0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
171
Проданный объект

2-комнатная квартира 65.7 м², этаж 3/10

Объект № 1-87811
Комендантский проспект г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д. 40, корп. 1, лит. А

65.7м² / 37.7м²

Общая/Жилая

10.5м²

Кухня

2.75м

Потолки

раздельный

Санузел

нет

Балкон

3/10

Этаж

да

Лифт

2003г.

Год постройки
За квартиру внесен аванс, есть покупатель. К просмотру предлагается отличная двухкомнатная квартира в Приморском районе, площадью 66 (26 12) кв.м. Квартира двусторонняя, при этом все окна выходят во двор, с выполненным косметическим ремонтом, с двумя балконами, один из них остеклен. Квартира готова к проживанию. Дом в хорошем техническом состоянии, чистый, отремонтированный подъезд. Спокойные соседи. Просторный зеленый двор с детской и спортивной площадками и местами для отдыха. Во дворе свободная парковка, также рядом есть платная, охраняемая автостоянка и паркинг.
Приморский район один из самых динамично развивающихся районов Санкт-Петербурга, в Вашем распоряжении лучшие парки и развлечения города! На автомобиле за 15 минут можно доехать до парка 300-летия, где собраны все удовольствия разом: тенистые аллеи, пляж, морской воздух, всевозможные аттракционы и развлечения или за 20 минут доехать до Приморского парка Победы на Крестовском острове, где также множество аттракционов для детей и взрослых, пруды с лебедями и утками, там же находится стадион Газпром Арена. Через дорогу от дома Юнтоловский лесопарк, можно прогуляться по Экотропе вдоль набережной реки Глухарки.
Удобное расположение позволит Вам, как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности детский сад, школа, гимназия, лицей, а также Центры раннего развития детей. Рядом с домом магазины, пекарни, кафе, рестораны, аптеки, почтовое отделение, Сбербанк, детская и взрослая поликлиники, Фитнес клуб с тренажерным залом, СПА-зоной, большим спортивным бассейном и бассейном для детей.
Хорошая транспортная доступность: до метро «Комендантский проспект» на общественном транспорте 10 минут, до метро «Старая деревня» 15 минут, 2 выезда на ЗСД в 5 минутах от дома, до развязки с КАД 1 км. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах от дома. В 2028 году, в 10 минутах от дома пешком, планируется открытие станции метро «Туристская», что улучшит транспортную доступность в районе и повысит стоимость недвижимости.
Квартира с прозрачной историей, полная стоимость в договоре, в собственности более 12 лет, без обременений, прямая продажа, подходит под ипотеку, материнский капитал, один взрослый собственник, никто не прописан и не проживает. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, оперативные показы по предварительной договоренности.
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения