О работе риэлтора

Работая с клиентом,   риэлтор  является определенным  гарантом  совершения  правильных действий при проведении сделки. А для самого риэлтора такой защитой, гарантией безошибочных  действий на сделке,  является  компания, Агентство недвижимости, где  есть  юристы и консультанты  Дирекции по продажам, сотрудники компании,  помогающие при решении любых вопросов.

В нашей компании Итака, еженедельно проходят вебинары, на которых рассказывают  про   изменения  в законодательстве, на  семинарах  и собраниях  мы разбираем  действующие законы  и положения, касающиес я  Жилищного, Гражданского и   Налогового права.

 Мы постоянно учимся!

В компании Итака  очень развито  наставничество, после прохождения курса в Учебном Центре начинающий сотрудник делает первые шаги в профессии  Риэлтор вместе с профессионалом, работающим в недвижимости много лет.

 Атмосфера доброжелательности и компетенции при проведении сделки в компании Итака , помогает обрести агенту следующих клиентов- ответственных , добросовестных профессионалов всегда рекомендуют друзьям и знакомым.

Присоединяйтесь к профессионалам- адрес офиса и ссылка на страницу