Моя работа в компании Итака

Я   проходила мимо офиса компании Итака, увидела  объявление  о наборе сотрудников, зашла и сразу встретила своего будущего наставника – Осипову Марину Борисовну, которая увлекательно  и подробно рассказала мне о работе агента по недвижимости.

Конечно, я и ранее сталкивалась с решением вопросов недвижимости , поэтому предложение легло на подготовленную почву, важен был и свободный график работы.

Выбирая из разных направлений, мне больше всего понравилось направление вторичная недвижимость  и я решила остановить свой выбор на этом направлении, тем  более, что Марина Борисовна специализировалась  именно на ней. Закончила курс обучения, в тот период это были длинные курсы,  и , буквально через несколько дней ,компания Итака отмечала свое очередное День Рождение компании. Марина Борисовна пригласила  меня на празднование в Аничков Дворец.

Мне очень понравился праздник, сам Аничков Дворец, было интересно организовано это событие, царила  теплая и дружественная атмосфера, награждали лучших сотрудников, желали успеха  начинающим. Для меня такой дружеский настрой и коллектив был очень важен и я еще раз укрепилась в мысли, что  хочу здесь работать.

Мой первый клиент – по рекомендации , от знакомых. Это было  очень большое волнение, проверка документов, объекта. Мой наставник ходила вместе со мной, все объясняла,  в результате  все остались довольны мы до сих пор переписываемся с этими клиентами и поздравляем друг друга со всеми праздниками. Я поняла, что важно соблюдать   все этапы  подготовки сделки, анализировать всю информацию, не упускать из вида любую мелочь, делать все  по стандартам компании, выполнять требованиям Дирекции по продажам,  тогда работа становится приятной и интересной, развивающей в профессиональном и личностном плане.

Я отношусь очень ответственно к проведению сделки, ведь решение жилищного  вопроса – одно из самых важных этапов в жизни человека.

Желаю компании и нам дальнейшего роста и процветания!