0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Способы коммуникации:
14723

+7 (812) 740-70-40

14723

14723


QR-код этой страницы:

QR-код
сотрудника:

14723 Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте специалиста себе в контакты Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте специалиста себе в контакты


14723

Знаменская Елена Владимировна

Офис:
Телефон:
14723

+7 (812) 740-70-40

E-mail:
Соцсети:
14723

нет данных

Личная информация:

Уважаемый партнер!!

Продавец, покупатель, риелтор, инвестор, девелопер, да, обращаюсь ко всем вам и к каждому как к будущему партнеру и приглашаю к результативному сотрудничеству в сфере подбора, приобретения, продажи, оценки, консалтинга в сфере недвижимости.

Я, Знаменская Елена, имею специальную профессиональную подготовку и опыт работы на рынке недвижимости с 2005 года, как в сегменте коммерческой, так и жилой недвижимости, в сфере оборота земель различных форм собственности и типа(вида) разрешенного использования.

Сферой моих профессиональных интересов является эффективное управление имеющимися активами, инвестиции в недвижимость, выкуп имущества с торгов(коммерческие, залоговые, банкротные торги).

Сопровождаю все типы сделок с недвижимостью: прямая продажа, покупка, встречные сделки, расселение многокомнатных квартир, дистанционные сделки, аренда и мена недвижимости, сложные сделки с привлечением заемных денежных средств(ипотека для многодетных семей, субсидированная ипотека, ипотека для специалистов IT-сектора, военная, сельская ипотека, ипотека под ИЖС), с использованием средств материнского капитала, сертификатов, субсидий, иных форм расчетов, установленных государством. 

Всегда ценила и стремлюсь применять в своей работе личностный подход к клиенту, максимальное удовлетворение его запросов с учетом жизненной ситуации и обеспечение запланированного результата в установленном диапазоне времени.

Предлагаю ознакомиться с моими объектами на сайте компании АН  "ИТАКА",  членом команды которой имею честь быть и приглашаю вас к сотрудничеству!!

Советы специалиста

Знаменская Елена Владимировна еще ничего не написал(а)