Покупка недвижимости с риелтором или без?

Наверняка многие сталкивались с такой задачей ,как покупка автомобиля.  Если машина новая из салона,то тут Вам достаточно определится с ценой, собственные средства или кредитные, выбрать марку и прокатиться по автосалонам. Но даже при таком варианте Вы наверняка сталкивались с различными мнениями о данной машине. Кто-то убежден,что это лучший вариант ,а кто-то такую никогда бы брать не стал.
Ну а если вариант машины еще и БУ,то тут к задаче со всех сторон добавляется вопрос о ее качестве,о реальной истории,была ли в дтп,не является ли человек банкротом ( который ее продает), реальный ее пробег и тд.
И,если при всем при этом Вы не являетесь экспертом и все,что Вы знаете о машинах, это руль,колеса и коробка передач ,то самым правильным решением  будет обратиться к тому, кто разбирается. 
В мире авторынка этим человеком является подборщик. Именно этот профессионал  сделает и поиск и предварительный просмотр и анализ рынка за Вас. 
Почему его советы лучше советов дяди Васи ? Потому что дядя Вася мужик хороший,наверняка действительно многое знает. Но у него нет мотивации тратить время на поиск,кататься с Вами по всему городу,искать. Да и выбор его будет основан на личном предпочтении,а не на том,что важно конкретно для Вас. Мы все разные и у нас разные потребности. Авто подборщик,по сути,ртелтор в сфере машин. Он не ищет машину для себя,он ищет для Вас. Согласитесь,снять с себя столько временных затрат и столько головной боли, разбираться самому , докапываться до правды весьма затруднительно. А покупать хлам за большие деньги... сомнительная затея.
В сфере недвижимости тоже самое . Риелтор выполнит всю ратоту по поиску. Это он будет кататься на просмотры,изучать документы, отсеивать лишнее. Вам всего-то нужно объяснить,на что ему стоит сделать упор,какая Ваша ситуация . Агент обязательно найдет подходящий вариант. Наверняка часть объектов , которые вы не рассмаривали из-за высокой стоимости, например, окажутся на самом деле Вашим вариантом . Прсото продавец указал слишком высокую планку ,но в ходе переговоров,согласился продать за меньшую стоимость,так как у него горят сроки. Или же какие-то локации Вы не брали во внимание по каким-то причинам, которые на самом деле не являются проблемами,а скорее наоборот,решением.
Сопровождение Вашей покупки,один из немаловажных факторов. Риелтор пройдет все этапы с Вами. Документы,договоры , подготовка,проверка объекта,реальная оценка стоимости и все детали , которые самостоятельно Вы так явно не отметите. 
Друзья, обращайтесь ко мне! Я подберу для Вас оптимальный вариант. Решим Ваш вопрос профессионально.