Продам дом в деревне Ротково Гатчинского района. Дом 2014 года постройки, 2 этажный общей площадью 113 кв. м. Материал стен газобетон, оштукатурен и окрашен. Фундамент ленточный. Материал кровли металлочерепица. Коммуникации: газ - газгольдер (по деревне проходит магистральный газ, до участка бесплатно будет подведен), электричество 15 кВт, вода скважина, заведена в дом , канализация септик. Отопление в доме газовое (газгольдер),плита газовая . В доме 2 этажа, на первом этаже кухня-гостиная 25 кв.м., котельная, санузел и сауна. В гостиной великолепный действующий камин. На втором этаже 3 спальни, выход на лоджию и помещение для гардеробной. Просторный чердак имеет высоту самой высшей точки более 2 метров, площадь 50 кв.м., чердак полностью утеплен, свободен, что позволяет сделать дополнительное пространство для жизни. Отделка стен во всем доме выполнена штукатуркой и окрашено. На всей площади 1 этажа уложена плитка и теплый пол. Дом продается со всей мебелью и техникой. На земельном участке рядом с домом большой гараж на 2 машины, выполнен из газобетона, оштукатурен и окрашен в тон дома. Земельный участок площадью 630 кв.м. расположен на землях населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, разработан. На участке теплицы, плодовые деревья и кустарники, декоративные растения, площадка перед домом выложена тротуарной плиткой. Деревня Ротково существует с начала 19 века, принадлежала императрице Марии Федоровне. Сейчас в деревне проживает около 60 человек. За деревней огромный лесной массив, в 2 км от дома Борницкий карьер для купания. Вся инфраструктура в соседних крупных поселках, остановка автобуса до Гатчины в 300 м от дома. Прямое сообщение с Петербургом только на автомобиле, на общественном транспорте через Гатчину. Удивительное аутентичное место, окруженное зеленью, удаленное от городской суеты создано для спокойной загородной жизни! Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Межевание земельного участка выполнено.
обл Ленинградская, р-н Кировский, массив Келколово-3, снт Фрунзенец, ул Фрунзенская
2-17820 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ШИКАРНАЯ ДАЧА! Возможно круглогодичное проживание и регистрация! Полное оснащение всем необходимым от инвентаря для садовых работ до мебели и техники! Большое старое охраняемое садоводство в нескольких минутах езды от Больших Келколовских карьеров и ж/д станции «6-ой км», есть магазины, медпункт. Участок крайний в тупике, сухой, поднят, засыпан плодородной землей, засеян газоном,огорожен 3d забором, с одной стороны вдоль участка есть пруд, дальше лес с ягодами и грибами! На участке расположились два дома, гараж с автоматическими воротами, стеллажами для оборудования и инструмента, с вольером для собаки, закрытая беседка у мангала с летней кухней (вода и газ подведены) и зоной отдыха, открытая беседка-навес с качелями и спортинвентарем, хоз.блок, оборудованная детская площадка, батут, бассейн, огород с двумя теплицами. Участок охраняется ОП Топаз, установлено масштабное панорамное видеонаблюдение со смартфона, проведен интернет (оптоволокно). На участке две скважины с технической водой, закопан газгольдер на 3 тонны, автономный септик, электричество 15 кВт. Старый дом полностью обновлен внутри, 2 спальни на первом этаже и одна большая в мансарде, выделена комнатка для санузла, отопление печное. Новый дом построен в 2020 году из бруса 190*140, теплый, зимний, со всей необходимой автономной системой коммуникаций. Есть газ, горячая и холодная вода, канализация - септик, теплые полы, отопление печное-камин и газовый котел — батареи. Фундамент — лента плюс плита — 80 см, утеплен пеноплексом, сделана система оттока грунтовых вод по периметру. На 1-ом этаже — кухня-гостиная 35м, туалет, душевая, баня, на 2-м этаже — 3 спальни, чердачное помещение предназначено для хранения. Брус внутри и снаружи окрашен спец составом от разрушения и пожаров, в бане большая парилка, отдельная печка с камнями только на баню. Парилка отделана термодоской, которая не боится грибковых и прочих отложений. На потолке большое панно из срезов можжевельника, в душевой из пеноблоков выгорожен большой душевой поддон с бочкой с ледяной водой, поддон отделан мозаикой из травертина. Отдельно стоит отметить, что на участке высажено много цветов, хвойников, плодово-ягодных культур, декоративных растений. Если Вы действительно хотите проводить много времени на природе, но со всеми городскими удобствами и цените, чтобы все было сделано по-хозяйски, продуманно, удобно для каждого члена вашей семьи и любимых питомцев, то Вас обязательно заинтересует наше предложение!!! Итака. Работаем с 1993 года.
128601206 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагается к продаже участок с домом под чистовую отделку по Приозерскому шоссе в 30 км от г.Санкт-Петербурга Участок расположен в очень в очень интересной локации, в развитом коттеджном поселке, рядом есть небольшое озеро. В коттеджном поселке охрана, все дороги асфальтированы и к каждому участку подведена вода, круглогодичное обслуживание. Участок отсыпан. Дом построен на фундаменте - плита размером 12,6х10,4; стены - газобетон, снаружи обложены кирпичом; крыша - металлочерепица; в дом заведена вода и подключено к электричеству 15 кВт; выполнена вся разводка, установлен электрический котел 2-х контурный, которым можно управлять через вай-фай по мобильному приложению, канализация - биостанция Евролос на 6-8 человек, залиты теплые полы по системе антифриз и установлены радиаторы от котла, можно включать и отключать. В доме 3 комнаты 11 11 9,5 кв.м свободного назначения, два санузла, сауна и большая кухня-гостиная 28 кв.м. Предусмотрена открытая большая терасса, которую при желании можно сделать крытой. У собственника есть надежная хорошая бригада, которая может выполнить внутреннюю отделку под Ваш вкус и бюджет с гарантией качества. Звоните, записывайтесь на просмотр, все расскажем подробнее, ответим на интересующие вопросы, все покажем. Итака. Работаем с 1993 года. Итака. Работаем с 1993 года.
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, Екатериновка, п Екатериновка-1
136260339 Предлагается к продаже коттедж 2019 года постройки на земельном участке (земли населенных пунктов).( Архив фото по строительству дома прилагается) Участок хорошей формы, по периметру забор, фундамент с откосами 40 см толщиной, поперечный профиль под евр штакетник прогрунтован краской для металла фирмы" Тикурилла". Дренаж участка сделан, канализация, свет 15 кВт( 3 фазы) . Подъездные пути грунт 9 до асфальта 500 м), ворота на участок Каме(фирма), если отключили свет- ручной режим.. Окна стеклопакеты фирмы Рехау 2-камерные с газовым наполнением и защитой от УФ( москитные сетки). Гаражные ворота фирмы Хаман- немецкие. Фасад утеплен ПСБ 30. Мокрый фасад фирмы Церезит. Окраска фасада выполнена специальной краской Тикурилла для фасада. Фронтоны , козырек защиты сайдинг панель фиброцементный рельефный под дерево. Армопоясы кладки через кольцо 3 блок кладка арматуры 12 мм. 300 м до газа, фундамент лента (заглубление 80 см), газобетон 300/625/250ЛСР Дом строился по проекту, очень хорошая планировка: 1 этаж Гараж на две машины, котельная кухня столовая гостиная, комната, коридор. 2 этаж : три спальни холл санузел. Высота потолка на 1 этаже 3 м. 2 этаж 2.6 м. Крыша -металлочерепица. Дом строили для себя, использовались качественные материалы. Документы все оформлены, один собственник, показ по договоренности.Возможен вариант обмена на квартиру. Итака. Работаем с 1993 года.
