Продам дом в деревне Ротково Гатчинского района. Дом 2014 года постройки, 2 этажный общей площадью 113 кв. м. Материал стен газобетон, оштукатурен и окрашен. Фундамент ленточный. Материал кровли металлочерепица. Коммуникации: газ - газгольдер (по деревне проходит магистральный газ, до участка бесплатно будет подведен), электричество 15 кВт, вода скважина, заведена в дом , канализация септик. Отопление в доме газовое (газгольдер),плита газовая . В доме 2 этажа, на первом этаже кухня-гостиная 25 кв.м., котельная, санузел и сауна. В гостиной великолепный действующий камин. На втором этаже 3 спальни, выход на лоджию и помещение для гардеробной. Просторный чердак имеет высоту самой высшей точки более 2 метров, площадь 50 кв.м., чердак полностью утеплен, свободен, что позволяет сделать дополнительное пространство для жизни. Отделка стен во всем доме выполнена штукатуркой и окрашено. На всей площади 1 этажа уложена плитка и теплый пол. Дом продается со всей мебелью и техникой. На земельном участке рядом с домом большой гараж на 2 машины, выполнен из газобетона, оштукатурен и окрашен в тон дома. Земельный участок площадью 630 кв.м. расположен на землях населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, разработан. На участке теплицы, плодовые деревья и кустарники, декоративные растения, площадка перед домом выложена тротуарной плиткой. Деревня Ротково существует с начала 19 века, принадлежала императрице Марии Федоровне. Сейчас в деревне проживает около 60 человек. За деревней огромный лесной массив, в 2 км от дома Борницкий карьер для купания. Вся инфраструктура в соседних крупных поселках, остановка автобуса до Гатчины в 300 м от дома. Прямое сообщение с Петербургом только на автомобиле, на общественном транспорте через Гатчину. Удивительное аутентичное место, окруженное зеленью, удаленное от городской суеты создано для спокойной загородной жизни! Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Межевание земельного участка выполнено.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, КП Кедровое, ул Дачная
Дом по цене квартиры!! Продажа 2-х этажного зимнего дома,общая площадь -170 кв.м. для постоянного проживания , в КП "Кедровое ",закрытая террритория, охраняемая , 2019 года постройки(материал стен-газобетонные блоки, оштукатурен,утеплен, крыша -ондулин ,фундамент -плита . На первом этаже: просторная кухня -гостинная -40 кв.м. ,с мебелью ,спальня -10 кв.м ,с/у -10 кв.м,бойлерная ,холл-12 кв.м, теплые полы по всему периметру первого этажа. Из кухни есть выход в зону отдыха -на застекленную веранду (закрытого типа ) с выходом в сад . -На втором этаже холл - 12 кв.м , 4 изолированные спальни -12 12 12 16 кв.м. санузел,подъем на тех.этаж .Качественный евроремонт делали для себя : отделка стен - обои,дерево , плитка ,окна стеклопакеты ,полы-керамогранит , ламинат . -Отопление -эл.котел , дистанционное управление ,батареи по всему дому . Эл-во- 15 квт,отдельный договор с Россетями. -Вода скважина-30 м, фильтры очистки , канализация -2 септика. -Участок -12,4 соток , ИЖС,прописка ,межевание проведено,выполнены ландшафтные работы на участке: альпийские горки, шикарные цветники,плодово ягодные деревья и кустарники ,(3 сорта смородины,клубника,яблони,сливы,груши ,черешня ,виноград ,жимолость ,облепиха),теплица ,по периметру участка высажены ели, Сформировано место под баню( по желанию) ,участок огорожен по всему периметру .,есть внутридворовая подсветка .Соседи хорошие,один взрослый собственник . Удобная локация до КАД 20км , до ж/д Гатчина- Балтийская 10 мин., школы ,детские сады ,в 2км. Продажа в связи с переменой места жительства и работы .Показы по договоренности .Подходит под ипотеку,любая форма расчета.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, гп Сиверский, ул Свободы
Продажа в г.п. Сиверский - зимнего дома ,материалы стен- современные технологии : общей площадью-126,3 кв.м. ,2-х этажный , 2014 года постройки ,фундамент сваи . Дом со всеми коммуникациями,предназначен для круглогодичного проживания,полностью укомплектован мебелью . Первый этаж : кухня -гостинная -51 кв.м.,комната - 11 кв.м. совмещенный санузел -10кв.м ,на втором этаже 3-изолированные комнаты-11 11 16 кв.м, большой холл-12 кв.м .второй санузел. Вода -скважина -30 м,заведена в дом, автономная канализация . - Отопление -современные эл.конвекторы, дом подключен к системе умный дом ,имеется видеонаблюдение -внутреннее и наружное с обратной связью. - WiFi в доме. -Электричество - 20 квт , (две выделенные линии по 10 квт ) . есть возможность подключения 3-х фаз. В доме есть система автономного электроснабжения ,все электросети аварийно запитаны на генератор (6,5 квт).Запуск электоростартера,переключение между основным и резервным питанием -ручное . -Газ баллон ,имеется возможность газификации, газопровод по границе участка . -Новая рубленая баня ,с парилкой и зоной отдыха. В бане собственный водопровод с горячей водой. -На участке хозяйственный блок,внутри которого имеется сухой глубокий погреб. -Участок- 10соток, огорожен по всему периметру ,назначение -ИЖС,никто не прописан ,межевание проведено . На участке высажены плодово-ягодные и декоративные кусты и деревья,сосны . -Удобная локация: Школы,детские сады, детские развивающие центры ,поликлинника,больница, ФОК . -В шаговой доступности 10-15 минут река Оредеж с чудесными живописными местами :Лялин Луг,пляжи .Недаром поселок Сиверский называют наша Русская Швейцария или Русский Крым ,с уникальным хвойным микроклиматом и живописной красотой.Доехать можно от ж/д Балтийский вокзал СПб на экспрессе Ласточка - за 50минут,или по автотрассе по Киевское шоссе -70 км.Один взрослый собственник ,просмотры по согласованию .
