0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
9

Снято с продажи: 2-комнатная квартира 72.3 м², этаж 5/10

Объект № 1-90625
Василеостровская г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д. 21, корп. 1

72.3м² / 35.7м²

Общая/Жилая

14.6м²

Кухня

2.8м

Потолки

2с/уз,

Санузел

да

Балкон

5/10

Этаж

да

Лифт

2019г.

Год постройки
В продаже евротрехкомнатная квартира общей площадью 72,5 м, на 5 этаже элитного клубного дома ЖК Адмирал Ушаков. Квартира удобной планировки: кухня-гостиная 15 м и две комнаты 16,6 м и 19,1 м , которые можно использовать по назначению, имеется лоджия 5,2 м, 2с/у , в ванной комнате установлена и ванна и душевая кабина, вся сантехника премиум -класса, просторная прихожая 9,2 м. Квартира двусторонняя очень теплая и светлая,выполнен свежий современный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с использованием дорогостоящих материалов премиум-класса. Установлена вся необходимая мебель и бытовая техника высокого уровня качества достойных производителей, высокие потолки 2,80 м оригинально оформлены подсветкой и оснащены стильными светильниками, имеются кондиционеры и полы с подогревом.
Дом расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в престижном районе, на тихой улице, что даёт возможность при желании открывать окна( на улицу выходит одно окно, во двор два).
В доме своя котельная, коммунальные услуги имеют невысокую стоимость.
Дом является монументальной долговечной кирпично-монолитной современной постройкой, парадные оформлены в стиле ар-деко, притягивающей взгляды, создана комфортная зона для гостей. В ЖК закрытая огороженная территория, двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение, во дворе просторная площадка с фонтаном и ландшафтным дизайном, имеется детская площадка( разделена по возрастам), есть наземный паркинг.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности пять школ, семь детсадов, медицинские центры, фитнес-клубы, гипермаркеты, ТРЦ, в пешей доступности Петровский Парк, Сад Декабристов, три станции метро Василеостровская, Спортивная, Приморская( 15-20 мин), рядом въезд на КАД, ЗСД.
Один взрослый собственник, возможность ипотеки,прямая продажа,оперативные показы и оформление документов, квартира свободна от проживания! Срочная продажа! Торг!!!
8382 +7 (812) 740-70-40
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения