обл Ленинградская, р-н Тосненский, д Пустынка, тер КП Весна
2-17854 Продаётся земельный участок с жилым домом рядом с г. Никольское, Тосненского района. Деревня Пустынка, терр. КП Весна, ул. Центральная. Участок 8 соток, разработан, огорожен забором. кадастровый номер - 47:26:0417001:964. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: строительство индивидуальных жилых домов (ИЖС). Дом 2-ух этажный, каркасный, утеплён, обшит сайдингом. Фундамент - сваи. Внутренняя отделка - дерево, вагонка. Крыша с утеплителем, отделка - ондулин. Электричество подключено. Магистральный газ - по границе участка. Воды и септика нет. Туалет на улице. В доме по проекту есть помещение для санузла. Недалеко от дома есть колонка с чистой питьевой водой. Живописное место рядом с Саблинскими водопадами и пещерами, лесопарком, рекой Тосна. Дороги по посёлку - гравий, въезд через шлагбаумы, есть детская площадка. Активно развивающаяся инфраструктура. В 2-ух км от КП Весна есть садик, школа (организована развозка на автобусе), магазины, аптека, пункты выдачи онлайн-магазинов. До метро Купчино можно доехать на машине за 40 минут. Звоните для организации просмотра! Итака. Работаем с 1993 года.
СПб 90км от КАД, в Волосовском районе, д. Сосново продается : ЗИМНИЙ ДОМ: Кадастровый номер: 47:22:0710001:40. 1 этажный бревенчатый, 1947 г.п., общей площадью -86.4 кв.м. Дом светлый, просторный в идеальном состоянии! Отопление – печное Водоснабжение – колодец Электричество – 15 кВт УЧАСТОК: Кадастровый номер 47:22:0000000:293. 17 соток огорожен забором, разработан и ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники Мастерская ПОГРЕБ для хранения корнеплодов Дровяник Летний душ Подъезд хороший круглогодичный, заезд с асфальта (250м). РАСПОЛОЖЕНИЕ: Районный центр - г. Волосово с развитой инфраструктурой – в 30 км. До Финского залива – 50 км. СООБЩЕНИЕ: Прямое сообщение с СПб - из д. Извара – 20 км (магазины, амбулатория, аптека, школа и детский сад, почта, банк, СДЭК, Wildberries, OZON и все необходимое для комфортной жизни), автобус 888 с льготным проездом, до метро Автово. До г. Волосово - из д. Реполки (6км) местные автобусы с льготным проездом. Ждем на просмотр всех любителей и ценителей тишины от городской суеты, живописного леса с грибами и ягодами, чистого воздуха и чудесного пения птиц. Прямая продажа. Документы готовы. 1 взрослый собственник.
обл Псковская, р-н Струго-Красненский, д Хредино, ул А.Иванова
Предлагается к продаже жилой бревенчатый дом S=74 кв. м, состоящий из 4 жилых комнат (16 13 12 10) кв. м. Кухня 13 кв. м, кладовка, подвал, туалет в доме. Центральный водопровод, вода введена в дом. Участок 10 сот, баня, сарай. Участок разработан и ухожен. На участке теплица, плодовые деревья, ягодные кусты. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Деревня жилая, подъезд к дому отличный. В деревне есть магазин, церковь, хорошее транспортное сообщение. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
обл Ленинградская, р-н Лодейнопольский, д Имоченицы
2-17883 ЗВ 200 км. от Санкт-Петербурга, в д. Имоченицы, д.56, Лодейнопольского р-на Ленинградской области продается деревянный жилой дом 78 кв.м., с земельным участков 14, 3 сотки. Прекрасное место, где можно отдохнуть от городской суеты, не жертвуя при этом привычным комфортом. Два этажа, два входа, продуманная планировка и полное единение с природой – можно жить в любое время года. Внутри дома: - Тепло и уют: Качественное утепление и отопление в каждой комнате. Никаких сквозняков благодаря современным стеклопакетам. -Городской комфорт: Санузел в доме, автоматическая подача воды из собственной скважины. - Пространство для всех: Оборудованная кухня и 3 изолированные комнаты — хватит места для семьи и гостей. На участке: - две бани - гараж -дровяник - теплица из поликарбоната. -свободное пространство - идеальное место для завтраков на свежем воздухе и вечерних посиделок у костра. Дом сзади сторон окружен лесом. За участком - ручей, в котором водится рыба. Вминутах прогулочным шагом – лесное озеро (в котором можно искупаться, порыбачить, просто посидеть на берегу), в другую сторону – р. Оять (живописные берега, на которых писал свои картины художник В.Д. Поленов - здесь находилась усадьба его семьи), в лесу - поляны с белыми грибами, лисичками, черникой, брусникой и морошкой. Удобный круглогодичный подъезд, ходит рейсовый автобус до райцентра. Приезжайте на просмотр! Звоните или пишите прямо сейчас! Итака. Работаем с 1993 года.
