С Вами с 1993 года!
Коновалов Борис Геннадьевич, объекты - Загородная недвижимость, актуальные
Участок 866 сот.
обл Ленинградская, р-н Волховский, д Чажешно
Предлагается к продаже земельный участок в Волховском районе районе Ленинградской области, вблизи деревни Чажешно . Участок общей площадью 8.66 га: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения крестьянско-фермерского хозяйства. Состоит из двух участков. С одной из сторон участок прилегает к деревне, с другой граничит с лесом. Вдоль всего участка протекает речка Чаженка. Дикие места, кабаны, лоси, грибы, ягоды. К участку подведено электричество 15 квт. Собственник один, более 5 лет в собственности. Документы готовы. Возможен обмен на автомобиль или спец. технику.
Дом 96 м² на участке "СНТ", 10 сот.
обл Ленинградская, р-н Приозерский, п Кротово
Предлагается к продаже земельный участок, с расположенным на нем коттеджем, в садоводстве «Финский Хутор-2», находящимися в живописнейшем местe Приoзерcкoгo paйoна (вблизи поселка Kpотово), на полуострове, окруженном заливом Лопастной и озером Вуокса. Участок:Общая площадь - 10 соток, земли сельскохозяйственного назначения, для дачной застройки.Участок отмежёван, правильной, прямоугольной формы, разработан.Выполнен комплекс работ по мелиорации участка, с отведением дренажных вод за границы участка.Огорожен металлическим забором с откатными воротами.Достойные соседи слева и справа участка, сзади граничим с лес.фондом, а это отсутствие каких-либо соседей на долгую перспективу.Также на участке расположены: хозяйственный блок 2,4х6,0 м из бруса 100 мм. и крытая беседка 18 кв.м. с мангальной зоной, летний туалет, крытый дровенник.Придомовая территория облагорожена (тротуарная плитка, газон, туи, декоративный кустарник, гортензии). Дом:Фундамент дома - винтовые сваи, стены - брус 200х200 (1 этаж), 2 этаж- каркас с утеплением.Крыша дома из метало черепицы.Электричество - 5 кВт, холодная вода заведена в дом из колодца, горячая вода – 50 литровый бойлер. Канализация - ЛОС (станция биоочистки Топас).Отапливается дом электроконвекторами камином (тепловой мощностью в 12 кВт).На первом этаже дома расположены:- с наружи - летняя, крытая терраса для отдыха;- при входе – прихожая с выведенной в неё топкой от русской бани;- далее мы попадаем в просторную комнату с выделенной кухонной зоной и трехсторонней печью-камином, также есть вход в туалетную комнату с душевой кабиной и входом в русскую баню с готовностью в 95%;На второй этаж ведет удобная, деревянная лестница:- с лестницы мы попадаем в небольшой коридорчик, а с него можно войти в две спальни, в одной из которой есть кладовая комната. К дому ведет хорошая подъездная дорога. Территория садоводства охраняется постом охраны - шлагбаум.Один собственник, документы готовы к продаже.
Дом 48 м² на участке "СНТ", 6 сот.
обл Ленинградская, р-н Приозерский, дп Массив Заречный, снт Березка
В СНТ «Березка» рядом с городом Приозерском продается дачный участок, с расположенным на нем дачным домиком. Участок 6 соток, огорожен, с трех сторон достойные соседи. На участке расположены: колодец с технической водой, небольшая и компактная баня, сарай, туалет. Также на участке имеются плодовые деревья и кустарники. Садовый домик двухэтажный, на первом этаже кухня, прихожая и комната, на второй этаж ведет деревянная лестница, также на втором этаже мансардная комната и две кладовые. Дом деревянный, крыша покрыта шифером. В шаговой доступности озеро Снетковское и берег Ладоги, в 50 метрах от участка сосновый лес.
Дом 135 м² на участке "СНТ", 10.22 сот.
обл Ленинградская, р-н Приозерский, снт Массив Холодный ручей Красноозерное-1
В садоводстве «Красноозерное 1,2», предлагается к продаже садовый дом с земельным участком:Участок: - 1022 кв.м;- отмежован;- огорожен со всех сторон;- правильной, прямоугольной формы.- на нем расположены: трехэтажный дом с башней и гаражом, выпонен из арболитных блоков, баня 5х4 с купелью, три подсобных домика, которые можно использовать как для хозяйственных нужд, так и для летней кухни или небольших гостевых домиков.- септик;- скважина глубиной 37 метров;Дом: трехэтажный (третий этаж не достроен, но есть материалы для отделки). На первом этаже расположена прихожая 12 кв.м, туалетная комната с душевой кабиной, с отдельными входами находятся: котельная с твердотопливным котлом (брикеты или дрова), гараж 6х5, в котором располагается мастерская с токарным, сверлильным, точильным станками, газо-электро сваркой, надувной лодкой, стройматериалами для третьего этажа и ко всему к этому возможностью размещения 2 автомобилей. Ворота в гараж металлические, антивандальные. Так же находится электрогенератор, как резервный источник питания. В самом доме на первом этаже расположился большой холл с большой печью-камином, на второй этаж ведет деревянная, очень удобная, потому что пологая – лестница. На втором этаже: две комнаты 14 и 29 кв.м, а также кухня в 16 кв.м., на третий этаж также ведет деревянная лестница. Форма дома выполнена с башней, что позволяет расположить планировку внутри интересней типовой планировки.Отопление: как говорилось выше дом отапливается твердотопливным котлом, во всех помещениях батареи, но кроме этого есть ещё и электрокотел который запараллелен с твердотопливным, одним словом никакие морозы не страшны.Электричество: трёхфазное 380 вольт, 15 квт.Водоснабжение: скважина 37 метров.Канализация: септик.Окружение: тихая, спокойная улица, граничащая с лесом.Транспортная доступность: отличная асфальтовая дорога и 3 км твердой, ровной грунтовки.
Дом 85.6 м² на участке "СНТ", 6.5 сот.
обл Ленинградская, р-н Приозерский, тер СНТ Вирта-1
Предлагается к продаже дачный участок площадью 6,5 соток с расположенным на нем двухэтажным домом, площадью 85,6 кв.м., участок разработан, по всему участку проведена дренажная система с насосной станцией откачки, ухожен, с ландшафтным дизайном: на нем фруктовый сад, декоративные кустарники, тепличка, тенистая беседка, русская баня с просторной комнатой отдыха, помывочным залом и парилкой, также имеется дровяник и помещение-мастерская. Дом: построен из бруса, утеплен и обшит сайдингом, крыша из металочерепицы. Электричество 15 квт, отопление печное камин, на первом этаже кухня, две комнаты, на втором этаже две комнаты с камином. На участке скважина с чистой питьевой водой глубиной 22 метра. В шаговой доступности пляж, грибной и ягодный лес. Въезд на территорию садоводства через автоматические ворота.
