0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

QR-код этой страницы:

QR-код
офиса:

000000008 Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте офис себе в контакты Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте офис себе в контакты


000000008

000000008 Способы коммуникации: 000000008

000000008

Офис "б-р Новаторов, 67/2 - советы специалистов"

1

Запись скрыта, восстановить

Попова Оксана Михайловна

опубликовано 22.02.2024 20:33

отредактировано 22.02.2024 20:33

Итака в Красном Селе

Не хотите самостоятельно вникать в тонкости важных сделок? Агентство недвижимости Итака предлагает поручить своим специалистам все сложные задачи, относящиеся к поиску подходящих вариантов и оформлению соглашений. Поиск в базе данных, составление договоров, оформление и проверка документов, осмотр и оценка объектов — лишь часть того, что возьмут на себя сотрудники! Их задача — сберечь время, которое бы у вас ушло на ненужные поездки и обсуждение важных вопросов с малознакомыми людьми.

Здесь оценивают недвижимость, а также занимаются продажей квартир. А если вы хотите снять квартиру, здесь вам помогут с поиском жилья, которое будет подходить под ваши критерии. Желаете ходить на работу пешком или вам принципиально жить недалеко от родителей? Риелторы приложат усилия, чтобы найти вариант в конкретном районе и за приемлемую цену.

Клиенты, которые обращались в Агентство недвижимости Итака, оценили работу сотрудников в 5 баллов.

Организация располагается по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Ленина, 51 ТРК Тетрис 4 этаж 

Елена Калугина Татьяна Можненко Анастасия Рыжова Надежда Тодыкова Татьяна Можненко Оксана Попова Максим Остапенко Ольга Скрипник Ольга Кузнецова Светлана Сушенкова Оксана Мельникова
#продажа #агентствонедвижимости #красноесело #красносел

3880
10
2

Запись скрыта, восстановить

Хвощинская Юлия Васильевна

опубликовано 01.12.2023 10:15

отредактировано 01.12.2023 10:15

Агент по недвижимости СПБ

В начале  двухтысячного года у меня был свой небольшой бизнес, для ведения которого мне понадобилось купить кассовый аппарат. Продавали их в то время в небольшом количестве мест, я за своим поехала на Васильевский Остров , и идя по Большому Проспекту, увидела в больших витражных окнах приглашение на работу в компанию Итака. Решила зайти и узнать, как стать агентом по недвижимости. На встрече с сотрудником отдела персонала выяснилось, что есть возможность работать недалеко от моего места жительства, и это мне очень понравилось!

Моя первая сделка вывела меня сразу из стажеров в специалисты, а сейчас я уже руковожу группой  агентов. Это была цепочка из 4 обьектов:  в самом начале у меня был поиск однокомнатной квартиры, продавцам этой квартиры  нужна была трехкомнатная ,  продавцы которой, в свою очередь, искали однокомнатную квартиру в поселке Песочный и брали доплату, а, найдя квартиру в Песочном, я стала подыскивать следующим продавцам квартиру уже в Выборге…Мне повезло, продавцам квартиры в Выборге  нужно было просто продать квартиру, иначе эта цепочка могла нас увести дальше в другие города и страны… Мой опыт в предпринимательстве очень помог мне ,ведь   для  работы агентом по недвижимости   необходимы  трудолюбие и настойчивость,  дальновидность, а также  общая грамотность. Успешнее всего, на мой взгляд, в этом  бизнесе адаптируются люди гуманитарного склада, ведь самое важное  здесь – найти контакт с людьми разного статуса, темперамента, а для этого нужно большое терпение  и работа над собой.

Важно быть целеустремленным. И все сбудется! Приходите к нам в офис на Новаторов, 67 работать и зарабатывать!  


3818
10
2

Запись скрыта, восстановить

Русинова Елена Ивановна

опубликовано 30.11.2023 09:56

отредактировано 30.11.2023 09:56

Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге

В  конце  девяностых – начале двухтысячных  годов  химики - технологи не были востребованы на рынке труда. Нужно было искать сферу приложения усилий , а также новых знаний, которые  я получила, учась в бизнес- школе экономики. Был важен заработок, возможность развития, значимую роль сыграли рекомендации подруг, работающих в сфере недвижимости. Окончательно утвердилась в правильности  своего выбора, когда пришла работать в Итаку. Здесь  мне комфортно ,есть поддержка коллектива офиса и всех служб компании, начиная от консультантов по продажам, рекламной дирекции и юристов.