обл Ленинградская, р-н Тосненский, снт СНТ Волна массива Бабино
Продам дом с гoрoдскими кoммуникaциями в мaccивe Бабино 2 (Тоcнo 49км). Oбшит снаpужи caйдингoм ПВХ. Внутpи oтдeлка вагонкoй. На oкнax cтeклопaкеты. B дoмe 2 жилых этажа. На первом этаже расположилась кухня 12 мкв, мебель Икея, веранда 7 мкв, прихожая 7,6 мкв, спальня 12мкв мебель Икея, детская комната, ванная комната, где установлен бойлер, раковина, унитаз , душевая кабина и стиральная машинка с сушкой. На втором этаже, куда ведет деревянная лестница, одна большая светлая комната 15 мкв с балконом и две кладовые. Коммуникации: электричество 4 кВт, вода заведена в дом из колодца (колодец 5 колец, насосная станция), канализация септик, отопление - электрический обогреватель. Участок 12 соток ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, разработанный, дорожки вымощены плиткой, есть плодово-ягодные посадки, дающие щедрый урожай, яблони, смородина. Также много декоративных растений, радующих глаз. Из построек на участке есть сарай для хранения садового инвентаря и инструментов. Огорожен сеткой-рабицей, . Есть заезд для автомобиля (отсыпан асфальтовой крошкой). Садоводство ухоженное, дороги зимой чистят. До самого участка асфальтированная дорога. Некоторые соседи живут круглый год. В СНТ есть магазины, работающие круглый год, строительный магазин, продуктовые, мед пункт, церковь, пункт обмена газовых баллонов, по выходным приезжают фермерские хозяйства с с/х продукцией. Добраться до СПб можно электричкой, ближайшая станция Бабино-2-в 3,8 км от дома (в сезон с апреля по октябрь курсирует автобус до станции). За 1 час 50 минут Вы доберетесь до центра города без пробок. Звоните, записывайтесь на просмотр. Показы по предварительной договоренности
обл Ленинградская, р-н Выборгский, снт Эдельвейс, Сиреневая
128654528 Продам два дома из бревна, общей площадью 79 кв.м и 40 кв.м нa земельном участке 10 соток в СНТ ЭДЕЛЬВЕЙС , пос.Кравцово, 12 км от Выборга. Также на участке есть летний каркасный дом(хозблок) 20 кв. м. Участок огорожен забором, разработан для отдыха, очень уютно. О ДОМАХ: ДВА PАЗДEЛЬHЫХ ДОМА , которые утеплены для кpуглогoдичнoгo проживания и терраса которая соединяет их. - В первом доме: 1 этаж прихожая, кухонная комната , биотуалет, гостинная с камином и еще три спальни; мансарда 35 кв м, оборудована под зону отдыха. - Во втором доме так же имеется комната отдыха, ванная комната, веранда. Отлично подойдёт под баню. Дома, построены и введены в эксплуатацию в 2012 году, зарегистрированы как жилые в 2022 году. Между домами примыкает терраса которая соединяет их, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. На участке также имеется летний дом(хозблок) 20 м2, который возможно использовать на свое усмотрение. Также есть дополнительный санузел на улице. Дома , изготовлены из бревна ручной рубки 155 на 200, утеплены , ленточный фундамент, крыша ондулин, установлены хорошие стеклопакеты. Малый дом стоит на свайном фундаменте. Дома подходят для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре УЧАСТОК: На участке еще имеется плодовые деревья и кустарники. Электричество 5 квт , рядом с участком есть еще электрические столбы с возможностью увеличения мощности до 15 квт, на участке имеется колодец на 5 колец с технической водой и скважина 17 м глубиной, вода заведена в малый дом. В шаговой доступности есть родник с питьевой водой, 300 метров до реки Селезневка , 7км до Яшкинского озера с пляжем для купания. Круглогодичный подъезд (асфальтированная дорога) до участка по Яшинскому шоссе, рядом с домом автобусная остановка. Прямая продажа. Звоните. Записывайтесь заранее на просмотр. Итака. Работаем с 1993 года.
