0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
252
Проданный объект

Дом 53.8 м² на участке "ИЖС", 8 сот.

Объект № 2-14777
обл Ленинградская, р-н Подпорожский, гп Никольский, пр-кт Речного Флота

53.8 м² / 8 сот.

Дома/Участка

нет данных

Горячая вода

Водопровод

Холодная вода
Ленинградская обл. Подпорожский р-н пос. Никольское, продается пол дома (по документам 2 к.кв.), состоящий из двух раздельных комнат, кухни , большой веранды, санузел с коммуникациями. Половина жилого дома расположена на земельном участке пл.8 соток, где , также размещены постройки: гараж, гостевой 2-х этажный дом-баня, с коммуникациями. На первом этаже холл-гостиная, на втором этаже большая комната, балкон, все в очень хорошем состоянии.
Это выгодное предложение, особенно для пенсионеров-Три в одном: и квартира и дача и земельный участок. Вся недвижимость расположена практически в самом центре поселка, в шаговой доступности вся инфраструктура. К дому хороший,асфальтированный подъезд.
В скором времени будет подведен газ.
Сам поселок очень уютный, тихий, расположен в сосновом бору, на берегу судоходной реки Свирь, вокруг поселка сосновые боры., большая река! Изобилие грибов,ягод, рыбалка-охота.
Обратите внимание! Если вы устали от мегаполиса, хотите тишины и покоя в месте с хорошей экологией. Вам сюда! Чистейший воздух, от кислорода немного кружится голова. Прекрасный отдых для гостей.
Спешите! Предложение актуально по выгодной цене! Помните за одну цену приобретаете-квартиру, двух этажный дом и земельный участок. Все с коммуникациями. Прямая продажа.
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения