С Вами с 1993 года!
Коновалов Борис Геннадьевич, объекты - Вторичная недвижимость, актуальные
1-комнатная квартира 37.3 м², этаж 1/5
обл Ленинградская, р-н Приозерский, п Плодовое, ул Центральная, д. 10
В поселке Плодовое Приозерского района предлагается к продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки. Квартира расположена на первом этаже, но имеет просторную лоджию в 1.3 кв.м. Комната 17.1 кв.м переходит в прихожую в 5.1 кв.м, в прихожей имеется просторная кладовая в 1.3 метра. Санузел и ванная раздельные и тоже не маленькие: 1.2 и 2.2 кв.м соответственно. Кухня очень даже приличный размеров – 8.6 квадратов. Итого общая площадь квартиры 37.3 квадратов. Единственный недостаток этой квартиры – нужен ремонт, но он может стать плюсом если делать ремонт под себя и в дизайнерском стиле. Смотрите, звоните, показ в любое удобное время. В поселке вся инфраструктура, есть даже баня, не говоря уже о амбулатории, магазинах. Но главное достоинство – наличие прекрасного и чистого озера – Отрадное, с его прекрасными пляжами и рыбалкой.
3-комнатная квартира 79.4 м², этаж 1/2
обл Ленинградская, р-н Приозерский, п. ж/д ст. Громово, ул Шоссейная, д. 2
Продаётся прекрасная 2-х этажная квартира, в кирпичном доме. Возможен обмен на 1-2 ком.кв.• Планировка: первый этаж: прихожая, коридор, кухня, гостиная, санузел, гардеробная, две веранды, кладовки, погреб. Втopoй этаж: коридор, спальни и кoмнaта для гocтeй.• Особенности: Светлая и уютная атмосфера. Железобетонные перекрытия, окна стеклопакеты, центральный водопровод. Во дворе кирпичный сарай. Есть еще отличная БАНЯ с огородиком. Дом окружен соснами, что создаёт приятную природную обстановку.• Инфраструктура: Рядом ЖД станция Громово и автобусная остановка. В пешей доступности находятся: продуктовые магазины (Магнит, Водолей), аптека, садик, парикмахерская, тренажерный зал, бассейн, детская площадка. В 15ти минутах ходьбы Суходольское озеро.• Также квартира подойдет под дачу. Один взрослый собственник. Обременений нет, подходит под ипотеку любого банка. Полная стоимость в договоре.. Звоните, я отвечу на все ваши вопросы!
2-комнатная квартира 58 м², этаж 4/5
обл Ленинградская, р-н Приозерский, г Приозерск, ул Гоголя, д. 3
В тихом, уютном центре города Приозерска, предлагается к продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки в компактном пятиэтажном, но всего лишь двух подъездном доме 121 Гатчинской серии. Сама квартира имеет общую площадь (без учета площади лоджии) 58 кв.м. Квартира встречает нас очень большой и просторной прихожей в 12,3 кв.м с большим зеркальным шкафом. Комнаты 17 и 13,3 кв.м. В большой комнате было решено утеплить лоджию, убрать дверной и оконный проемы и сделать своего рода рабочий кабинет, что прекрасно и получилось. Спальня оборудована под детскую комнату , с детской мебелью, которая по желанию покупателя может остаться на своем месте. Кухня имеет площадь в 8 кв.м и также оборудована всей мебелью и бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Хочется обратить внимание на очень эргономичную и большую в 2,2 кв.м гардеробную, оборудованную полочками и вешалками. Во всей квартире сделан качественный ремонт: везде стеклопакеты, а на полу износостойкий ламинат, потолки в коридоре и спальне – натяжные, в зале потолок выровнен и покрашен, на кухне – потолочные панели. В каждой комнате и кухне проведен интернет, сама квартира оборудована системой охраны, стоит только перезаключить договор на услугу. Приходите, смотрите в удобное для вас время, всегда на связи.