В агентской  деятельности мне   помогают  умение работать с людьми, терпение, склонность к логике и анализу, скрупулезность,  самоорганизация, саморазвитие – эти качества у меня очень развиты. Для агентской деятельности также  важны силы и физическое здоровье, поэтому НУЖНО УМЕТЬОТДЫХАТЬ, восстанавливаться и переключаться.

Вспоминаю  сделку, когда моя клиентка ждала ребенка, а  за время сделки стала мамой – нам было нужно успеть купить  квартиры, которые активно росли в цене. С  ней и другими клиентам и я поддерживаю дружеские многолетние отношения, стала семейным риэлтором. Все они ценят качественную и профессиональную работу. 

 Помощь людям окрыляет, мне важно приносить пользу и делать добрые дела!

Желаю Итаке  процветать, быть нашим домом и быть всегда той компанией, где лучшее- возможно!


3067
10
2

Запись скрыта, восстановить

Лимарова Ольга Юрьевна

опубликовано 29.11.2023 09:57

отредактировано 29.11.2023 09:57

Услуги агента по недвижимости

Я пришла в компанию Итака в 2002 году, прошла короткий трехдневный курс обучения и вышла на дежурство в маленький офис, который располагался на проспекте Стачек в помещении швейного ателье. Уже через два месяца я провела свою первую сделку - нашла квартиру для молодого человека в нашем же Кировском районе.

Профессия агента по недвижимости, с моей точки зрения, интересна личностным ростом, изменением мировоззрения, постоянным самоанализом, принятием ответственности за свои решения и действия. Развиваются коммуникативные навыки, связи с людьми, становится проще и интереснее общаться, потому что постоянно расширяется круг и диапазон общения.

Идеальный агент для меня, как руководителя, это самодостаточный, взрослый, гибкий, готовый учиться новому человек, которому я могу помочь стать профессионалом в недвижимости.

Порталы и сайты, особенно в последние годы, дают много информации, возникает заблуждение, что продавцы и покупатели могут все сделать сами, и только профессионалы понимают, какое количество подводных камней и нюансов может быть в самой простой покупке квартиры, особенно при приобретении вторичного жилья.

В моей группе  НАЧИНАЮЩИЙ СОТРУДНИК  встретит приятных и профессиональных коллег, готовых ответить на любой вопрос, помочь разобраться в сложной ситуации. Наш удобный, просторный офис на бульваре Новаторов, дом 67 располагается в пешей доступности от станции метро проспект Ветеранов.

  Я могу лишь пожелать приходящим в профессию – любить людей и недвижимость, как люблю их я! 


767
10
2

Запись скрыта, восстановить

Файзулина Люция Ахмадгалиевна

опубликовано 28.11.2023 17:48

отредактировано 28.11.2023 17:48

История работы в компании Итака

Я по специальности инженер – технолог  трикотажного производства, в годы перестройки была руководителем  швейного  производства, потом открыла свою  оптово- розничную компанию, после закрытия своего бизнеса пыталась найти себя в страховом бизнесе.  Решила попробовать свои силы и в недвижимости, привлекателен был свободный график,  пообщалась с  руководителем отдела аренды на Новаторов ,67 и  приступила к работе на следующий день!

  Первую сделку помню до сих пор – моя клиентка , юрист, искала квартиру в аренду. Квартиру по необходимым параметрам  я нашла достаточно быстро, но владельцем квартиры оказался тоже юрист… Процесс согласования и подписания договора аренды длился 3 недели, два юриста старались учесть  все нюансы... Это была самая длинная сделка по аренде в моей жизни!

Достаточно быстро освоившись с проведением сделок по аренде, я решила заняться  куплей- продажей квартир на вторичном  рынке, а заодно и загородной недвижимости, расти в охвате направлений деятельности агента, работать с документами,  потребностями, разбираться в запросах и пожеланиях клиентов. Совмещение деятельности на нескольких направлениях  позволило  мне иметь возможность развития, а моим клиентам- решение   широкого спектра вопросов с  одним риэлтором! Считаю своим талисманом Гатчинское направление – все сделки ,которые я там проводила, прошли на «отлично»!

Как-то в последних  числах декабря 2014 года, в ипотечном центре мы собрали цепочку из 13 объектов, сделка  длилась целый день, сотрудники банка терпеливо ждали, когда мы выстроим все денежные заиморасчеты –  всю сделку успели провести до конца года!  

Жалею, что не пришла в недвижимость и Итаку раньше! Сколько всего можно было успеть!

