0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Способы коммуникации:
12039

+7 (812) 740-70-40

12039

12039


QR-код этой страницы:

QR-код
сотрудника:

12039 Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте специалиста себе в контакты Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте специалиста себе в контакты


12039

Скориченко Екатерина Владимировна

Офис:
Телефон:
12039

+7 (812) 740-70-40

E-mail:
Соцсети:
12039

Вконтакте: https://vk.com/agentskorichka

Telegram: https://t.me/SkorichKat

Личная информация:

Рада приветствовать вас на моей страничке!

Возможно вы уже не раз продавали и покупали недвижимость, а может быть вы впервые планируете совершить сделку? Вы живете в Санкт-Петербурге, у вас подрастает ребенок и вы хотите помочь ему  – планируете приобрести небольшую квартиру? А может быть вы сейчас находитесь в далеком Владивостоке и мечтаете о переезде в Питер? Быть может вы решили осуществить давнюю мечту и хотите купить загородный дом для большой дружной семьи, чтобы дети могли играть на собственном участке?

За каждым обращением ко мне стоит чья-то уникальная история! Именно это делает профессию риэлтора такой интересной. Ведь ни одна сделка не бывает похожей на другую!

Прежде всего, каждая сделка особенная, потому что от сделки к сделке меняются люди, а значит меняются приоритеты, критерии, цели и задачи, различные жизненные обстоятельства.

Во вторых – в каждой сделке появляется новый объект (квартира, дом, комната) со своей уникальной историей.

Рынок развивается, не стоит на месте, меняется законодательство, способы взаиморасчетов, появляются новые банковские продукты, новые государственные программы, меняются технологии.

Мне нравится помогать людям на пути к достижению целей.

Опыт работы, полученный за 7 лет работы в агентстве недвижимости Итака, позволяет с уверенностью сказать: «Со мной вы дойдете до своей цели оптимальным и безопасным путем!» Буду рада сопроводить вас в увлекательном путешествии в мир недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

Советы специалиста

Скориченко Екатерина Владимировна еще ничего не написал(а)