Купить участок в Адмиралтейском р-не Санкт-Петербурга, Василеостровском р-не Санкт-Петербурга, Выборгском р-не Санкт-Петербурга, Калининском р-не Санкт-Петербурга и еще в 241 районах.
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, тер СНТ Можайское
Участок 6 coтoк с баней! в обжитoм СНТ "Мoжайcкоe" Нa учacтке имeeтcя фундaмeнт 6×7 (глубинa 180 cм), готовый для поcтрoйки дoма (зaрегиcтpиpовaн как oбъект нeзавершенного стpоитeльства), a тaкжe бaня 2,3×7. Пoдключeно электpичecтво 5 кBт, имeетcя cквaжинa. Есть цeнтpaльнaя канaлизация, кaнaлизaционный люк нa гpанице участка. Участок ровный, сухой (круглогодично). Есть плодовые деревья и кустарники. Участок огорожен с трех сторон. Отличный подъезд, есть ворота для автомобиля. Отличное расположение: 10 минут пешком до железнодорожной станции "Дудергоф", 5 минут на машине до Красного села. В пешей доступности сетевые магазины, городская школа, детский сад, 2 пруда для купания, историческое озеро Дудергоф, эко-тропа на Воронью гору. Недалеко Туутари-парк. Без проблем доставляются продукты из магазинов, рядом пункт Оzоn/wb/яндекс. Просмотр возможен в любой день по предварительной договорённости.
Продаётся земельный участок 6 соток в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Гатчинский район (массив Тайцы, СН «Радуга») Отличное место для дачи, сада или строительства загородного дома. Участок уже огорожен забором ( сетка - рабица)— не нужно тратить время и деньги на ограждение. Ключевые преимущества: - Своя скважина — вода на участке есть, проблемы с водоснабжением решены, - Коммуникации (электричество) уточняйте — возможность подключения есть. - Готовый забор — участок чётко обозначен, защищён от посторонних. -Удобный размер — 6 соток хватит и для грядок, и для зоны отдыха, и для постройки дома. - На участке растут плодовые деревья, и кустарники. -Транспортная доступность — хорошие подъездные пути, до Гатчины и КАД около 15–20 минут, до ж/д станции" Тайцы" 10-15 минут , до Красного Села 20 мин. - В п.г.т Тайцы развитая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, почта, Сбербанк , Дом Культуры, магазины. Звоните, ответим на вопросы и покажем участок в удобное время.
обл Ленинградская, р-н Приозерский, п Сосново, ул Полевая
Продаётся участок с домом,недалеко от леса, в посёлке Сосново Приозерского района. Участок 18 соток, ИЖС, в 15 минутах пешком от ж/д станции "Сосново", Участок солнечный, неразработанный. Интересный , перспективный ландшафт, даёт возможность сделать водоём. Даже в заросшем состоянии участок выглядит очень привлекательно, много взрослых деревьев, ели, туи. Хорошая перспектива для уютной, зелёной зоны отдыха круглый год. Интересный ньюанс участка - два входа. С одной стороны тихая калитка,которая ведёт прямо к дому. С противоположной - распашные ворота на параллельную улицу, возможность организовать парковочно- рабочую зону. На участке небольшой дом 33 кв.м. , фундамент ленточный (бетон/кирпич) - зимняя половина, печное отопление.(требует ремонта) Летняя пристройка вне этого метража: веранда, летняя кухня, две комнаты, кухня - гостиная, вода в доме, канализация три кольца.(в хорошем состоянии,пригодна для проживания) Коммуникации: 1. электричество - 5кВт,(есть возможность докупить) 2. водопровод, 3. газ по границе участка, В посёлке хорошо развита инфраструктура: 1. множество сетевых магазинов - Пятёрочка, СуперЛента, Магнит и другие, 2. аптеки, больница, 3. школы, детские сады, 4. кафе и рестораны, 5. автовокзал, полиция, салоны красоты, баня, круглосуточные службы такси, Сбербанк, МФЦ, 6. пункты выдачи: Wildbeeries и Ozon, 7. церковь Всех Русских Святых Недалеко от посёлка находится огромный всесезонный спортивно-развлекательный комплекс ИГОРА и ИГОРА ДРАЙВ с подъёмниками, ледовым дворцом, современным СПА комплексом и кинотеатром. Посёлок окружают живописные леса и озёра: Суходольское, Ладожское, Раздолинское, река Бурная с водопадом Падунец. Посёлок находится недалеко от города. От северного района СПб до посёлка по новой автомагистрали дорога займёт менее часа. О сделке: 1. 2 взрослых собственника 2. Прямая продажа Звоните, договоримся о просмотре.
