Отзыв об Итаке

Работала и продолжаю работать в салоне красоты ногтевым мастером.  Недвижимостью  начала заниматься с помощи  близким людям – нужно было продать  два участка,  а потом подумала, а почему бы и не заняться этим профессионально?

Знакомые посоветовали  Марину Борисовну Осипову, она и  стала моим  проводником в недвижимость, научила многому, поделилась  своим опытом  и знаниями.

Хочу рассказать о самой быстрой  сделке: Это была  продажа 3-х комнатной квартиры.  В  один день  я провела  шесть  просмотров -  четыре  очных  и два он-лайн.  Такая активность просмотров неожиданно  побудила  продавца поднять цену сразу на  несколько  миллионов. Я приготовилась к длительной продаже,  известила об изменениях в цене  всех потенциальных покупателей, но  … получила согласие одного из покупателей уже на следующее утро!

Этот покупатель просто спросил, когда и куда нужно подвезти деньги?  Покупатель был настроен очень решительно -  у него родился ребенок,  и он сразу увидел, как комфортно в этой квартире  может разместиться я его семья!

Несмотря на все сложности текущей ситуации и ее отражения на рынке недвижимости – квартиры продаются и покупаются! Обращайтесь к нам в  офис на Осипенко ,2 и, конечно, ко мне!