обл Ленинградская, р-н Кировский, массив Келколово-3, снт Фрунзенец, ул Фрунзенская
2-17820 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ШИКАРНАЯ ДАЧА! Возможно круглогодичное проживание и регистрация! Полное оснащение всем необходимым от инвентаря для садовых работ до мебели и техники! Большое старое охраняемое садоводство в нескольких минутах езды от Больших Келколовских карьеров и ж/д станции «6-ой км», есть магазины, медпункт. Участок крайний в тупике, сухой, поднят, засыпан плодородной землей, засеян газоном,огорожен 3d забором, с одной стороны вдоль участка есть пруд, дальше лес с ягодами и грибами! На участке расположились два дома, гараж с автоматическими воротами, стеллажами для оборудования и инструмента, с вольером для собаки, закрытая беседка у мангала с летней кухней (вода и газ подведены) и зоной отдыха, открытая беседка-навес с качелями и спортинвентарем, хоз.блок, оборудованная детская площадка, батут, бассейн, огород с двумя теплицами. Участок охраняется ОП Топаз, установлено масштабное панорамное видеонаблюдение со смартфона, проведен интернет (оптоволокно). На участке две скважины с технической водой, закопан газгольдер на 3 тонны, автономный септик, электричество 15 кВт. Старый дом полностью обновлен внутри, 2 спальни на первом этаже и одна большая в мансарде, выделена комнатка для санузла, отопление печное. Новый дом построен в 2020 году из бруса 190*140, теплый, зимний, со всей необходимой автономной системой коммуникаций. Есть газ, горячая и холодная вода, канализация - септик, теплые полы, отопление печное-камин и газовый котел — батареи. Фундамент — лента плюс плита — 80 см, утеплен пеноплексом, сделана система оттока грунтовых вод по периметру. На 1-ом этаже — кухня-гостиная 35м, туалет, душевая, баня, на 2-м этаже — 3 спальни, чердачное помещение предназначено для хранения. Брус внутри и снаружи окрашен спец составом от разрушения и пожаров, в бане большая парилка, отдельная печка с камнями только на баню. Парилка отделана термодоской, которая не боится грибковых и прочих отложений. На потолке большое панно из срезов можжевельника, в душевой из пеноблоков выгорожен большой душевой поддон с бочкой с ледяной водой, поддон отделан мозаикой из травертина. Отдельно стоит отметить, что на участке высажено много цветов, хвойников, плодово-ягодных культур, декоративных растений. Если Вы действительно хотите проводить много времени на природе, но со всеми городскими удобствами и цените, чтобы все было сделано по-хозяйски, продуманно, удобно для каждого члена вашей семьи и любимых питомцев, то Вас обязательно заинтересует наше предложение!!! Итака. Работаем с 1993 года.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, массив Красницы, ул Пшеничная
Продается дом с земельным участком в СНТ Коммунар. Двухэтажный дом из бруса, облицованный кирпичом, со всеми удобствами. В доме два сан. узла, камин, две спальни, комната для отдыха и занятий спортом. В подвале стальной (7мм) киссон , 2 на 3 м, высота 2м. Двухэтажная, бревенчатая баня с купелью и отдельной печью на втором этаже. Отапливаемый гараж . Есть крытая беседка с печью-мангалом . На участке растут плодоносящие яблони, виноград, орех, сосны и ели. Есть теплица. Доброжелательные соседи. Один собственник.