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, ул Совхозная
В продаже участок 14 соток в ДНП "Олики", Ропшинское с.п., ЛО. Граничит с СНТ "Синигейка". Координаты для самостоятельного просмотра - 59.742847,29.913264. Проезд через д. Яльгелево. Кадастровый номер 47:14:1203003:284. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование – для дачного строительства. Границы установлены, вынесены в натуру (колышки стоят). Невысокая цена из-за того, что подъездная дорога в процессе строительства силами членов ДНП. Будьте готовы делать взносы и участвовать в строительстве. ДНП состоит всего из 18 участков. Участок интересной формы (есть ограничения по отступам от границ при строительстве), ровный, без кустов и деревьев. Договор на электроснабжение заключен, установлены столб и счетчик. Проезд в ДНП через шлагбаум через поле по дороге, отсыпанной битым кирпичом. До д. Яльгелево, где есть школа, детский сад, амбулатория, баня, ДК, остановки общественного транспорта, детские площадки и проч. – 2,5 км. От шоссе до участка 2,5 км. До Ропши 7 км. От Метро Пр.Ветеранов – 28 км. От ж/д вокзала Красное село – 11 км. Межевание есть, прямая продажа, один собственник. Звоните, договоримся на просмотр.
Земельный участок 14.8 сот. , ИЖС, поселок Тарасово Выборгский район, Полянское Сельское поселение, вторая линия озера Подгорное. Электричество-15 кВт, трехфазное, есть возможность подключения водопровода поселкового, и газопровода магистрального. На участке сохранены хвойные и лиственные деревья. Проведено межевание участка, документы к сделке готовы. Коттеджная застройка, песчаный пляж, отличное место для постоянного проживания, отдыха, рыбалки. Природа Карельского перешейка с грибными и ягодными местами в окружении чистейших озер. Круглогодичное транспортное сообщение. м
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, г Гатчина, тер Массив Промзона-1
Продается участок в СТ Электронстандарт Промзона-1 Гатчинский район. Общая площадь участка 6,54 соток, прямоугольной формы 16х40, имеются посадки плодовых деревьев и ягодных кустов. Участок сухой, ровный. На участке расположен хозблок, раньше использовался как летний домик для проживания, подведено электричество, рядом с постройкой находилась скважина. Длительное время участок не обрабатывался и находится в запущенном состоянии. В садоводстве соседи проживают круглогодично, очень удобный подъезд на машине, ходит общественный транспорт, остановка автобуса 529 -1,5 км. Садоводство жилое, в шаговой доступности магазинчики, рядом город Гатчина -7 км, от центра города да садоводства на машине 13 минут. Кадастровый номер участка 47:23:1706002:46. Два взрослых собственника. Ждём на просмотры.