Поздравляю компанию с юбилеем,, всем нам здоровья, ПРОЦВЕТАНИЯ,  счастья, благополучия!


999
10
2

Запись скрыта, восстановить

Попова Оксана Михайловна

опубликовано 28.11.2023 16:36

отредактировано 28.11.2023 16:36

Компетенции которыми обладают агенты

Компетениции которыми обладают агенты по недвижимости.
Образование: Обучение агента по недвижимости включает в себя изучение законов, правил и процедур, связанных с недвижимостью. Также важно получить знания о рынке недвижимости и уметь анализировать данные.

Навыки продаж: Агенты по недвижимости должны обладать хорошими навыками продаж, чтобы убедить клиентов в том, что они могут помочь им достичь своих целей.

Коммуникативные навыки: Агенты должны уметь общаться с клиентами, чтобы понять их потребности и предложить им подходящие варианты недвижимости.

Организационные навыки: Работа агента по недвижимости требует хорошей организации и планирования, чтобы успеть выполнить все задачи в срок.

Знание рынка: Агенты должны быть в курсе последних тенденций на рынке недвижимости, чтобы предлагать клиентам наиболее подходящие варианты.

Умение работать с документами: Агенты должны знать, как правильно оформлять документы, связанные с недвижимостью, и следить за соблюдением всех юридических требований.

Терпение: Работа агента по недвижимости может быть сложной и требует терпения, так как клиенты могут быть требовательными и иметь разные ожидания.

3704
10
2

Запись скрыта, восстановить

Солдатова Татьяна Александровна

опубликовано 24.11.2023 11:03

отредактировано 28.11.2023 00:36

Работа агентом по недвижимости

Я – руководитель одного из самых успешных отделов Нового строительства, работающих в агентстве недвижимости Итака. Приглашаю  5 человек, готовых погрузиться в увлекательный мир Новостроек! Дружный коллектив и полностью оборудованный офис , профессиональный наставник, готовый делится опытом и знаниями – что может быть лучше?

 Наша деятельность показана тем, кто готов работать 24/7, активным, амбициозным, желающим нового и готовым учиться! Много интересных объектов строится в нашем районе : это и территория Балтийская Жемчужина ,Сетл Cити – Солнечный город, Образцовый квартал- застройщик Терминал Ресурс и т.д.

Отлично, если у Вас есть финансовая возможность на время вхождения в профессию максимально сосредоточиться именно на этом - учиться, посещать объекты, обучение от партнеров и застройщиков, а также дежурить в офисе и постоянно быть на связи со своим наставником.

 Совмещать эту деятельность с чем-то другим- невозможно!

Я работаю в Итаке  с 2007 года, полюбила объекты Нового строительства  с первого дня знакомства,  ведь Новое жилье это - история, которую ты создаешь сам, она целиком зависит только от тебя самого.

 Если Вы живете в Кировском или Красносельском районе,  знаете локацию, не боитесь трудностей и готовы работать для своего будущего – приходите! Мы ждем именно ВАС!


854
10
2

Запись скрыта, восстановить

Николаева Евгения Романовна

опубликовано 24.11.2023 11:02

отредактировано 24.11.2023 11:02

Отзыв сотрудника Итаки Новаторов

Я  пришла в недвижимость много лет назад  нечаянно и за компанию  с подругой. Как сейчас помню --был август, я завершила работу в компании, в  Петергофе стояла прекрасная погода, хотелось отдохнуть. Но подруга была настроена решительно – учиться  продажам Нового жилья! В Итаке!   И  дружба пересилила нежелание погружаться в новую среду, а жизненное кредо – берешься – делай по всем правилам  и хорошо, заставило изучить все тонкости новой профессии. Подруга со временем ушла, а я - осталась. Мне нравится моя  работа, приносит  удовольствие достижение цели, нравится, что есть  определенная задача, которую надо решить. Есть клиент – сразу возникает  спортивный интерес, нужно  тщательно и трепетно решить его задачу. Есть люди, которые любят хорошо делать свою работу, я – такой человек.

Строящееся жилье, новые квартиры – это возможность создавать свою историю, быть первым жильцом, жить в красивом и новом доме, радоваться, когда заходишь в свою парадную чистоте и комфорту. У меня нет любимых объектов , локаций и застройщиков,  важны потребности и  запрос  клиента, которому нужно помочь  с выбором, отталкиваясь от его задач, приоритетов,  возможностей  и потребностей.. Сейчас  жилье в основном,  покупают  для жизни, и, несмотря на стоимость строящейся недвижимости,  рост в течении периода(сейчас более длинного) всегда есть.

