Отзыв сотрудника Итаки офис Новаторов

В компанию Итака я пришла весной 2014 года, обучение было важным, интересным и позволило быстро и качественно оказывать  БЕСПЛАТНО  услугу клиентам по подбору квартиры. Застройщиков и объектов в то время было гораздо меньше, чем сейчас -  количество новостроек, программ продаж, рассрочек, трейд- инов, условий  ипотеки выросло в несколько  раз.  .

Мне нравится продавать дома и квартиры бизнес- класса, которые наполнены комфортными  и технологичными решениями, в таких домах предусмотрены, например, двойная очистка воды, есть интересный ландшафтный дизайн, дворы, свободные от машин,  лаунж- зоны, которые можно использовать для работы и отдыха, доступные только для проживающих в доме. 

По качеству строительства и благоустройства, с моей точки зрения, интересны объекты    Settl групп, RBI, Росстройинвест,  Евроинвестдевеломпент – у этих застройщиков интересные   решения, красивые объекты, вписывающиеся в архитектуру нашего города. Все объекты строятся примерно в течение 2-3 лет.

 Застройщики постоянно проводят акции, делают скидки на подземные паркинги, есть акции паркинг или кладовые помещения  в подарок, они  входят в  стоимость квартиры. Есть банковские программы, например, на   период строительства -очень низкие ставки по ипотеке -от  0, 1 % .

Разобраться на рынке нового жилья  достаточно  сложно, рекомендуем довериться профессионалам нашей компании, услуги которых для клиента по- прежнему БЕСПЛАТНЫ.