С Вами с 1993 года!
Агентство недвижимости "Итака" Петербург - отзывы о работе риэлторов
Оставить отзыв
Пожалуйста, подождите...
Хочу выразить благодарность агенту Светлане Борисовне за профессионализм и человечность. Продали домик даже дороже, чем хотели, ещё и в сроки уложились. Спасибо!
Всём рекомендую агента недвижимости Минаеву Ирину Юрьевну! Профессионал высокого уровня! 14.04.2026 г. мы с ней встретились на просмотре продаваемой квартиры, 27.04 подписали договор купли-продажи с Продавцами из Москвы,а 04.05 я уже была собственником жилья. Делайте выводы, господа!
Ирина (г. Луга) замечательно провела сделку по продаже квартиры в поселке Оредеж. Все чётко, прозрачно, оперативно. Само агенство нашёл в интернете.
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру по недвижимости Минаевой Ирине Юрьевне за безупречный профессионализм в своем деле. Необходимо было продать 3 объекта недвижимости на которые ушло всего 2.5 месяца. Мне оставалось только приезжать и ставить свою подпись на документе купли продажи. Меня сопровождали и помогали в получении всех справок и документов. На связи 24/7. Решение всех возникающих вопросов и проволочек в кратчайшие сроки. Если бы такие специалисты работали в каждой сфере было бы прекрасно, но к сожалению такие профессионалы на вес золота.
Хочу выразить огромную благодарность Елене за сопровождение моей первой сделки по покупке недвижимости! Елена — очень внимательный, ответственный и профессиональный специалист. Она максимально детально ознакомилась со всеми документами, подробно отвечала на каждый мой вопрос (а их было много) и всегда была на связи. Благодаря её грамотной работе и поддержке весь процесс прошёл максимально спокойно и уверенно для меня. Большое спасибо за профессионализм, терпение и человеческое отношение! Однозначно рекомендую Елену как прекрасного и опытного специалиста!
Приобрели квартиру в г.Луге. Покупка была через агентство, Ирина Юрьевна подготовила все необходимое, и в максимально короткий срок оформили сделку. Все четко, быстро, без лишней суеты, и нервов. Обязательно обратимся еще
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле за качественно проделанную работу! Прекрасный, грамотный специалист, который отлично знает своё дело! Отзывчивый и добрый человек. Умеет общаться и договариваться с людьми, найдет нестандартный выход из сложной ситуации, очень компетентная и ответственная!! Поможет в трудной жизненной ситуации, придёт на помощь при возникновении проблем. С Людмилой мы сначала продавали квартиру моей мамы в Красногвардейском районе, потом уже после продажи покупали квартиру в ипотеку для моей мамы. Квартира находилась в долевой собственности, изначально продажей занимались другие риелторы (Юлия Фридман, Марина Варганова), которых привел второй собственник (сестра мамы). Работа данных риелторов категорически нас не устраивала, отношения с ними не сложились, взаимопонимание отсутствовало, наши требования риелторы не выполняли. Работали исключительно в интересах сестры моей мамы и почему-то покупателей, продвигая идею, что продавцы якобы должны идти на уступки, но почему-то в ущерб себе))) Вместо того чтобы обеспечить своим клиентам спокойную продажу, Марина и Юлия почти ежедневно оказывали давление на мою маму, принудительно выводили на прямую продажу квартиры, не хотели проводить сложную сделку, при этом приводя странные и нелепые аргументы, на самом деле у риелторов просто отсутствовали компетенции в сложных сделках, очевидные вещи для них были непонятны и приходилось по сто раз повторять одно и тоже. Условия, желания и потребности клиента (продавца), а именно моей мамы, разумеется не выполнялись, при этом с целью быстрой продажи предлагали потенциальным покупателям квартиры немаленькие скидки (минимум 200 тысяч), прекрасно понимая, что нам нужна альтернативная покупка квартиры для мамы и в дальнейшем ипотека. Сама продажа квартиры проходила в стрессе и спешке благодаря истеричности, безграмотности и тупости данных "агентов". По итогу приняли решение отказаться от Юлии и Марины и нанять грамотного и опытного риелтора Людмилу. Она для нас была как глоток свежего воздуха". Людмила быстро взялась за дело, выставила квартиру по хорошей цене, сделала прекрасные фотографии, оперативно реагировала на все возникающие у нас вопросы, чётко и грамотно доносила до нас информацию, координировала весь процесс, общалась со всеми специалистами, всегда слушала, понимала и действовала исключительно в интересах продавца. Мы полностью ей доверяли, так как понимали, что процесс под контролем и она всегда держит руку на пульсе. В процессе продажи мама сломала руку, пришлось отдать за операцию часть денег, которые накопили на покупку квартиры, Людмила и здесь не бросила в беде, сделала для нас скидку. Квартиру продали быстро, без стресса, проблем и спешки. После того как Людмила взялась за продажу квартиры все шло гладко и спокойно, квартиру продали удачно и без скидок, так как цена и так была адекватна отличному состоянию квартиры. Все удачно сложилось и нам с Людмилой очень повезло, обращаясь к ней вы будете понимать, что есть человек, который всегда рядом с вами и поддержит в трудный момент. По итогу благодаря Людмиле уложились в сроки по продаже квартиры, которые изначально хотели и планировали, квартиру купили отличную, именно ту, которую хотели с самого начала, цена и состояние нас полностью устроили. Людмила координировала процесс по обеим сделкам, уже в завершении дала нам контакты специалистов по переезду и сборке мебели. Не знаю, чтобы мы делали без Людмилы, она так вовремя появилась рядом с нами, в тот момент мы уже не видели выхода из той ужасной ситуации, в которой оказались. Рекомендую Людмилу как крепкого организованного профессионала, обращайтесь и вы будете довольны результатами и процессом! С ней хорошо и спокойно! Огромное спасибо ей за все!!
Покупали дом с участком, Игорь представлял интересы продавца. Ответил на все вопросы, оперативно показал объект. Сделка прошла без проблем. Игорь всегда был на связи и предлагал взаимовыгодные решения. Приятно было общаться и сотрудничать. Спасибо за труд!
Большое спасибо Виктории, в это сложное для продаж недвижимости время, она нашла покупателя и очень оперативно и грамотно провела сделку.
Выражаем большую благодарность Анне Александровне Саврасенковой- продавали квартиру и весь объем работы был на ее плечах, все показы были только в присутствии Анны Александровны, в день самой продажи тоже все внимательно проверяла и пошагово разъясняла, чтобы у нас никаких сомнений или вопросов не было. Все прошло просто отлично. Спасибо, будем обязательно рекомендовать!
