0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Способы коммуникации:
5632

+7 (812) 740-70-40

5632

5632


QR-код этой страницы:

QR-код
сотрудника:

5632 Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте специалиста себе в контакты Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте специалиста себе в контакты


5632

Янбухтина Ирина Петровна - советы специалиста

1
3978 0 0

Запись скрыта, восстановить

Янбухтина Ирина Петровна

опубликовано 12.03.2024 13:42

отредактировано 12.03.2024 13:42

Лучшее агентство недвижимости

Да, мы, сотрудники компании «Итака», совершенно искренне и небезосновательно так считаем. Причем не только мы, так как в течение 30 лет своего существования наше агентство неоднократно побеждало в профессиональном конкурсе «КАИССА» и завоевывало награды в конкурсе «Доверие потребителя».

И мы позволили себе так нескромно похвастаться не просто так. У нас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Офису в городе КИРОВСК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 21 год! Между прочим, 20 лет - возраст для небольшого офиса. Особенно в годы становления рынка недвижимости и периодически возникающих, мягко говоря, нехороших кризисов на нашу голову. Но мы, к счастью, выстояли, с чем себя и поздравляем! Как и еще 40 офисов Итаки по всему Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Пскову.

Чему и кому мы этим обязаны? Конечно, руководству компании, стратегии, тактике ведения бизнеса и людям. Фразу: «кадры решают всё» никто не отменял. Вот мы и решаем в течение этих лет все ваши вопросы по недвижимости, наши дорогие и любимые КЛИЕНТЫ!

Мы по-прежнему находимся в Кировске на улице Новая 5а, 2 этаж. Приходите или звоните. Мы всегда вам рады! Готовы решить любой животрепещущий вопрос по недвижимости, проконсультировать, посоветовать, поддержать и просто поговорить.

В связи с тем, что спрос на загородную недвижимость в этом году возрос, позволим себе дать совет продавцам дач, домов и земли в Кировском районе. Поторопитесь, пока есть спрос, получить более выгодную цену за свои объекты. Приходите к нам за помощью в продаже!

Позволим себе дать совет и покупателям дач, домов и земли в Кировском районе: обращайтесь к нам в Кировск со всеми вашими вопросами, т.к. мы – местные. Уже более 20 лет мы работаем с объектами недвижимости по Кировскому району и смело можем сказать, что много знаем про окружающие Кировск города, деревни, поселки, садоводческие массивы, земельные участки.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОФИС И ЛЮБИМЫЕ КОЛЛЕГИ, которые всё знают, всё умеют и всем помогут!

3978
10
2
3977 1 1

Запись скрыта, восстановить

Янбухтина Ирина Петровна

опубликовано 17.12.2023 17:57

отредактировано 17.12.2023 17:57

Дом с УДОБСТВАМИ, СОСНЫ за окном, 50 км от ПИТЕРА.

Если подумываете об однушке в Питере в средней ценовой категории, подумайте заодно и о нашем жилом доме 62,2 кв.м на земельном участке 980 кв.м. Да, не Питер. Но рядом. Зато:
- хоть дом и небольшой, но точно больше однушки;
- в будущем этот небольшой дом можно сделать гостевым, а новый большой построить. Причем можно это делать постепенно, по мере возможности;
- 9 с лишним соток земли, на которых можно реализоваться с разными хобби;
- сосны, свежий воздух, личное пространство;
- городская инфраструктура рядом (г.Кировск 5 км);
И так далее. И все за 6 600 000 руб. Приезжайте посмотреть

3977
10
2
3298 2 2

Запись скрыта, восстановить

Янбухтина Ирина Петровна

опубликовано 17.12.2023 15:39

отредактировано 17.12.2023 15:39

ОДНУШКА С РЕМОНТОМ НА СЕВЕРЕ ПИТЕРА

"А почему бы и нет?"-подумали взрослые дети, уже имеющие своих детей и живущие вместе с родителями может и в большой, но явно недостаточной по площади квартире для трех поколений. "Может, купить маме, папе или маме с папой отдельную квартиру и дать им отдохнуть от нашей шумной компании?"
"А почему бы и нет?" - подумали взрослые дети, только родившие своих детей и так нуждающиеся в помощи бабушки и дедушки, живущих далеко от них. "Купим им квартиру, и нам будет спокойнее (родители рядом), и родители будут видеть своих внуков".
"А почему бы и нет?" - подумали родители взрослых детей, желающие помочь своим любимым детям начать взрослую жизнь самостоятельно.
"А почему бы и нет?" - подумала энергичная, активная хозяйка и любительница дачи, расположенной на севере города. "Поменяю свою квартиру на юге на квартиру на севере и не буду тратить время на длительные и утомительные переезды".
И таких "А почему бы и нет" может быть много, вариантов решения - тоже. Наша квартира на Карпинского 38 корп.2 - один из них.
                
                         

3298
10
2
1776 3 3

Запись скрыта, восстановить

Янбухтина Ирина Петровна

опубликовано 24.07.2023 16:15

отредактировано 29.07.2023 08:09

Любимая работа

Начало 2000х годов. Мне 40 лет. Третья дочь подросла, и я поняла, что пора двигаться дальше. Хотелось и учиться, и работать. Но как все совместить, причем не в ущерб любимой семье и дому? Надоевшие муки выбора подтолкнули к решению: буду и учиться, и работать. Все остальное тоже успею, где наша не пропадала.

Второе высшее: психолог (всегда было интересно). Образование получала заочно в филиале Московского открытого университета в Кировске. Пожалуй, знания оказались очень кстати в работе, но все - равно жалела, что не выбрала юридическое направление. Это еще более востребовано в нашей сфере, на мой взгляд.