УЧАСТОК 8 сот. ДНП ж/б ФУНДАМЕНТ и стены из ГАЗОБЕТОНА для дома 8*12 м2 ПЕРВАЯ улица от ЛЕСА, слышно ПЕНЬЕ ПТИЦ ОБ УЧАСТКЕ Участок правильной прямоугольной формы 26/30 м, в 50 метрах от леса, огорожен забором с трех сторон. Участок ровный, без борщевика, оставлено несколько крупных деревьев. На участке начато строительство одноэтажного дома площадью 96 м2, фундамент- монолитная железобетонная плита 8/12 м, толщиной 20 см, стены из газобетона ЛСР 25/62 см, сделаны заводы кабельных труб в каждое помещение. Дом удачно расположен в глубине участка, оставлено место для парковки и строительства большой террасы с южной солнечной стороны с видом на лес. Нынешняя планировка дома предполагала 2 спальни по 16 м2, большую ванную комнату 8 м2 и кухню-гостиную 42 м2 с выходом на террасу. О МЕСТЕ КП Лесная Привилегия- небольшой поселок у Северного Таицкого леса. Большинство соседей уже построились и живут круглогодично, здесь нет ни ежегодных, ни ежемесячных платежей. Подъезд по асфальтированной и освещенной дороге через д. Аропаккузи, в самом поселке дороги отсыпаны гранитной крошкой и также чистятся зимой. Электрические столбы уже установлены по границе участка, в поселке свои новые, современные подстанции, возможность подключения электричества до 15 КВт. Местный провайдер обеспечивает проведение оптоволоконного Интернета с интерактивным ТВ. О ЛОКАЦИИ До КАД (развязка с Таллинским или Красносельским шоссе) 20 км или 30 мин на машине. До ближайшей остановки общественного транспорта (д. Аропаккузи) 15 мин. спокойным шагом, ходит школьный автобус. Вся необходимая социальная инфраструктура в 5 км от дома: магазины, детский сад, школа, поликлиника, недавно открытый Спортивный комплекс в Виллози с 25- метровым бассейном и различными бесплатными детскими секциями. В пешей доступности современная кинологическая площадка, пользующаяся популярностью среди профессиональных заводчиков. Работают все службы доставки В 15 минутах езды знаменитый зимний горнолыжный курорт Туутари парк с благоустроенным пляжем летом, а также много конюшен для верховых прогулок и профессиональных занятий. О СДЕЛКЕ Прямая продажа, нотариальное удостоверение сделки, бесплатное юридическое сопровождение от крупнейшего агентства недвижимости Северо-Запада. Наше предложение будет интересно как частным лицам, желающим построить дом своей мечты вблизи города, но рядом с лесом и наслаждаться природой и пеньем птиц, так и инвесторам, понимающим потенциал достройки этого дома и продажи его в готовом виде. Звоните и приезжайте знакомиться с этим умиротворяющим местом!
Предлагается к покупке земельный участок 10 соток в д. Новая Буря, ул. Цветочная, 18. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка. Эл.столбы проходят по границе участка. Хороший подъезд. 1 км - остановка общественного транспорта. Ходит автобус до г. Ломоносов и г. Петергоф. До СПб можно добраться с пересадкой в д. Гостилицы. Вся инфраструктура находится в д. Лопухинка - 4 км: школа, детсад, сетевые магазины, аптека, амбулатория, кафе, банк, почта, пункты выдачи заказов и т.д. Координаты для самостоятельного просмотра: 59.71980926, 29.44519309.
2-16499 В Ленинградской области, в Волосовском р-не, в деревне Руссковицы продаётся участок. Общая площадь 15 соток. Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Участок прямой ровной формы, сухой, стоит на краю деревни. Соседи уже построились. Рядом лес. Недалеко озёра и река Вруда. До С-Пб 80 километров. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Итака. Работаем с 1993 года.
обл Ленинградская, р-н Лодейнопольский, д Шириничи
Продается земля ЛПХ 5.6 га ОБ УЧАСТКАХ: 28 земельных учaстков ЛПХ, в общей сумме 5,6 ГА, Продажа только все сразу. Назначение Земли населенных пунктов ЛПХ. Участки ровные и сухие. КОММУНИКАЦИИ: Действующая дорога до участков, Возможность сделать скважину. Электричество по заявке Ленэнерго. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находятся в живописнoм месте в 3-х часах езды от города Cанкт-Пeтepбургa в Ленинградской области, Лодейнопольском муниципальном районе, Алеховщинском сельском поселении, деревне Шириничи, территория Пельчужен. ДОКУМЕНТЫ: один собственник, физическое лицо, собственность более пяти лет. Документы готовы к сделке. Итака. Работаем с 1993 года.
Заявка на подбор объекта загородной недвижимости в аренду
Пожалуйста, подождите...
Получить услугу
Пожалуйста, подождите...
Записаться на просмотр
Пожалуйста, подождите...
Откликнуться на вакансию
Пожалуйста, подождите...
Отклик из crm
Пожалуйста, подождите...
Наведите QR сканер чтобы добавить специалиста в контакты телефона
Наведите QR сканер чтобы перейти по ссылке
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Отправить заявку в отдел персонала
Оставьте контакты
Оставьте контакты
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Заявка на продажу Вашей квартиры
Заявка на продажу Вашей квартиры
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователями.
Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.