С Вами с 1993 года!
Агентство недвижимости "Итака" Петербург - отзывы о работе риэлторов
Оставить отзыв
Пожалуйста, подождите...
Людмила Александровна! Спасибо Вам за Вашу работу, за консультации по сделке.
Я считаю, что главным подарком ушедшего года для меня стала даже не сама квартира, а Ольга. У нас была очень сложная сделка, которая длилась больше 2х месяцев. Ольга для обеих сторон сделала все возможное и невозможное, чтобы она прошла гладко. Предусмотрела все нюансы, постоянно была на связи, полностью ОТ и ДО курировала все шаги. Благодарю Ольгу от всего сердца и буду рекомендовать ее всем, кто сталкивается с вопросами недвижимости. Спасибо!!
Очень професионально, очень деликатно и к продавцу и к покупателю. От сотрудничества только приятные эмоции. Благодарю.
Хочу поблагодарить Волхову Марину за помощь в приобретении мной квартиры. Сделка была сложная, с участием нескольких квартир и человек. Марина все проделала на высочайшем профессиональном уровне!!! Спасибо ей за ее умелые действия, высочайший профессионализм и терпение!!!!
Спасибо, огромное, Олегу за высокий профессионализм, чуткость, интеллигентность! Продали комнату быстро, всё прошло на высшем уровне! Замечательный агент и просто хороший человек! Если Вам надо купить или продать недвижимость , то Ваш агент - Олег ! Обращайтесь, не пожалеете!
Отличный и грамотный специалист, помогла спокойно и без нервов провести сложную сделку. Всегда была на связи и все доступно объясняла. Большое спасибо за проделанную работу!
Проходила обучение в АН «ИТАКА», решив попробовать себя в этой сфере, так как давно питаю интерес к этой отрасли))) Хочется отметить, что все сотрудники агентства настоящие профессионалы своего дела, просто «акулы» в сфере недвижимости!!! Лично я слушала каждого открыв рот и боялась что то пропустить мимо ушей. Ведь теория теорией, а живое общение со специалистами-практиками, когда они делиться своим опытом это очень ценно!!! Материал доносятся максимально подробно и понятно. Мотивация развиваться в этой сфере и каждый день узнавать больше, просто зашкаливает))) Уже к концу занятия начинаешь чувствовать себя пусть и маленькой, но частичкой этой большой семьи профессионалов под названием «ИТАКА»)))13:36
Огромное спасибо Хатченковой Ирине Анатольевне за профессионализм! Обратились к ней по рекомендации друзей, и остались довольны. Всегда на связи, получили ответы на все свои вопросы, Все документы были подготовлены зарание, у нас расчеты были через аккредитив, так в банке мы провели ровно 10 минут, чего мы не ожидали. Все четко и быстро. Рекомендую ее, как опытного специалиста.
Прекрасный специалист, квартиру продали меньше чем за месяц. Сделка прошла без сучка и задоринки, не смотря на то, что сделка была междугородняя. Только положительные впечатления
Спасибо огромное Антонине за помощь в продаже квартиры. Результат превзошёл все ожидания! На весь процесс от поиска покупателя до заключения сделки ушёл всего месяц. Знаток своего дела, рекомендую!!