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, д Шепелево, ул Ветеранов
Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Уточненная площадь участка — 893 кв. м. Уникальное расположение: всего в 100 метрах от Горовалдайского озера и в 600 метрах от берега Финского залива . Въезд на участок осуществляется с улицы Ветеранов, в 40 метрах от остановки общественного транспорта. Благодаря нестандартной форме участка дом совершенно не виден с дороги — он полностью «утопает» в зелени. Сначала вы заезжаете за ворота, где свободно разместятся до четырёх автомобилей, далее вход в дом с парадной стороны. Выход уже с задней стороны дома выводит вас во двор. На территории: высокая терраса с выходом с кухни, баня из массива сосны с финской сауной и комнатой отдыха, цветущий сад с яблонями, качелями и плодоносящим орешником, гостевой домик из СИП-панелей со своей верандой. Все пространство участка оформлено с любовью: вымощенные дорожки, декоративное освещение фонариками. Полная тишина и уединённость — будто попадаешь в другой мир. Коммуникации: неиссякаемый колодец с чистой водой, септик. Дом общей площадью 116 кв. м., двухэтажный, построен из СИП-панелей , что обеспечивает высокую теплоизоляцию и энергоэффективность. Первый этаж: кухня-гостиная — 30 кв. м., кабинет — 9 кв. м., санузел с душевой кабиной, бойлерная — 4 кв. м. Кухонный гарнитур — итальянский, из массива дерева. Комбинированная варочная панель: две индукционные и две электрические конфорки. Окна во всю высоту, подвесные потолки с разными уровнями освещения. Лестница на второй этаж изготовлена из массива берёзы. Теплые полы — в кухонной зоне, коридорах и санузлах. Второй этаж: три отдельные комнаты (15 14 11 кв. м.), санузел с ванной и гидромассажем — 6 кв. м. Отопление: Камин с закрытой топкой и системой воздуховодов обеспечивает эффективное и равномерное распределение тепла по всем помещениям, повышая общую энергоэффективность отопления. Он работает как автономный источник тепла, экономично используя дрова, при этом сохраняя чистоту и безопасность благодаря герметичной топке и управляемой вентиляции через воздуховоды. Это позволяет регулировать температурный режим в каждой комнате отдельно. Также во всех комнатах установлены радиаторы Noirot, которые отличаются высокой надёжностью, точным температурным контролем и быстрым, равномерным нагревом помещений благодаря использованию алюминиевых секций и инновационных нагревательных элементов. Они экономичны в эксплуатации и безопасны благодаря защите от перегрева. Вентиляция: Приточно-вытяжная система Aereco обеспечивает энергоэффективный воздухообмен с рекуперацией тепла и автоматической регулировкой по качеству воздуха. Поддерживает комфорт и здоровый микроклимат, снижает затраты на отопление. Хранение продуктов: Пластиковый кессон для погреба обеспечивает надежную защиту входной зоны подземного хранилища от влаги, грунтовых вод и промерзания, сохраняя стабильный микроклимат внутри. Устойчив к коррозии и гниению, не требует дополнительной гидроизоляции и служит много лет без ремонта благодаря прочным материалам и герметичности конструкции. Расположение: До города Сосновый Бор — 10 км, До метро «Проспект Ветеранов» — 70 км (есть прямой автобус). Прямая продажа. Никто не зарегистрирован. Один взрослый собственник более 10 лет. Документы готовы: межевание проведено, технический план дома имеется. Участок и дом поставлены на кадастровый учет. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение включено в стоимость. Рассматриваем любые формы оплаты: ипотека, материнский капитал, субсидии. При необходимости окажем помощь с оформлением ипотеки. Организуем просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договорённости. Звоните!
