Прямая продажа! Успейте купить трёхкомнатную меблированную квартиру у метро Ленинский проспект в Кировском районе!

Предлагаем к покупке светлую и комфортную трехкомнатную квартиру общей площадью 42 кв.м. в Кировском районе.

Окна квартиры выходят на две стороны, наполняя пространство естественным светом, хорошее состояние квартиры позволит вам сразу же наслаждаться жизнью в новом доме.

Дом находится во дворе, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект», что обеспечивает отличную транспортную доступность.

Развита инфраструктура: рядом продуктовые магазины, аптеки, школы и детские сады, а также торговый комплекс "Французский бульвар" и спортивный комплекс "Фитнес Хаус". На территории бульвара оборудована современная зона для отдыха с качелями и прогулочными дорожками — идеальное место для семейных прогулок!

Квартира в собственности более десяти лет, никто не прописан, все документы готовы к сделке.

Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры в Кировском районе! Звоните и записывайтесь на просмотр.

 https://itaka.spb.ru/vtorichnaya-nedvizhimost/object/1-90469

б-р Новаторов, 67/2 - https://itaka.spb.ru/offices/office/000000008

Купить квартиру вторичка - https://itaka.spb.ru/vtorichnaya-nedvizhimost

Купить квартиру/комнату в Кировском районе - https://itaka.spb.ru/sample/kupit-kvartiru-v-kirovskom-r-ne-sankt-peterburga/7578