Просторная квартира рядом с метро Академическая: идеальный выбор для комфорта и удобства

Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами прекрасной новостью – мы продаем уютную большую квартиру. Это место, где продавцы провели самые счастливые моменты жизни и вырастили детей. Теперь настало время перемен и они решили двигаться дальше, а вам предлагают приобрести своё уютное гнездышко.

Квартира находится в прекрасном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, поликлиники и парки для прогулок. Вам не придется тратить много времени на дорогу, ведь рядом есть остановки общественного транспорта и метро.

Сама квартира имеет общую площадь 125 кв.м., состоит из двух комнат, небольшого кабинета и уютной кухни. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Окна выходят на три стороны, поэтому в доме всегда светло.

В квартире остается кухонная мебель и техника, встроенные шкафы –купе в прихожей и кабинете.

Продажа квартиры осуществляется с полным юридическим сопровождением, поэтому вы можете быть уверены в чистоте сделки. Мы готовы обсудить все условия и предложить индивидуальный подход к каждому клиенту.