Мои клиенты - удивительные люди!

Мой путь в недвижимость начался с продажи своей недвижимости. Я обратилась в «Итаку» за помощью, сделка была сложной, с субсидиями, выделением детских долей, несговорчивыми  соседями по коммунальной квартире… Сделка прошла на «ура», а меня позвали работать в компанию  «Итака» сразу в два направления - "Новое строительство" и "Вторичная недвижимость".   Остановила свой выбор на вторичной недвижимости, мне она показалась интереснее и ближе по духу.

Мне очень везет на клиентов, одним из первых был профессор сейсмологии, интереснейший, потрясающе эрудированный человек, которому мы искали квартиру с особенностью - было важно, чтобы в ней разместился и хорошо звучал рояль! Акустика была необходимым условием в сделке, и такая квартира была найдена в Петергофе. А еще у меня был клиент – космонавт, и я  знаю о полетах в космос из первых уст! Начиная  работать в недвижимости,   я и не подозревала, с какими замечательными  и удивительными  людьми меня сведет эта профессия!

Офис на Осипенко, 2 – для меня родной, очень дружный, здесь работают настоящие профессионалы. Присоединяйтесь к нашей команде и компании  «Итака»!