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, тер Аэродром Ропша
2-17739 Предлагаем Вашему вниманию - уютный зимний дом для круглогодичного проживания в КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ «Новая Ропша» – ваш уголок спокойствия и комфорта! Идеальный вариант для семей с детьми или тех, кто ценит комфорт и удобство, тишину и природу! Преимущества поселка: - возможность постоянной прописки (штамп регистрации в паспорте ) - весь поселок огорожен по периметру забором профлист, один въезд-выезд - есть охрана, зимой дороги чистятся - шлагбаум открывается с приложения на телефоне - установлены 2-е водокачки, есть накопительные баки, чтобы не было перебоя воды - газ централизован в поселке и разведен по домам - есть общий чат поселка - вминута- магазины разных направлений: продуктовые и промтовары, бытовая химия, зоомагазины, аптека, мебель, стройтовары и т.д. ДОМ: Общая площадь дома – 120 кв.м., 4 жилых просторных комнат, кухня-гостиная с выходом на террасу, на каждом этаже свой санузел БОНУС: Мебель и оборудование остается новому владельцу. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: - площадь участка 10 соток - ГОСТЕВОЙ домик : сауна , душевая, комната отдыха и на втором этаже - бильярдная - участок огорожен забором по периметру - посажены деревья и кусты из питомника Экоплан в Осиновой роще Звоните и записывайтесь на просмотр дома! Уверяю , он не оставит Вас равнодушным)) Итака. Работаем с 1993 года.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, КП Кедровое, ул Дачная
Дом по цене квартиры!! Продажа 2-х этажного зимнего дома,общая площадь -170 кв.м. для постоянного проживания , в КП "Кедровое ",закрытая террритория, охраняемая , 2019 года постройки(материал стен-газобетонные блоки, оштукатурен,утеплен, крыша -ондулин ,фундамент -плита . На первом этаже: просторная кухня -гостинная -40 кв.м. ,с мебелью ,спальня -10 кв.м ,с/у -10 кв.м,бойлерная ,холл-12 кв.м, теплые полы по всему периметру первого этажа. Из кухни есть выход в зону отдыха -на застекленную веранду (закрытого типа ) с выходом в сад . -На втором этаже холл - 12 кв.м , 4 изолированные спальни -12 12 12 16 кв.м. санузел,подъем на тех.этаж .Качественный евроремонт делали для себя : отделка стен - обои,дерево , плитка ,окна стеклопакеты ,полы-керамогранит , ламинат . -Отопление -эл.котел , дистанционное управление ,батареи по всему дому . Эл-во- 15 квт,отдельный договор с Россетями. -Вода скважина-30 м, фильтры очистки , канализация -2 септика. -Участок -12,4 соток , ИЖС,прописка ,межевание проведено,выполнены ландшафтные работы на участке: альпийские горки, шикарные цветники,плодово ягодные деревья и кустарники ,(3 сорта смородины,клубника,яблони,сливы,груши ,черешня ,виноград ,жимолость ,облепиха),теплица ,по периметру участка высажены ели, Сформировано место под баню( по желанию) ,участок огорожен по всему периметру .,есть внутридворовая подсветка .Соседи хорошие,один взрослый собственник . Удобная локация до КАД 20км , до ж/д Гатчина- Балтийская 10 мин., школы ,детские сады ,в 2км. Продажа в связи с переменой места жительства и работы .Показы по договоренности .Подходит под ипотеку,любая форма расчета.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, гп Тайцы, ул Композиторов
Гатчинский район, поселок Тайцы! В 5 минутах на машине от Красного Села, к продаже предлагается два смежных участка земли, огороженных одним забором: 15,5 и 14,5 соток земли ИЖС (в собственности более 5 лет), с новым домом 77,5 кв.