А вот выбор работы был сделан благодаря Наталье Владимировне Розбицкой. Мы с ней вместе заканчивали ЛИАП, одногруппницы, занимались в  секции горного туризма, ходили в горы. Вместе  продолжили работу после распределения в город  Кировск на завод «Ладога». Еще и в одном доме живем. К этому моменту Наталья уже работала в Итаке. Вот и позвала меня. Совет подруги по поводу работы оказался определяющим. Тем более, что для меня всегда был важен свободный график и возможность планировать свой день самостоятельно, чтобы все успеть.

Начинала свой путь в Итаке в качестве ипотечного брокера, параллельно занимаясь и агентской деятельностью.

В процессе работы выявились мои особенности и предпочтения. Оказалось, что я могу и люблю общаться с людьми, причем разными. Мне нравится консультировать, помогать советом, разбираться с бумагами, документами, готовить сделки, стараясь учесть интересы всех сторон.

Вспоминаю одну историю, которая произошла в самом начале моей работы: в офис компании пришел клиент в не совсем трезвом состоянии. Меня это очень возмутило, и я подошла к Наталье Владимировне с вопросом: «Как нам его выставить?». Но она ответила: «Любой входящий - наш клиент, нуждающийся в оказании услуги. Иди и разбирайся».  Я и пошла. И именно с ним я почувствовала себя немного волшебником. Просто человек оказался в трудной жизненной ситуации, предполагая, что потерял все. Нам удалось восстановить все его документы и право собственности на дом, который он считал потерянным навсегда. Такого удивления и такой искренней благодарности со слезами на глазах я больше не видела. Подозреваю, что такое начало определило и мой дальнейший путь в профессии. Теперь у меня много таких клиентов, оказавшихся в сложной жизненной ситуации… Но я не ропщу, ведь и им кто-то должен помогать.

И все-таки поиск объектов, клиентов, активная продажа услуг – это наиважнейший этап в работе агента, поэтому я часто думаю, что работа риэлтора больше подходит мужчинам. Все – таки работа – это про деньги. Мужчины видят в ней не только возможность помочь  человеку, но и не забывают, что это – бизнес, который должен приносить достойное вознаграждение.

 И еще: стандарты, стандарты и стандарты работы. Каждый раз мне, как человеку любопытному и интересующемуся хочется пойти своим путем и изобрести свое колесо. И вот каждая сделка как новая вселенная. А потом заглянешь в  папку с регламентом работы в Итаке и увидишь свое колесо.  Все этапы давно разработаны и четко прописаны. Просто надо им следовать. На своем опыте убеждаюсь, что это приносит наилучший результат!

1776
10
2
830 4 4

Запись скрыта, восстановить

Янбухтина Ирина Петровна

опубликовано 30.11.2022 18:51

отредактировано 17.02.2023 00:36

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ В ПИТЕРЕ

Здравствуйте. Мой текст для тех, кто собирается решать свой жилищный вопрос.

Предположим, вы живете в маленькой однушке в Санкт-Петербурга и вам тесно. Или вас не устраивают беспокойные соседи, грохочущие над головой. Или вам не подходит  5 этаж в пятиэтажке без лифта. Причин изменить жилищные условия может быть много, а вот решений…

К тем вариантам, которые вы уже рассмотрели, хочу добавить еще один.

По цене 1к. квартиры на окраине Санкт-Петербурга можно купить загородный жилой дом 74 кв.м с ухоженным участком земли 9 сот. в обжитом садоводстве в границах населенного пункта Синявино в 40 км от Питера. Плюсы данного решения:

- свежий воздух; простор; уединение, если это важно; возможность реализовать себя на земле, не покупая дачу;

- в своем доме всегда можно собрать большую компанию родных и друзей; имеющееся ограждение участка позволит не волноваться о гуляющих во дворе детях и домашних животных;

- автономное отопление, не зависящее от управляющей компании, свой газ и центральный водопровод; возможность попариться в бане, когда хочется; из мастерской можно сделать гараж или оставить ее для мужских занятий;

- всегда свободная парковка! 

- вся ближайшая необходимая инфраструктура в 1,5 км от дома (городской поселок Синявино).

Возможно, кто-то найдет еще плюсы. Или минусы (не без этого).

Но в любом случае, есть над чем подумать. После раздумий добро пожаловать на просмотр.

Больше информации об объекте тут

https://itaka.spb.ru/zagorodnaya-nedvizhimost/object/2-14709



830
10
2
1747 5 5

Запись скрыта, восстановить

Янбухтина Ирина Петровна

опубликовано 30.11.2022 20:35

отредактировано 30.11.2022 20:35

КВАРТИРА В ПРИГОРОДЕ

Здравствуйте. Для тех, кто:
- хочет оказаться летом в окружении сосен, не уезжая далеко от Питера;
- желает купаться в чистейших озерах с песчаным дном, прошагав 10 мин от дома по лесной дороге;
- готов наслаждаться лесной земляникой и черникой летом, грибами и брусникой осенью;
- не прочь встретить Новый год в тепле и уюте, наблюдая из окна заснеженные сосны и подумывая: а не прокатиться ли на лыжах;
но при этом не готов покупать дачу - наше предложение.
Благоустроенная квартира со всеми удобствами в чудесном поселке Ленинградской области Старая Малукса!
Тепло, светло, холодная и горячая вода - всегда. А за окном сосновый лес. Ну чем не дача со всеми удобствами. 
Конечно, загородный дом или дача - это тоже чудесно. Но только для тех, кто готов к постоянной работе на земле и по дому. Кому не в тягость тяжелый физический труд и постоянные заботы о хозяйстве. Короче: для энтузиастов! А вот если без этого... Тогда добро пожаловать на просмотр. Увидеть фото и узнать больше можно тут 

1747
10
2