Мои клиенты остаются со мной навсегда, приобретая одну недвижимость за другой.

Пример с клиентом, у которого есть 3 миллиона – пишем сами что можно приобрести на эти деньги                    


1001
10
2

Запись скрыта, восстановить

Гильфанова Елена Михайловна

опубликовано 24.11.2023 11:01

отредактировано 24.11.2023 11:01

Отзыв сотрудника Итаки офис Новаторов

В компанию Итака я пришла весной 2014 года, обучение было важным, интересным и позволило быстро и качественно оказывать  БЕСПЛАТНО  услугу клиентам по подбору квартиры. Застройщиков и объектов в то время было гораздо меньше, чем сейчас -  количество новостроек, программ продаж, рассрочек, трейд- инов, условий  ипотеки выросло в несколько  раз.  .

Мне нравится продавать дома и квартиры бизнес- класса, которые наполнены комфортными  и технологичными решениями, в таких домах предусмотрены, например, двойная очистка воды, есть интересный ландшафтный дизайн, дворы, свободные от машин,  лаунж- зоны, которые можно использовать для работы и отдыха, доступные только для проживающих в доме. 

По качеству строительства и благоустройства, с моей точки зрения, интересны объекты    Settl групп, RBI, Росстройинвест,  Евроинвестдевеломпент – у этих застройщиков интересные   решения, красивые объекты, вписывающиеся в архитектуру нашего города. Все объекты строятся примерно в течение 2-3 лет.

 Застройщики постоянно проводят акции, делают скидки на подземные паркинги, есть акции паркинг или кладовые помещения  в подарок, они  входят в  стоимость квартиры. Есть банковские программы, например, на   период строительства -очень низкие ставки по ипотеке -от  0, 1 % .

Разобраться на рынке нового жилья  достаточно  сложно, рекомендуем довериться профессионалам нашей компании, услуги которых для клиента по- прежнему БЕСПЛАТНЫ.


1067
10
2

Запись скрыта, восстановить

Попова Оксана Михайловна

опубликовано 12.10.2023 19:39

отредактировано 12.10.2023 19:39

Эксклюзивная квартира для вас.

квартира c евроремонтом для делового человека!

Продается светлая, видовая, трехкомнатная квартира с удачной планировкой в кирпичном, современном доме 2004 года постройки. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Дом расположен непосредственно у входа в большой парк Новознаменка. Благоустроенная закрытая территория с детской площадкой.  Вокруг дома охраняемая закрытая парковка со шлагбаумом.
Есть свое парковочное место. 
О КВАРТИРЕ: 
Окна выходят на солнечную сторону, детскую площадку. В квартире изолированные, большие комнаты с просторной, полностью упакованной кухней. Кухня индивидуального изготовления со встроенной техникой BOSCH. Сделан современный, с использованием дорогих материалов ведущих европейских производителей, качественный ремонт.
Преимущества квартиры: 

-лоджия 4,5 метра с панорамным остеклением, освещением и обогревом
-все жилые комнаты оснащены кондиционерами
-коммуникации отопления скрыты, радиаторы установлены в нише, выполнена телевизионная разводка, в гостиной выполнена HI-FI разводка для домашнего кинотеатра
-средний этаж
-2 сан.узла
-в цену квартиры входит  мебель и техника
-напольная итальянская кафельная плитка - керамогранит 5 кл. на кухне, в большом сан.узле и на лоджии - всё с подогревом
-установлены магистральные фильтры очистки холодной и горячей воды, фильтр для питьевой воды, водонагреватель Electrolux 80л, смесители Grohe 
-вежливые и добрые соседи
-чистый и закрытый подъезд.

Инфраструктура:

-несколько детских садиков
-много спортивных и языковых школ
-супермаркеты и развлекательные центры, ТРЦ Балтийская Жемчужина
-пешая доступность остановки общественного транспорта
-Южно-Приморский парк в 10 минут ходьбы
-Матисов канал, Дудергофский канал
-Финский залив с его пляжами и закатами в 15 минутах ходьбы
-парк Новознаменка в 1 минуте ходьбы
-метро Проспект Ветеранов 20 минут 
-КАД 15 минут

О сделке: 
-один взрослый собственник
-прямая продажа
-нет зарегистрированных лиц
-подходит под субсидии
-в собственности более 5 лет
-документы подготовлены
-быстрый выход на сделку
-полное сопровождение покупки этой квартиры для Вас бесплатно

Станьте владельцем этой замечательной квартиры!

3025
10
2
000000008