м., зарегистрированным в 2025 году. Все 30 соток отмежеваны и огорожены высоким забором из высококачественных материалов. Дом расположен в дальнем конце участка, что позволяет использовать свободную территорию по своему усмотрению. По проекту на свободной территории планировался ещё один дом, либо можно расположить любые хозяйственные постройки. Подключены все коммуникации: два отдельных подключения электричества по 15 кВт со своими лицевыми счетами, по всему дому выполнена разводка электричества с розетками и освещением, проведена и работает канализация (станция биоочистки с рассеивающим контуром), подключена скважина, работает сантехника (раковина и унитаз). На данный момент стоит электрический котел, система заполнена водой и подключены теплые полы, дом отапливается. Забор установлен по одному уровню на весь периметр, то есть перепадов нет, участок ровный. По границе участка проходит газ, есть возможность подключения газового котла, так как в доме выполнены все нормы в техническом помещении для газа. Дом из газобетона на монолитной плите, высококачественная шумоизоляционная крыша, двухкамерные стеклопакеты Века и дверь с терморазрывом. В доме просторная кухня-гостиная общей площадью 44 кв.м., которую можно разделить на 2 части и выделить еще одну просторную комнату, так как предусмотрено два выхода и несколько окон. Изолированная спальня 9,8 кв.м. с отдельным выходом на улицу. Приобретен настоящий камин на дровах с чугунными кольцами для приготовлерия еды, требует только установки на выбранном месте в доме. Техническое помещение с санузлом 10 кв.м. Проёмы в стенах спроектированы для установки откатных дверей, что удобно сэкономит место. Новые качественные межкомнатные двери, купленные под заказ, в наличии и ждут установки. На участке есть бытовка для хранения инвентаря с поленницей для дров. Откатные ворота от пульта, забетонированный въезд на участок, большая яблоня и гортензии украсят летом огромную территорию. Магазин Магнит находится в 900 метрах от дома, в поселке вся инфраструктура. Дороги обслуживает администрация поселка, никаких дополнительных платежей нет. Прямая продажа, один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Готовы к диалогу по цене. Звоните, записывайтесь на просмотр!
обл Ленинградская, р-н Тосненский, д Сиголово, ул Солнечная
2-17782 Продается большой участок в экологически чистом курортном месте — Шапкинское сельское поселение. Уникальная локация для постоянного проживания или загородного бизнеса (посуточная аренда). Что есть на участке: · Баня и небольшой домик (можно жить сразу). · Два септика, скважина 90 м (вода есть всегда). · Газ по границе участка, электричество подключено. · Участок полностью огорожен. Окружение и локация: · Свой собственный выход на озеро Сиголово (водится карась). · Пешком: озеро Долгое (щука, линь, окунь) и озеро Нестеровское с живописной береговой линией. · В 500 метрах — родник с чистейшей водой. · Красивые виды на озера и хвойный лес. Очень интересный природный ландшафт. Почему это выгодно: Высокий спрос на загородный отдых в этом районе. Участок идеально подходит для сдачи в аренду посуточно (дом баня у озера — готовый бизнес). Итака. Работаем с 1993 года.
обл Ленинградская, р-н Выборгский, гп Рощино, ул Советская
136260288 Предлагается к продаже жилой дом, завершенное строительство в 2018 году. Дом построен из блоков . Земельный участок 3,5 соток( есть возможность увеличить ) . 6 жилых комнат, 2 кухни, 2 санузла, 2 входа. Очень удачно расположен в самом центре города Рощино. Электричество 15 кВт ( 3 фазы), канализация локальная ( два колодца), есть возможность подключится к городской , холодная вода центральная , горячая водогрей. Межевание сделано, кадастровый номер 47:01::2474. Один собственник , никто не зарегистрирован. Можно поменять статус и организовать бизнес ( гостиница , апартаменты ). Газ до границы участка можно провести бесплатно. Показ в любое время ! Звоните ! Итака. Работаем с 1993 года.
Заявка на подбор объекта загородной недвижимости в аренду
Пожалуйста, подождите...
Получить услугу
Пожалуйста, подождите...
Записаться на просмотр
Пожалуйста, подождите...
Откликнуться на вакансию
Пожалуйста, подождите...
Отклик из crm
Пожалуйста, подождите...
Наведите QR сканер чтобы добавить специалиста в контакты телефона
Наведите QR сканер чтобы перейти по ссылке
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Отправить заявку в отдел персонала
Оставьте контакты
Оставьте контакты
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Заявка на продажу Вашей квартиры
Заявка на продажу Вашей квартиры
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователями.
Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.