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, д Горки (Веревское с/п), ул Лужская
РАССМОТРИМ РАЗУМНЫЙ ТОРГ! СЕМЕЙНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ ЖДЕТ СВОЮ НОВУЮ ЛЮБИМУЮ СЕМЬЮ: идиллия рядом с Санкт-Петербургом – СОВЕРШЕНСТВО в каждой Детали МЕСТО, ГДЕ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ - ВАМ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ О РЕМОНТЕ Откройте для себя не просто дом, а место, где каждый уголок создан для жизни в гармонии с природой и современным комфортом. Этот трехэтажный коттедж, возведенный в 2019 году и расположенный в живописном коттеджном поселке, предлагает вам 350 кв.м. жилой площади, дополненной теплой мансардой 70 кв.м. и летней террасой 54 кв.м., всего в 20 минутах от Санкт-Петербурга. ОСОБЕННОСТИ ДОМА: • Простор и свет: 350 кв.м. жилой площади плюс мансарда и терраса для вашего комфорта. • Спа-зона: изысканное пространство с бассейном, сауной и джакузи для вашего релакса. • Детский планетарий: место для игр и обучения, где маленькие мечты встречаются со звездами. • Тренажерный зал: оборудованное пространство для здоровья и активности всей семьи. • Комнаты для персонала: два уединенных помещения для обслуживающего персонала. ЛАНДШАФТ И ТЕРРИТОРИЯ: • Участок 15 Соток: идеально спланированный и огороженный, с автоматическими воротами и парковкой. • Садовое искусство: рулонный газон, плодоносящие садовые и декоративные деревья и цветы создают атмосферу роскоши. КОНСТРУКЦИЯ И УДОБСТВА: • Элитные материалы: отделка и мебель от ведущих мировых производителей. • Автономные коммуникации: полная независимость, за исключением электричества. • Интерьер мечты: встроенная техника, многоуровневые потолки и продуманное освещение. Идеально для: • Семейного времени: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу для совместных моментов. • Домашних развлечений: бильярдная, тренажерный зал или фитнесс-зал на ваш выбор. • Личного пространства: Спа-зона и детский планетарий для уединения и развития. ИНФРАСТРУКТУРА И ДОСТУПНОСТЬ: • Безупречная логистика: быстрый доступ к Киевскому шоссе, метро и культурному центру. • Развитая инфраструктура: все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. • Сервис и безопасность: охраняемый поселок с управляющей компанией и современными удобствами. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: • Прямая продажа от собственника. • Готовность к ипотеке, без прописанных. • Все включено: мебель, техника, садовое оборудование. Этот ДОМ — это ваша ЛИЧНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ, где каждый день наполнен смыслом и красотой. Свяжитесь с нами, мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам воплотить мечту о собственном уголке роскоши в жизнь.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Елизаветино, снт Красная нить
Продается дом зимний в СНТ Красная нить массив Елизаветино ,(материал стен -брус) .год постройки - 2011 г. ,общ.пл-105 кв.м. два этажа - , утеплен и обшит сайдингом. На первом этаже имеется большая веранда- 20,4 кв.м., зал- 32,1 кв.м. - отопление - русская печь, с выходом трубы на второй этаж ,который тоже обогревает комнаты ,плюс эл.радиаторы. Второй этаж -39,3 кв.м. Планировку можно менять, под ваши требования! Вода -скважина ,чистая пригодная для питья и готовки. Что в доме главное - он чистый, аккуратный, состояние дома как внутри , так и снаружи совершенно не требует вмешательства! Электричество- 15 квт,отдельный договор с Ленэнерго. Баня 4х6 ,русская парная с дубовыми и березовыми веничками,хозяйственный блок с биотуалетом ,площадка для автомобиля ,забор по границам участка,автоматически откатные ворота . ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 7,9 - ровный, подстрижен прекрасный зеленый ковер мягкой травы, необходимые тематические грядки, кустарники, декоративные посадки. До ж/д станции Елизаветино - 1 км, электричка ж/д Балтийский вокзал СПБ до ж/д ст. Елизаветино -60 минут. до автобусной остановки 350 метров, автобусы курсируют каждые 20 минут! Автомобилем от Санкт Петербурга час! Всего три улицы садоводства скрытого от глаз!, утопающего в кустах сирени, яблонь, ароматных цветниках, в тишине, спокойствии, чистом воздухе! Рядом знаменитый Дылицкий дворец и парк, лесные массивы ,чистые Борницкие карьеры,озеро Донцо -30минут.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, массив Новинка, снт Энергия
Продается бревенчатый дом в массиве Новинка , СТ "Энергия". На участке 6,1 соток дом площадью 70 кв.м. В доме 3 комнаты и веранда. Печное отопление, электричество, вода-колодец, фундамент ленточный. На участке сделан ландшафтный дизайн, бассейн 2х4 м, большая теплица, много цветов , яблони, сливы и т.д. Соседи только с одной стороны, подъезд с двух сторон, стоянка на 4 машины. До садоводства хорошая дорога. В зимнее время дороги чистят. В массиве несколько магазинов продуктовых и строительных. В 5 минут ходьбы от участка лес с грибами и ягодами, в 5 км находятся река Оредеж и карьеры с чистым песчаным пляжем для полноценного отдыха. От массива Новинка до Санкт-Петербурга 100 км на автомобиле, на электричке с Витебского вокзала до ж/д станции «80 км». От участка до ж/д платформы "80 км" 15 мин пешком. Документы готовы. Прямая продажа.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, массив Педлино, снт Надежда
ПРОДАЕТСЯ ТЕПЛЫЙ 2-Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ 180 м² на УЧАСТКЕ 10,5 СОТОК. Свежий воздух круглый год! Дом в живописном и тихом массиве Педлино (СНТ "Надежда"), Гатчинский район Ленинградской области. Огромное пространство для отдыха, сада, огорода или детских игр. Надежный винтовой свайный фундамент. Стены: 1 этаж - экологичный и теплый брус; 2 этаж - энергоэффективный каркас. Дом очень теплый даже в самые холодные зимы. Водоснабжение: Собственная скважина и хорошая очистительная система воды. Всегда есть чистая холодная и горячая вода! Канализация: Современный септик. Отопление: Гибкость и надежность! Установлен электрический и газовый котел. Бойлер обеспечивает бесперебойную подачу ГВС. Электричество: Стандартное подключение 6 кВ, можно подключить 15 кВ. 2 полноценных санузла: На первом этаже – с душевой кабиной. На втором этаже – санузел с ванной. Максимальный комфорт для семьи. Просторные комнаты на двух этажах позволяют удобно зонировать пространство (гостиная, кухня-столовая, спальни, кабинет и т.д.). Есть гардеробная, большая прихожая, хоз.блок - в котором расположены котлы, очистительная система воды и лишние в доме вещи. Участок украшен красивыми елями и березами, создающими уют и тень. Удобный подъезд к дому и откатные ворота (новые). Расположение: В 6 км находится поселок Мариенбург, где есть ВСЕ необходимые магазины (продуктовые, строительные, хозяйственные), аптеки, кафе и прочая инфраструктура. Есть ЖД станция. Удобный выезд на трассу. До Гатчины и Санкт-Петербурга (КАД) хорошая дорога. Главные преимущества: Огромный участок (10,5 соток) в тихом и живописном месте. Просторный теплый дом (180 кв.м) с продуманной конструкцией (сваи, брус, каркас). Полная автономия и готовность к комфортному проживанию: Своя скважина с очисткой, септик, ДВА котла (газ и электричество), бойлер. Независимость от центральных сетей: Собственные вода и канализация. Комфорт: Два санузла (душ и ванна), постоянное наличие горячей и холодной воды. Ухоженная территория с хвойными и лиственными деревьями. Близость инфраструктуры: Все магазины и необходимые услуги всего в 6 км (пос. Мариенбург). Надежный фундамент (винтовые сваи). Идеально для: Постоянного проживания семьи, желающей комфорта за городом на своем большом участке, или для загородного отдыха в любое время года. Дом полностью готов к въезду и не требует вложений в базовые коммуникации. Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого замечательного дома! * Год постройки 2015 * Материал кровли метало-черепица. На крыше установлены снегодержатели. * Отделка помещений - вагонка. * Состояние дома отличное, делали для себя, с душой и на долгие года. * Наличие интернета и ТВ. * Конкретное расстояние до Санкт-Петербурга (КАД/центр - примерно 35-50 км в зависимости от точки выезда). Практически вся мебель и бытовая техника остается новым владельцам. Заходи и живи! Документы готовы, один взрослый собственник! Звоните!
