обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, массив Солка, снт Монтажник, линия 6-я
Продаётся добротный двухэтажный садовый дом общей площадью 48 кв.м на участке 12 соток. Дом на крепком ленточном фундаменте (есть подвал). Первый этаж - кухня-гостиная, комната, небольшая сауна (пол бетонный со сливом), отопление печное; стены - брус (обшиты блок-хаусом), внутренняя отделка - вагонка. Второй этаж - две комнаты, отопление печь - булерьян, стены- утеплённый каркас (обшит вагонкой). Электричество есть, вода заведена в дом (качается насосом из тех.колодца - три кольца). На участке имеется зарегистрированный гараж, есть небольшой пруд, беседка, плодовый сад. Один собственник. Торг уместен.
обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, г Кингисепп, ул Солнечная
Продаётся жилой дом с земельным участком в черте города, в десяти минутах пешком от всей инфраструктуры. Подъезд- асфальт. Дом 7х8 (ленточный фундамент) площадью 83.6 кв.м, эл-во 15 кВт. Первый этаж: две комнаты, кухня, санузел, прихожая; второй этаж: две комнаты, просторная гардеробная. Удобная лестница на второй этаж. На участке зарегистрированный сарай (утеплён), скважина, дровяник, просторная открытая беседка (h-4м). Дом тёплый, удобная локация, все условия для постоянного проживания, река Луга - 800 м.
обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, г Ивангород, снт Берёзка, ул 2-я
Продам дом 62,9 кв. метра 2007 г.п. в развитом садоводстве СНТ Березка, г. Ивангород. Дом каркасный, утеплен ( утеплитель 100 и 50 мм), светлый и уютный, в два этажа: на первом этаже веранда, кухня, две комнаты и санузел, на втором этаже холл и одна комната. Вода заведена в дом, разведена на кухню и ванную (подача из колодца насосом в накопительный бак). Установлены два водонагревателя, на кухне и в ванной. Отопление печное ( крепкая, добротная кирпичная печь и камин). Дополнительно можно использовать электрообогреватели. Электричество заведено в дом. Участок 15 соток, крайний у леса, огорожен, сухой . Очень живописный и зелёный за счёт большого количества хвойных деревьев и кустарников. В 5 метрах от границы участка начинается лес, можно гулять, собирать грибы и ягоды. Есть заезд для автомобиля. Новому владельцу также остается практически вся мебель и техника, и садовый инвентарь. Имеется баня 4 на 6 метров, гараж, большая теплица из поликарбоната, сарай для хранения инструмента и садового инвентаря. В садоводстве есть сезонный магазин с широким ассортиментом продуктов и товаров. Река Нарова с песчаным пляжем 5 км., Байковский карьер с чистой и прозрачной водой - 8 км. Автобусная остановка 1 км. по ровной грунтовой дороге. г. Ивангород - 7 км. Районный центр г. Кингисепп - 29 км. г. Санкт-Петербург - 125 км. Морской порт Усть-Луга - 85 км. Документы готовы, долгов, запретов и обременений нет.
Ваш загородный рай — Жилой Дом в Деревне! Представляем вашему вниманию просторный жилой дом площадью 200 м², расположенный на живописном участке земли в тихой деревенской местности, вдали от городской суеты и шума. - Что предлагает этот уютный уголок? - Просторный двухэтажный дом из газобетонных блоков, отличающихся высокой теплоизоляцией и долговечностью. - Вода заведена в дом (питьевая) - скважина (50 м), электричество – 15кВт. - Другие коммуникации не подведены. - Внутренняя отделка дома произведена частично только на втором этаже, остальное пространство вы можете организовать под ваш вкус и бюджет — реализуйте любые дизайнерские идеи! - Дополнительная площадь в виде удобного просторного цокольного этажа, площадью 100 кв.м, с высотой потолка 1,83 м открывает широкие возможности для творчества и организации пространства под ваши нужды. - Уютный, правильной формы участок 16 соток позволит вам создать собственный сад мечты, пространство для отдыха всей семьей или идеальный огородик. - На участке в наличии добротная хозпостройка большой площади на ленточном фундаменте (возможны любые варианты использования). - Идеальное месторасположение позволяет насладиться свежим воздухом, природой и спокойствием деревни, оставаясь всего лишь в 40 минутах езды от городских благ цивилизации. Здесь начинается ваша история семейного счастья и гармонии с природой! Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше подробностей об этом уникальном предложении!
обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, д Кленно, ул Лужская
Продам жилой дом с земельным участком в деревне Кленно, Кингисеппского района Ленинградской области, на первой линии реки Луги в 11 км от г. Кингисеппа. Общая площадь дома — 200 кв.м. с большой верандой. Отопление — электрический котел с теплыми полами (имеется газовый котел на перспективу проведения газа в деревню). На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная 45 кв.м., санузел и летняя комната. Второй этаж включает четыре спальни и просторный холл. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Очень теплый и светлый. Участок площадью 12 соток частично огорожен, тщательно обработан, есть колодец, плодовые деревья и кустарники, граничит с лесом. В конце участка имеется отличный пруд. Отличное живописное место для проживания и отдыха в гармонии с природой. Имеется железнодорожное сообщение с СПб. Рассматриваем вариант обмена на 3-х комнатную квартиру в Кингисеппе. Звоните и уточняйте подробности!
обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, г Кингисепп, ул Набережная
Продам жилой дом с участком 10 соток 2021 г.п. недалеко от г. Кингисепп. В доме большая кухня-гостиная и две комнаты на втором этаже. Санузел в доме, канализация - септик, двойные стеклопакеты, первый этаж - тёплый пол, Участок ровный, сухой с хорошим подъездом. Есть возможность провести газ. Отлично подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха, р.Луга - 200 м. Один собственник, возможна прописка, документы готовы.
Продается жилой дом,расположенный на 19 сотках земли,статус ЛПХ. Площадь дома 48,8 кв.м,одноэтажный,с возможностью достроить второй этаж,год постройки 1912,но несмотря на это,дом крепкий,построенный из бревна,ленточный фундамент,крыша покрыта ондулином. В доме две комнаты, которые соединяет с одной стороны печь,с другой-камин,заменены полы,На кухне находится небольшая кладовая для хранения заготовок и кухонной утвари,бойлер на 80 литров воды,газовая плита. Свет 15 КВт без перебоев,мобильная связь доступна,цифровое телевидение. На территории находятся хоз.блок, баня,летний душ,уличный умывальник. Скважина,глубиной 12 метров, вода подается в дом насосом. Прекрасный сад с плодовыми деревьями и кустами,много цветов. Территория огорожена частично сеткой рабицей и частично профлистом, Ворота распашные,заезд на участок,где можно припарковаться. Дом частично обшит сайдингом. Деревня обжита,многие живут круглогодично,уборка снега осуществляется своевременно,вывоз мусора.В одном из домов проживает староста деревни-очень чуткий и внимательный. Велькота- историческое место,старинный парк был частью имения Блоков,заказник *Дубравы* с экотропой,река и родники с чистой водой. Деревня газифицирована,есть возможность подключения газа,постоянная регистрация. От Санкт-Петербурга на машине ехать час. Ждем Вас на просмотр и,уверена,что посетив Велькоту Вам не захочется уезжать. Один взрослый собственник,прямая продажа.Обременений,арестов,долгов нет. Звоните и мы организуем просмотр в удобное для Вас время.
обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, д Новопятницкое
Продается новый жилой дом рядом с г.Кингисеппом. Плюсы расположения - близость города со всей инфраструктурой и, в то же время, рядом парковая зона, река Луга, Михайловская мыза ( старинная усадьба, в которой проживали родственники Пушкина А.С.), круглогодичный подъезд. регулярное автобусное сообщение, отсутстствие проблем с парковкой, детская площадка. Дом 2023г.п., просторный, светлый, общей площадью 117.8 кв.м., потолки - 3.30м., высокий чердачный этаж, сделаны выводы под воду и канализацию, удобная планировка помещений. Участок 12,71 сотки ровный, сухой, электроснабжение 15кВт, возможность подключения газа. На участке с домом расположена двухэтажная баня с парилкой, санузлом, двумя жилыми комнатами, кухней и подсобным помещением. Есть два колодца - с питьевой водой и технической, большая теплица. Территория огорожена, от трассы улицу отделяют зеленые насаждения. Записывайтесь на просмотр! Возможен обмен на квартиру.
обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, д Новопятницкое
Продается жилой дом в черте города. Идеальное расположение - в 10 минутах езды по отличной асфальтированной дороге вся инфраструктура, пляж, парк, регулярное автобусное сообщение с городом. Планировка дома: просторная кухня-гостиная с русской печью и с выходом во двор, три комнаты, все удобства в доме, горячая вода - бойлер, отопление- газовый котел, 15кВт, вода питьевая- колодец, канализация - септик. Вход через веранду. Здесь расположен и главный выход на террасу, место для парковки двух автомобилей. Круглогодичный подъезд . Это место - идеальный баланс между комфортом города и загородным умиротворением! Возможен обмен на квартиру.
Продам садовый домик с участком 6.64 сотки в СНТ "Дружба", рядом с посёлком городского типа на берегу реки Луга. Преимущества участка: - участок ровный, сухой; - под строительство дачного или жилого дома; - есть летний домик с большим кессоном; - электричество 5 кВт ( договор с Ленэнерго); - круглогодичный подъезд ; - удобное транспортное сообщение (до СПб 98 км.) Это выгодное предложение в Ленинградской области. Уникальный посёлок в котором объединены все плюсы городской и загородной жизни. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Заявка на подбор объекта загородной недвижимости в аренду
Пожалуйста, подождите...
Получить услугу
Пожалуйста, подождите...
Записаться на просмотр
Пожалуйста, подождите...
Откликнуться на вакансию
Пожалуйста, подождите...
Отклик из crm
Пожалуйста, подождите...
Наведите QR сканер чтобы добавить специалиста в контакты телефона
Наведите QR сканер чтобы перейти по ссылке
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Отправить заявку в отдел персонала
Оставьте контакты
Оставьте контакты
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Заявка на продажу Вашей квартиры
Заявка на продажу Вашей квартиры
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователями.
Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.