Работа агентом по недвижимости

Несколько лет назад я решил изменить свою устоявшуюся и размеренную жизнь успешного и высокооплачиваемого руководителя. Работа требовала нахождения в офисе  с утра и до вечера по 12 часов ежедневно,  перестала приносить удовлетворение ,  и я принял решение уволиться,  уйти «в никуда».

Стал рассматривать работу в  Агентствах Недвижимости , поскольку меня  давно интересовала тема строительства, недвижимости, развитие и застройка города.

 На собеседовании в компании  Итака  мне очень понравились позитив сотрудника, проводившего   интервью (это была Валерия Меркушева), предложенное   место работы, находящееся недалеко от дома, скорость принятия решений, а также то, что Итака -  это компания  с именем, с историей и раскрученным брендом.

Мне хотелось драйва, постоянно меняющейся обстановки,   и поэтому я  выбрал направление  Новое строительство  здесь сходятся многие интересные мне факторы:  развитие новых территорий, новые технологии строительства, скорость проведения сделки .  Но, теперь  я начинаю осваивать и вторичный рынок, он востребован моими клиентами .  Новое строительство  требует активности, важна  гибкость и скорость, постоянно приходиться  обрабатывать часто  меняющуюся информацию.

Вхождение в профессию  состоялось очень быстро, я отвел себе на это максимум  6 месяцев.

В офисе  быстро на меня обратили  внимание - я постоянно звоню, хожу при этом по офису и громко разговариваю.

Моя первая сделка была дистанционная,  покупатель  находился  на   Сахалине, нужна  была квартира, строящаяся в определенной локации, где все квартиры уже были  в броне  у  других клиентов. Сделка прошла отлично! В течение одного  месяца я провел еще пару сделок и стал  специалистом  за 3 месяца.  Я всегда на связи и решаю все вопросы очень быстро      

Хобби, заряжающее меня энергией и впечатлениями – это путешествия по необычным местам ,   это  люди, живущие вдали от цивилизованного мира. Для меня и моей семьи – это выбор приоритетов, научивший ценить простые вещи, например, такую как наличие чистой воды ценить жизнь, иметь возможность получить эмоции  и впечатления на длительный период за несколько недель, понимать, в чем счастье.