С Вами с 1993 года!
Кузнецова Нэлли Юрьевна, объекты - Вторичная аренда, актуальные
1-комнатная квартира 38 м², этаж 3/16
Беговая
Санкт-Петербург г, Богатырский пр-кт, д. 58, корп. 2
Отличное состояние, есть вся необходимая мебель и техника. Просторная квартира, хороший ремонт, новый диван. В пешей доступности от станции метро Беговая. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность до метро Беговая и Комендантский проспект. Для 1 или пары. Без детей, без животных.
Квартира-студия 26 м², этаж 12/25
Девяткино
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино п, Менделеева б-р, д. 3
Сдаётся студия в новом доме, рядом метро, есть всё необходимое. Для Граждан Славянских Государств, можно с ребёнком, без животных.
1-комнатная квартира 39 м², этаж 5/25
Ленинский проспект
Санкт-Петербург г, Петергофское ш, д. 17, корп. 1
Сдаётся светлая и уютная квартира в доме комфорт-класса на 5 этаже. В доме 4 лифта и консьерж, большая парковочная зона. В квартире есть вся необходимая бытовая техника и мебель, большой застекленный балкон. Рядом парк и торговый центр, магазины в доме. Рассмотрим 1 или пару, можно с ребенком, без животных. Имеется комната для хранение колясок и велосипедов.
1-комнатная квартира 39 м², этаж 10/10
Комендантский проспект
Санкт-Петербург г, Богатырский пр-кт, д. 57, корп. 1
Сдается просторная квартира с минимумом мебели в комнате. Холодильник и стиральная машина будут приобретаться в счет аренды. Рассмотрим 1, пару, можно с 1 ребенком и с небольшим животным. Мы не рассмотрим граждан ближнего зарубежья.