аренда магазина одежды салоны связи промтовары услуги без продтовары элитные бренды, и.т.д рядом Макдональдс, перекресток, спорт мастер, л-этуаль, буквоед 1 этаж, прямо у входа тц , отдельный свой огороженный отсек есть пока свободные помещения (12,28,56,100, 32,33,25,16,28, ) м2 на схеме написано, где свободные места, без название скоро открытие корпуса, место, где располагался Макдональдс вход с малого проспекта, 3 входа в тц высокая проходимость каникулы торг звоните, срочно
Предлагаем в аренду просторное коммерческое помещение площадью 66,8 м², расположенное на первом этаже. Текущий арендатор: Продуктовый магазин 24 часа с вино-водочным отделом. Основные характеристики: • Отличное расположение: Высокий пешеходный трафик, рядом с крупным ТЦ и магазином "Пятерочка". • Коммуникации: Вода, отопление, электричество (30 кВт, трехфазный ввод), санузел. • Инфраструктура: Витринные окна, автопарковка перед помещением. • Удобства: Кондиционеры, пожарная сигнализация. • Высота потолков: 4,2 м. Дополнительно: • Все оборудование для работы продуктового магазина. • Возможность использования алкогольной лицензии (есть действующие договоры). • Круглосуточный доступ . Арендная плата: 70 000 руб./месяц (коммунальные услуги включены, электричество по счетчику, отопление зимой оплачивается отдельно). Удобное транспортное сообщение, до метро Приморская — 7 минут.
Сдается помещение на раскрученном рынке. Под любой вид торговли - одежда, обувь, кожгалантерея, текстиль. Незначительные КУ оплачиваются отдельно. Звоните! Магазины и торговые точки с разнообразными категориями товаров. В числе наших якорных арендаторов представлены такие компании, как гипермаркет одежды и обуви «Fаmiliа», цифровой супермаркет «DNS», сеть магазинов «Fiх Рriсе», аптечная сеть «Озерки», компания «ВкусВилл», ресторан «Subwаy» и многие другие федеральные и региональные бренды
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Новоселье гп, Парадная ул, д. 3
Без комиссии! Сдается в аренду нежилое помещение, расположенное в новом жилом комплексе "Уютный", г.п. Новоселье, Ленинградская область. Дом построен и заселен, ключи и документы получены. Помещение без отделки, предоставляются каникулы на ремонт. Мощность - 15 кВт. Высокие потолки - 5,7 м. Вход с улицы (прогулочная зона). Звоните. Отвечу на все вопросы. Екатерина
-Без комиссии -Сдается помещение под склад в БЦ «Лермонтовский», который представляет собой деловой комплекс, по общим характеристикам соответствующий классу «С». В шаговой доступности от БЦ находится станция метро «Балтийская». Светлые уютные офисы комфортной планировки станут отличным решением как для небольших, так и для крупных организаций. Удобное расположение бизнес-центра «Лермонтовский» обеспечивает высокую мобильность как автовладельцам, так и сотрудникам, передвигающимся на общественном транспорте. Здание БЦ оснащено современными инженерными системами и коммуникациями, грузовыми лифтами, системой кондиционирования и вентиляции воздуха. В деловом комплексе поддерживается высокий уровень безопасности, осуществляется пропускной режим. На территории БЦ предусмотрен небольшой паркинг, можно парковаться и на близлежащих улицах. -Помещение 144,5 кв.м.. на подвальном этаже, высота потолков 2.20м. -Собственник готов помочь с ремонтом, предоставляются арендные каникулы -Стоимость аренды помещения уже включает в себя коммунальные услуги, стоимость электроэнергии и НДС. -Звоните Лариса Васильевна., есть похожие варианты и много других.
Без комиссии! Сдается помещение бизнес-центр С класса в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, Рядом со станциями метро “Нарвская” и “Балтийская”. Помещение 62,80 кв.м расположено на 3 этаже 5 эт. здания. Бизнес центр находится в шаговой доступности от ст. метро Нарвская (20-22 мин. пешком). БЦ оснащен пассажирским лифтом, системами центрального отопления, приточно-вытяжной вентиляцией и пожарной сигнализации, выделены линии Телефонии и имеется выход в интернет. На первом этаже расположены пост круглосуточной охраны и столовая для арендаторов. Парковка происходит на прилегающих к БЦ улицам. Рядом расположены магазины, точки питания, медцентры, почта, пункты выдачи и остановки общественного транспорта. В арендную ставку помещения включены НДС, коммунальные услуги, уборка мест помещений общего пользования, круглосуточная охрана. Уборка арендуемого помещения, интернет и телефония оплачиваются отдельно. Звоните! Лариса Васильевна
Без комиссии! Сдаётся в аренду помещение в БЦ "Левашовский". Помещение 33,3 квм, расположено на 3 этаже 5 этажного дом. Вход в БЦ с улицы, помещение с отделкой. В БЦ охрана ,лифт, есть кафе. Подходит под сферу услуг, под офис.. Звоните! Покажет по договорённости. Есть другие варианты! Лариса.
Без комиссии! Сдается помещение бизнес-центр С класса в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, Рядом со станциями метро “Нарвская” и “Балтийская”. Помещение 71,8 кв.м расположено на 4 этаже 5 эт. здания. Бизнес центр находится в шаговой доступности от ст. метро Нарвская (20-22 мин. пешком). БЦ оснащен пассажирским лифтом, системами центрального отопления, приточно-вытяжной вентиляцией и пожарной сигнализации, выделены линии Телефонии и имеется выход в интернет. На первом этаже расположены пост круглосуточной охраны и столовая для арендаторов. Парковка происходит на прилегающих к БЦ улицам. Рядом расположены магазины, точки питания, медцентры, почта, пункты выдачи и остановки общественного транспорта. В арендную ставку помещения включены НДС, коммунальные услуги, уборка мест помещений общего пользования, круглосуточная охрана. Уборка арендуемого помещения, интернет и телефония оплачиваются отдельно. Звоните! Лариса Васильевна
Без комиссии! Сдаётся в аренду помещение в БЦ на пр. Левашовский д 12.Помещение 32.44 . В помещение свой вход с Левашовского проспекта. Ар свет по счётчику 1м3 воды ежемесячно депозит. Помещение без отделки. Окна во двор. В соседях Озон, кафе и Вайлдберрис. Звоните! Покажет по договорённости. Лариса.
Без комиссии! Сдается помещение 76,8квм на Планерной 99. Помещение свободной планировкой без отделки, Высота потолков в помещение 5 м, электричество 17,5квт., в помещение есть отопление, водоснабжение, вентиляция, окна витринные.Подходит под магазин,сферу услуг,банк, спортивную секцию и др. Есть и другие помещения по ул. Планерная и разного метража.Звоните покажем по договоренности. Лариса. Подберем помещение под ваш вид бизнеса.
Заявка на подбор объекта загородной недвижимости в аренду
Пожалуйста, подождите...
Получить услугу
Пожалуйста, подождите...
Записаться на просмотр
Пожалуйста, подождите...
Откликнуться на вакансию
Пожалуйста, подождите...
Отклик из crm
Пожалуйста, подождите...
Наведите QR сканер чтобы добавить специалиста в контакты телефона
Наведите QR сканер чтобы перейти по ссылке
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Отправить заявку в отдел персонала
Оставьте контакты
Оставьте контакты
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Заявка на продажу Вашей квартиры
Заявка на продажу Вашей квартиры
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователями.
Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.