обл Ленинградская, р-н Гатчинский, г Гатчина, ул Чехова, д. 18
В прямой продаже двухкомнатная квартира с ЦЕНТРАЛЬНЫМ ГОРЯЧИМ водоснабжением (колонки нет), на 5 этаже пятиэтажного дома. Обратите внимание на общую площадь - 46,2 квадратных метра: просторные смежные комнаты (17,5 11,7)м2, раздельный санузел. В большой комнате и на кухне установлены стеклопакеты, хорошая входная дверь. Из плюсов - квартира очень теплая, приличные соседи во всём подъезде, где всегда чисто и тихо. Из окон вид на зеленые сосны, клены и березы (ж/д не видно). У подъезда высажены розы, сирень и цветы. Квартира требует ремонта, что позволит Вам сделать всё по своему вкусу или изолировать комнаты. Напротив дома детский сад и магазин Магнит, в соседнем дворе школа №1, до ж/д платформы Татьянино 300 метров (3 минуты пешком). Два медицинских цента в 5 минутах от дома спокойным шагом. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Собственность более 20 лет, два взрослых собственника. Подходит под все виды оплат: ипотека, мат.капитал, сертификаты и т.д. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы!
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, г Коммунар, ш Ленинградское, д. 20а
2-х комнатная квартира без обременений и долгов, меблированная,с хорошим ремонтом, в зеленой зоне города Коммунар Гатчинского района.. Общ.пл.- 43,9 кв.м комфортный 3 этаж , пятиэтажного панельного дома -1970 года постройки .Комнаты изолированные 17 10,4 ,балкон, санузел раздельный(теплые полы,отделка- кафель) , вода- центральный водопровод ,кухня -4,8 кв.м., но в ней прекрасно разместились и кухонный гарнитур, и стол.В шаговой доступности остановка общественного транспорта . Ближайшие станции метро Звездная,Московская,Шушары.Вокруг дома обширная зеленая зона.Рядом с домом расположены сетевые магазины , Дом быта,рынок,поликлинника ,детские сады школы, бассейн . 1взрослый собственник. Собственность более 10 лет,без обременений. Документы готовы . Встречная покупка. Просмотры по договоренности .
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Новый Свет, д. 43
Гатчина 7 км,,п .Новый Свет ,Продажа 3кв. дом панельный -121с ,год постройки 1978 г. Общая площадь 71,7 КВ м. 3/5, комнаты все изолированные, 17 17 12 ,5 кв.м ,кухня -8.4кв.м большой холл.,кладовая,много встроенных шкафов ,лоджия застеклена,квартира 2 х сторонняя,солнечная,центральное водоснабжение,плита газовая.,окна стеклопакеты,счётчики на газ и воду ,квартира очень теплая,чистая парадная,вокруг дома много зелёных площадок со спортивным инвентарем, детские площадки.В поселке есть поликлиника ,школа,детские сады , банк,сетевые магазины ,2церкви ,дороги хорошие ,мини рынок .Транспортное сообщение с Гатчиной регулярное ,расстояние 7 км , До СПб 42км --электричка ст Татьянино или Гатчина Варшавская.Два взрослых собственника.,в собственности более 5лет,первая продажа .
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, г Гатчина, ул Рощинская, д. 1а
Продажа отличной 3-х ком. кв-ры общей площадью- 104,1 кв.м. ,8/9 эт. в панельном доме - 2006 г.п. Квартира светлая,теплая,с хорошим ремонтом.Все комнаты 18 17 24 изолированные,в большой комнате 2 окна ,высота потолков -3метра. Окна- в квартире- стеклопакеты,пол во всех комнатах- ламинат ,кухня и санузул - плитка .Современная кухня-столовая-14 кв.м с выходом на застекленную лоджию. Просторная прихожая-холл 11 кв.м.- отличная игровая детская комната или тренажерный зал,кинозал, вход в гардеробную . Санузел раздельный ,в ванной комнате установлена ванна джакузи.,счетчики на воду и эл.во. При продаже -кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожей ,остаются.покупателю. В доме грузопассажирский лифт .,вокруг дома и в парадной, ведется видеонаблюдение .Двор и внешняя сторона дома имеют парковочные машиноместа. Домом управляет ТСЖ .Вход в квартиру,через изолированный тамбур на три квартиры ,приветливые соседи. Развитая инфраструктура в шаговой доступности : сетевые магазины,почта,Сбербанк,два детских сада, современные школы,поликлиника, перинатальный центр ,ЦРБ. До Спб -30 км маршрутным автобусом до м.Московское, 30 мин -пр.Ветеранов, по ж/д до Балтийского вокзала-45минут. До ж/д Татьянино ( Гатчина)-10 мин.пешком . Один взрослый собственник,альтернативная сделка, не сложная ,полная стоимость в договоре,перепланировок и обременений нет .Возможен разумный торг.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, г Гатчина, ул Крупской, д. 5
