Итака в Красном Селе

Не хотите самостоятельно вникать в тонкости важных сделок? Агентство недвижимости Итака предлагает поручить своим специалистам все сложные задачи, относящиеся к поиску подходящих вариантов и оформлению соглашений. Поиск в базе данных, составление договоров, оформление и проверка документов, осмотр и оценка объектов — лишь часть того, что возьмут на себя сотрудники! Их задача — сберечь время, которое бы у вас ушло на ненужные поездки и обсуждение важных вопросов с малознакомыми людьми.

Здесь оценивают недвижимость, а также занимаются продажей квартир. А если вы хотите снять квартиру, здесь вам помогут с поиском жилья, которое будет подходить под ваши критерии. Желаете ходить на работу пешком или вам принципиально жить недалеко от родителей? Риелторы приложат усилия, чтобы найти вариант в конкретном районе и за приемлемую цену.

Клиенты, которые обращались в Агентство недвижимости Итака, оценили работу сотрудников в 5 баллов.

Организация располагается по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Ленина, 51 ТРК Тетрис 4 этаж 

Елена Калугина Татьяна Можненко Анастасия Рыжова Надежда Тодыкова Татьяна Можненко Оксана Попова Максим Остапенко Ольга Скрипник Ольга Кузнецова Светлана Сушенкова Оксана Мельникова
#продажа #агентствонедвижимости #красноесело #красносел