С Вами с 1993 года!
0
Статистика просмотров:
24
2-комнатная квартира 82 м², этаж 3/6
Объект № 135699042
Размещен: 13.05.2026
Сенная площадь
г Санкт-Петербург, пр-кт Английский, д. 34
Цена: 35 000 000 ₽
426 829 ₽/м²82м² / 38.4м²
Общая/Жилая28м²
Кухня3.15м
Потолкисовмещен.
Санузелнет
Балкон3/6
Этажда
Лифт1872г.
Год постройки
В продаже полностью подготовленная к проживанию квартира с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной.Дом с капитальным ремонтом (1985 года) и железобетонными перекрытиями расположен в спокойной части центра города, на пересечении Английского проспекта и улицы Союза Печатников. • парадная с улицы Союза Печатников • домофон • современный лифт • 3й комфортный этаж • окна на две стороны - во двор и на улицу Союза Печатников • высота потолков - 3,15 метров • дизайнерский ремонтКвартира общей площадью 82 кв.м встретит вас прямо из прихожей с теплым полом большой 28-метровой кухней-гостиной с двумя окнами. Встроенная кухня укомплектована техникой, варочная панель - электрическая, установлен измельчитель. В шкафу, изготовленном на заказ, спрятаны стиральная и сушильная машины, а также электрический бойлер. В зоне кухни - теплый пол.Установлен кондиционер. В зоне гостиной вместительный раскладной диван и телевизор. На окнах - деревянные жалюзи.В спальной - 18,8 кв.м - построена вместительная гардеробная (5,5 кв.м) со шкафами, есть 2-спальная кровать и прикроватные тумбочки, осталось внести свои личные штрихи для завершения образа.Вторая жилая комната - 19,6 кв.м - полностью пустая, здесь может разместится или рабочий кабинет с библиотекой, или детская комнатаВ обеих комнатах - бризеры для притока свежего очищенного воздуха.Санузел совмещенный - это душ с тропической лейкой, широкая раковина с тумбой и зеркалом с подсветкой, подвесной унитаз с гигиеническим душем. Есть встроенные шкафчики с зеркальными дверками, установлены фильтры на воду, теплый пол.В прихожей - теплый пол, сделана на заказ современная прихожая со шкафом и выдвижной скамьей.Полы по квартире - кварцвинил, потолки с теневым профилем, помимо основного освещения есть различные виды источников света, в виде торшеров, бра и светодиодных подсветок. В квартире очень тихо и спокойно.Сделана небольшая перепланировка, которая согласована и зарегистрирована в росреестре, вы получаете новую квартиру, над которой работали дизайнеры, чтобы вам было комфортно жить.В парадной поставлены стеклопакеты, новый современный лифт. Косметический ремонт парадной запланирован в следующем году, документально подтвержден.Собственник один, цена в договоре полная, обременений нет.Звоните, чтобы примерить новое пространство под себя.