Продается теплая, светлая квартира на комфортном 2 этаже в 5 ти этажном панельном доме. Дом расположен в очень зелёном районе в непосредственной близости к Дворцовому парку. Перед домом большая детская площадка в окружении деревьев, велосипедная и пешеходная дорожки, протянувшиеся вдоль парка. Квартира площадью 43,8 кв. м., двусторонняя,комнаты изолированные 16 и 15 кв. м, кухня 5 кв. м. , санузел раздельный, горячая вода через газовую колонку. Состояние квартиры обычное, на окнах стеклопакеты, балкон застеклен. Подъезд после ремонта. Соседи очень приличные. Дом обслуживается ТСЖ. В районе вся инфраструктура: школы, детские сады, бассейн и спорткомплекс, супермаркеты, Дворцовый парк. От СПБ 30 км, транспортное сообщение отличное. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, никто не прописан,рассмотрим любую форму оплаты: субсидию, мат капитал, ипотеку.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, гп Вырица, ул Введенская, д. 19
пгт. Вырица СПБ-55 км от КАД продается 4 ком.кв.-ра .ОП -86,9 кв.м. курортный поселок . Дом расположен в стороне от автострады и окружен соснами .Квартира находится на 1 эт. пятиэтажного , кирпичного дома ,с сухим подвалом и высоким цоколем.Комнаты все изолированные -16 11 9 19,5 кв.м., кухня -15 кв.м. , большой холл - 12 кв.м. ,двухстороннее расположение комнат,сан.узел раздельный , два больших застекленных балкона ,окна - стеклопакеты, металлическая входная дверь,пол -линолеум ,много мест для хранения .Удобное транспортное сообщение,ж/д ст Вырица ,автобусы до г. Гатчина.В шаговой доступности сетевые магазины,школа,детский садик,Сбербанк,почта.Первая продажа,4 взрослых собственника , прямая продажа ,показ по договоренности.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, г Гатчина, ул Профессора Русинова, д. 16
Лучший район для проживания в Гатчине ! Рассматриваем обмен на 3х-4х комнатную с нашей доплатой в г Гатчина - не Аэродром! Вообще-то это парк, чудесная парковая зона со множеством зеленых - хвойных, березовых насаждений от природы , в перемешку со сливами и яблонями - чудеснейше место ! 200 метров от Центра города ,с развитой инфраструктурой : школы, детские сады, множество магазинов, различные маршрутки во все направления! Главный исторический парк ( Орлова Роща)для лыжных прогулок зимой, пеших в теплое время или наслаждением истории ! В подьезде всего 4 квартиры, размещение велосипедов, колясок и даже МОТОЦИКЛА не есть проблема, пространства много! С соседями прекрасные отношения! Квартира удивительная: Просторные комнаты, большая ванная, высокие потолки, теплая, уютная, не типичная - это все ее достоинства! Отопление как обычно, газ, подогрев полов, и при этом 2500 тыс в месяц! Нет управляющей компании, не платим за уборку, вывоз, амортизацию. Платим за газ, электричество и - все! ТО ЕСТЬ, мы экономим в год около 60 тысяч рублей, и это важно! Квартира на 3 этаже прихожая - 5 кв м, кухня - гостинная - 18 кв м, комната 20 кв м, ванная- 6 кв м. Ремонта особенно не требует, если только захочется освежить, не особенно сильные затраты ну и конечно в зависимости от ваших запросов! Подходит под ипотеку, маткапитал, сертификаты. Поможем вам реализовать, вашу недвижимость под покупку этого великолепного жилья! ДЕТАЛИ: дом после реконструкции, все внутренности прежнего строения преобразованы в железобетонные перекрытия и кирпичные стены - дом новый, а регистрация строения прежняя так как кирпичные стены по периметру не сносились! Вопросы по управляющей компании: ГАЗ, Электричество - лицевые счета, обслуживание городскими коммунальными системами вода - канализация так же как в многоквартирном доме, просто нет управляющей компании нет оплаты за вывоз мусора, капремонт дома, внутренних расходов на содержание предомовых территорий и пр.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, г Гатчина, ул 120 Гатчинской дивизии, д. 5, лит. А
Продается просторная, очень теплая, двухсторонняя квартира. Очень хороший ремонт. Рядом все есть для комфортного проживания. Кухонный гарнитур остаётся в подарок покупателю! Прямая продажа. Также в продаже есть соседняя однокомнатная квартира.
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, гп Янино-1, ул Лесная, д. 9, корп. 1
Ладожская
Написать руководителю
Пожалуйста, подождите...
Написать специалисту
Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв
Пожалуйста, подождите...
Написать в офис
Пожалуйста, подождите...
Заявка на продажу
Пожалуйста, подождите...
Заявка на сдачу в аренду
Пожалуйста, подождите...
Заявка на консультацию
Пожалуйста, подождите...
Заявка на подбор объекта загородной недвижимости в аренду
Пожалуйста, подождите...
Получить услугу
Пожалуйста, подождите...
Записаться на просмотр
Пожалуйста, подождите...
Откликнуться на вакансию
Пожалуйста, подождите...
Отклик из crm
Пожалуйста, подождите...
Наведите QR сканер чтобы добавить специалиста в контакты телефона
Наведите QR сканер чтобы перейти по ссылке
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Отправить заявку в отдел персонала
Оставьте контакты
Оставьте контакты
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Заявка на продажу Вашей квартиры
Заявка на продажу Вашей квартиры
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователями.
Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.