обл Ленинградская, р-н Тосненский, снт СНТ Волна массива Бабино
Продам дом с гoрoдскими кoммуникaциями в мaccивe Бабино 2 (Тоcнo 49км). Oбшит снаpужи caйдингoм ПВХ. Внутpи oтдeлка вагонкoй. На oкнax cтeклопaкеты. B дoмe 2 жилых этажа. На первом этаже расположилась кухня 12 мкв, мебель Икея, веранда 7 мкв, прихожая 7,6 мкв, спальня 12мкв мебель Икея, детская комната, ванная комната, где установлен бойлер, раковина, унитаз , душевая кабина и стиральная машинка с сушкой. На втором этаже, куда ведет деревянная лестница, одна большая светлая комната 15 мкв с балконом и две кладовые. Коммуникации: электричество 4 кВт, вода заведена в дом из колодца (колодец 5 колец, насосная станция), канализация септик, отопление - электрический обогреватель. Участок 12 соток ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, разработанный, дорожки вымощены плиткой, есть плодово-ягодные посадки, дающие щедрый урожай, яблони, смородина. Также много декоративных растений, радующих глаз. Из построек на участке есть сарай для хранения садового инвентаря и инструментов. Огорожен сеткой-рабицей, . Есть заезд для автомобиля (отсыпан асфальтовой крошкой). Садоводство ухоженное, дороги зимой чистят. До самого участка асфальтированная дорога. Некоторые соседи живут круглый год. В СНТ есть магазины, работающие круглый год, строительный магазин, продуктовые, мед пункт, церковь, пункт обмена газовых баллонов, по выходным приезжают фермерские хозяйства с с/х продукцией. Добраться до СПб можно электричкой, ближайшая станция Бабино-2-в 3,8 км от дома (в сезон с апреля по октябрь курсирует автобус до станции). За 1 час 50 минут Вы доберетесь до центра города без пробок. Звоните, записывайтесь на просмотр. Показы по предварительной договоренности
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, массив Грузино, снт Родники-2
Чудесная дача 112 кв м на земельном участке 12.08 сот ждет нового хозяина. Дом садовый,с мансардой,обшит имитацией бруса,утеплен по периметру мин.ватой в 2016г. Фундамент ленточный,отопление печное,есть камин. Зимний водовод и свой колодец. Электричество 15 квт. В доме сауна ,два с/узла,канализация локальная. На участке есть баня со всеми удобствами,два хозблока. Есть возможность увеличить площадь участка за счет покупки соседнего (8.04 сот).
обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, массив Солка, снт Спутник
Продается садовый дом с земельным участком. СНТ, массив Солка 1. Общая площадь дома 85 кв.м. Участок 12 сот. 1 этаж: 2 смежные комнаты: 13 кв.м и 7 кв.м, просторная кухня 17 кв. метров, кладовая. Печное отопление. В комнатах установлены стеклопакеты. 2 этаж мансардный: 2 смежные комнаты по 20 кв.м. К дому пристроена веранда и летний гараж с въездом для авто со стороны дороги. Баня 15 кв.м с парилкой. К бане пристроен санузел: биотуалет. На участке есть сарай для хранения инвентаря, парник, летний душ. Вода для полива: колодец (3 кольца), вода питьевая: общественная скважина/колонка 5 минут ходьбы от дома. Участок ровный, сухой огорожен сеткой рабицей. Есть плодовые деревья, кустарники, цветники. До автобусной остановки 1 км. При продаже остается вся мебель, кухонный гарнитур, холодильник, весь садовый инвентарь, электрическая газонокосилка. Межевание проведено. Один собственник. Прямая продажа.
обл Ленинградская, р-н Выборгский, г Выборг, пер Пограничный
продается земельный участок 12 соток (47:01:0137001:274) с летним 2-х этажным домом, баней и кирпичным кап.гаражом. Участок ровный, солнечный, сухой, разработан, огорожен забором,на нем имеются посадки из плодоносных деревьев (яблони, груши, слива,вишня,крыжовник, смородина красная и чёрная, клубника, большое количество цветов) Дом 2-х этажный, летний (39кв.м) подведено электричество, есть очень хороший каменный подпол ,печка-камин,в доме 4 комнаты,веранда, фундамент ленточный. Гараж капитальный 4×6 из кирпича с заливным фундаментом,проведён свет. Баня 3×6 с бревна,летняя кухня,колодец с технической водой. Отличное место для отдыха, круглогодичного проживания,для тех кто устал от городской суеты и ценит тишину и свежий воздух. Буду рада ответить на все ваши вопросы и выехать на показ в удобное для вас время.
обл Ленинградская, р-н Лужский, п Дзержинского, снт Снт Дзержинец
2-17733 В ПРОДАЖЕ ПРЕКРАСНАЯ ДАЧА в СНТ «Дзержинец», дом каркасно-щитовой, подходит для проживания с апреля по октябрь. Год постройки 2011. В доме две комнаты (8 10кв.м.) летняя комната с балконом 16 кв.м. на втором этаже. На участке есть колодец, бытовка для инвентаря, много плодовых деревьев, частично огорожен. В 10-и минутах от дома Череменецкое озеро, еловый лес, чистый воздух. Звоните, не упустите свой шанс. Итака. Работаем с 1993 года.
обл Ленинградская, р-н Лодейнопольский, снт Новинка-1
2-17139 В 239 км. от Санкт - Петербурга по Мурманской трассе, в СНТ «Новинка-1», Лодейнопольского р-на, Ленинградской области продается: деревянный, садовый дом двухэтажный, включая мансарду , S-49,4 кв. м. и земельный участок 12 соток, В доме: 3 комнаты, кухня, веранда. На участке: баня, теплицы, туалет, колодец с водой для полива, яблони, ягодные кустарники, сарай. Тихие соседи. Электричество. В садоводстве работает магазин, есть родник с питьевой водой. До Лодейного Поля-9 км. ( ходит автобус ) Отличное место для отдыха, сбора грибов и ягод. Рыбалки и охоты. Возможность, использования для оплаты земельного сертификата для многодетных семей. Итака. Работаем с 1993 года.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК и НЕ ТОЛЬКО • 12 Соток! • ровный, сухой • подьезд асфальт! до участка 300 метров хорошей дороги гравий • участок - поле зеленое из ковра, и масса прекрасных кустарников и клумб! • насаждения яблонь, груш, кустарники ягодные и невероятно красивые для удовольствия • ОГОРОЖЕН металлическим задором по 'красным линиям' и между дружными соседями ЗАБОР МЕТАЛЛО - ПРОЗРАЧНЫЙ (Очень хорошие соседи)! • скважина №2 оборудована, для полива с насосной станцией • два отличных парника - чистые и визуально вписывающиеся в интерьев участка • беседка, О из металла в оснастке ее можно покрыть и будет отличная осенне зимняя для шашлычков! • место парковочное, почти сколько хотите на две - три .... машины • ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ ДОМИК, в нем оборудовано место для душа и он капитальный! Сейчас эо очень чистое место для хозяина труженика: инструменты. газонокосилки, а так то это ПРЕКРАСНАЯ БАНЬКА уже подготовленная! ДОМ Дышит чистотой этого отдаленного леса! Белые грибы прямо в садоводстве! было не так давно 62 кв.м. Но! Решили, что и зимой дом нужен. Сейчас примерно 120 квадратных метров из которых почти все отапливается в зимнее время(комнаты - 15 15 10 9 кв.м.) 1. Веранда 15 квадратов открытая завешена виноградом диким - очень красиво! 2. Прихожая - несколько совмещена с кухней - 18 кв.м. 3. Кухня - веранда- гостинная - 15 вк.м. солнечная комната от нее поднимаемся мансара ух! сложно обьяснить, но имеем большую спальню, небольшой холл и с обоих сторон от комнаты ниши с крыши! Ниши сейчас используются как подсобные, а так как фантазия решит! 4. Большая спальня на первом этаже, ну и можно сказать мастер спальня, спальня небольшая рядом примерно 10 кв.м. уютная и не слышная! 5. Под домом скважина! Утеплена электро утеплителем, не промерзает! Половина этого чудесного дома имеет металический каркас , и далее обшивка традиционная! Капитальный каркас, из металла! Под ипотеку подходит, поможем, сертификаты и другие небольшие сложности решим! Он лайн возможен показ, заранее! По вопросам взаимодействия - лучше звонит! Будете писать конечно отвечу, но бывает не слишком быстро! координаты - 59.295884, 30.012452
обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, массив Алексеевка, снт Металлист, линия 5-я
Продаётся жилой дом 90,3 кв.м (с пропиской) на земельном участке 12,54 сотки. В доме на первом этаже две комнаты, кухня, просторная деревянная веранда 21 кв.м, печь, два подвала (сухие). Мансардный этаж - 35 кв.м без отделки, возможно сделать ещё комнату. Обстановка входит в стоимость. Участок разработан, огорожен, одной стороной граничит с лесом, есть колодец, летняя кухня, баня. Баня отличная с тремя отделениями и хозблоком. В садоводстве - круглогодичный подъезд, въезд через шлагбаум, до асфальтированной дороги и автобусной остановки - 1 км. Вся инфраструктура в г. Кингисеппе. Тихое уютное место около леса.
Заявка на подбор объекта загородной недвижимости в аренду
Пожалуйста, подождите...
Получить услугу
Пожалуйста, подождите...
Записаться на просмотр
Пожалуйста, подождите...
Откликнуться на вакансию
Пожалуйста, подождите...
Отклик из crm
Пожалуйста, подождите...
Наведите QR сканер чтобы добавить специалиста в контакты телефона
Наведите QR сканер чтобы перейти по ссылке
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Отправить заявку в отдел персонала
Оставьте контакты
Оставьте контакты
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Заявка на продажу Вашей квартиры
Заявка на продажу Вашей квартиры
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователями.
Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.