В деревне Калитки Бокситогорского района Ефимовского городского поселения, д.7. продаётся двухэтажный дом 1926 года постройки. Площадь дома 91.7 кв.м. Дом из бревна. Участок 1300 кв.м, сухой, правильной прямоугольной формы. В доме сделана новая электропроводка, установлен унитаз, пробурена скважина, выведена труба канализации, но домом не пользовались около 5 лет. Отопление печное, в том числе отдельная печь на втором этаже. Также есть действующая баня. Вокруг деревни лес, поля, относительно недалеко озеро. Борщевика и другой сорной растительности в деревне нет. Дом ждет своих новых хозяев!
обл Ленинградская, р-н Лужский, д Щегоща, ул Тупиковая
Продается зимний, добротный, кирпичный дом с мансардой в живописной деревне Щегоща Лужского района! Дом площадью 96,3 кв.м., построен основательно и качественно! Имеет продуманную планировку, очень уютный, внутри выполнена отделка деревом, высокие потолки, 2 печки. В доме 4 комнаты, веранда, кухня. Фундамент - бетонные блоки. Крыша - ондулин. Есть помещение для санузла. Окна стеклопакеты с металлическими ставнями. Есть два глубоких погреба, укрепленные. На участке 19 соток расположены : -новая баня, - колодец с чистейшей питьевой водой, -хоз.блок-гараж. - плодовые деревья и кустарники. Участок граничит с лесом, богатым грибами и ягодами, а до озера Заозерское -500 шагов, несколько минут пешком. Чуть подальше - Череменецкое озеро. Отличные соседи! Дом расположен вдали от шумных трасс и городской суеты. Это идеальное место для тех, кто ценит приватность и единение с природой. Звоните! Приезжайте на просмотр!
2-17785 Продаётся жилой дом 92 кв.м на участке 22,33 сот. в прекрасном, живописном, экологически чистом месте в Лужском районе Ленинградской области в деревне с красивым названием Островно. Деревня небольшая , круглогодичное проживание соседей, летом много дачников. Вокруг деревни в пешей доступности три озера, Отличное место для любителей рыбалки.Кругом лес, где полно грибов и ягод, можно заняться охотой. Хорошее место для разведения личного подсобного хозяйства, пчёл и вообще отдохнуть на природе в дали от городской суеты. Дом бревенчатый, фундамент ленточный,в доме веранда, кухня и 3 комнаты. Подведено электричество, есть скважина и насос . Отопление печное. Рядом с домом яблоневый сад- 8 яблонь На кухне дровяная плита, газ балонный, привозной. Регулярная чистка дорог в зимнее время, круглогодичный подъезд к участку, автобусное сообщение. Один взрослый собственник. Продажа прямая, документы готовы! Звоните, всё расскажем и покажем! Итака. Работаем с 1993 года.
обл Ленинградская, р-н Подпорожский, с Шеменичи, ул Зеленая
2-17297 Ленинградcкaя oблаcть, Подпорожский муниципaльный рaйoн, д.Шеменичи. Срочная продажа!!! Продается дом площадью 150 м2 на свайном фундаменте. Строили для себя, а не под продажу (качественно и с любовью). Есть все необходимое для комфортного отдыха и постоянного проживания, утепленный. К дому подведен свет 15Квт, септик, колодец. 1 этаж: 2 изолированные комнаты, прихожая, раздельный сан.узел, ванная комната, вспомогательное помещение для котельной, просторная кухня-гостинная. Стены: имитация бруса, потолки: натяжные. 2 этаж: свободная планировка. Участок 15 соток ровный, ИЖС, границы определены. В 5 минутах живописное озеро. Прекрасная транспортная доступность! Документы готовы к сделке, один собственник. Это ваш шанс пострoить дом, о которoм мeчтaли! Ваше «место силы»! Итака. Работаем с 1993 года.
Заявка на подбор объекта загородной недвижимости в аренду
Пожалуйста, подождите...
Получить услугу
Пожалуйста, подождите...
Записаться на просмотр
Пожалуйста, подождите...
Откликнуться на вакансию
Пожалуйста, подождите...
Отклик из crm
Пожалуйста, подождите...
Наведите QR сканер чтобы добавить специалиста в контакты телефона
Наведите QR сканер чтобы перейти по ссылке
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Отправить заявку в отдел персонала
Оставьте контакты
Оставьте контакты
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Заявка на продажу Вашей квартиры
Заявка на продажу Вашей квартиры
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователями.
Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.