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, д Ронилово, ул Луговая
Любителям свободы и независимости посвящается! Зимний дом ,по современным технологиям, 2023 года постройки ,общей площадью - 127,5 кв.м.,2 этажа . На первом этаже кухня гостинная - 17 кв м ., гостинная - 30 кв м,( высокие потолки) ,санузел совмещенный - 4 кв м, , прихожая- 8 кв, веранда -18 кв.м. На втором этаже три спальные комнаты - 19 19 10,7 кв.м. Внутреннее отделка исключительно из экологически чистых материалов,финская вагонка в цвет естественного дерева, ламинат, встроенная подсветка - натяжные потолки и много много панорамных окон ,санузел - кафельная облицовка так же в естественных оттенках пастеля. В доме остается вся мебель. Вода - скважины , электричество - 15 Квт, канализация - септик. Участок выровнен, без борщевика, чистый , огорожен по всему периметру , соседи хорошие ,отношения дружеские. Просмотр по договоренности.Чистый хвойный лес, немного соседей в окружении, звенящий воздух и пение птиц. Выходите из дома, а под ногами грибная россыпь! Закрытая лесом деревенька Ронилово, которую не видно с дороги и тем не менее по соседству есть буквально все необходимое, в пару километрах магазины с изобилием товаров, фермерские лавки с мясной молочной рыбной продукцией, пекарни, службы доставки, кафе и бары. В Сяськелево школа и детский сад. По трассе курсируют маршрутные автобусы, автобусная остановка 300 метров, электричка в г Гатчина 20 минут. Жить на постоянной основе, большой и крепкой семье - можно и нужно! Подходит и как дачное, загородное удовольствие на свежем и чистом воздухе летом и по выходным! Дом зимний - капитальный, утепленный! Обшит в скандинавском стиле, классические оттенки природных мотивов. Много окон создают изобилие света, большая просторная веранда, открытого типа ,два входа. Подходит под ипотеку, сертификаты, маткапитал, поможем в оформлении. Сельхозипотека! Подходит и в рассрочку, по рассрочке звоните - выгодные условия! Актуален вопрос обмена на микроавтобус точнее нужен большой семейный автомобиль, а так же можем обменять на квартиру!
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, г Гатчина, тер Массив Промзона-1, снт РНИИ Электронстандарт
Участок 17,5 соток в развитом и благоустроенном СНТ "Электростандарт". Сформирован из двух участков (10,22 и 7,34 соток), крайний к лесу, разработан, огорожен забором, есть два домика 38,7 и 33,8 кв.м для временного проживания (оформлены как нежилые), бревенчатая баня, небольшой глубокий пруд, теплица, плодовые деревья и кусты смороды. Электричество есть. Произведено межевание. Отличные подъездные пути, огороженная территория, въезд по пропускам. Продуктовый магазин на территории. Низкие членские взносы. Прямая продажа. Документы готовы.
Продам жилой дом 1962 года постройки общей площадью 76 кв.м., материал стен: бревно, обложен кирпичом. Фундамент ленточный, под домом хороший сухой подвал. В доме три комнаты и кухня. Коммуникации: электричество 220V, по деревне проведен магистральный газ, в доме газ-баллон, вода: скважина на участке, вода заведена в дом, канализация локальная, отопление-печь. Дом расположен на земельном участке площадью 1492 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, разработан, на участке много плодовых деревьев: яблони, облепиха, жимолость, слива. Участок одной стороной граничит с небольшой рекой, благодаря этому от участка до реки водоохранная зона, что открывает дополнительный простор для глаз и никогда не будет застроено. В деревне в непосредственной близости от дома магазин Пятерочка, в 10 мин пешком от дома остановка автобуса на Петербург. Вся инфраструктура в поселке Коммунар, который расположен в 1 км от дома. Расстояние до города Павловск 5 км, до метро Московская 30 км. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет
Заявка на подбор объекта загородной недвижимости в аренду
Пожалуйста, подождите...
Получить услугу
Пожалуйста, подождите...
Записаться на просмотр
Пожалуйста, подождите...
Откликнуться на вакансию
Пожалуйста, подождите...
Отклик из crm
Пожалуйста, подождите...
Наведите QR сканер чтобы добавить специалиста в контакты телефона
Наведите QR сканер чтобы перейти по ссылке
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Отправить заявку в отдел персонала
Оставьте контакты
Оставьте контакты
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Заявка на продажу Вашей квартиры
Заявка на продажу Вашей квартиры
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователями.
Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.