для плотницкого дела или другого хобби.
Здесь все продумано до мелочей, что бы вы могли заехать, отпраздновать новоселье и просто наслаждаться комфортной жизнью сразу.
В собственности более 5 лет. Указываем полную стоимость в договоре. Без обременений. Подходит под ипотеку. Поможем с подачей документов и одобрением ипотечного кредита в любом банке.
Если Вас заинтересовало наше предложение - звоните сейчас и мы согласуем удобное время просмотра!
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения