Что меня привлекает в работе агента по недвижимости?

Мне нравится общаться с людьми, нравится, когда люди получают удовлетворение  от моей работы, нравится  работать в хорошем коллективе, чувствовать поддержку коллег, и  не только в своем офисе, но и от любого  сотрудника  компании  «Итака». Конечно, привлекает свободный график, безусловно,  подстраиваемый  под клиента, это, наверное,  основное , почему я пришла в недвижимость. Э то был осознанный выбор, особенно после работы в МФЦ, где я получила знания  по работе с Рос реестром, познакомилась с документами для регистрации прав на недвижимость. Мне радостно делать то, что приносит  ощутимый результат, нравится постоянно учиться, с каждой сделкой я узнаю что-то новое, ни одна сделка не похожа на другую.

Я очень активный человек  катаюсь на горных лыжах, люблю велосипед, дорогу и движение, а это очень востребовано в агентской деятельности, никогда не сидишь на одном месте. А с другой стороны, нужна скрупулезность  при  изучении документов и здесь помогает другое мое увлечение - я вышиваю бисером. А еще я люблю путешествовать, активно знакомлюсь с людьми,  и часто мои попутчики становятся  клиентами нашей компании!

Рынок недвижимости вторички  сейчас достаточно активен,    востребованы небольшие и недорогие квартиры (они даже растут в цене), дорогие и многокомнатные квартиры пользуются спросом реже.          Впрочем, наверное, это тенденция на все времена.