С Вами с 1993 года!
Найдено 7 объектов
сортировать
3-комнатная квартира 68.8 м², этаж 2/5
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Бегуницы, д. 25
1-92728 СПб 45км. Волосовский район, в пос. Бегуницы продается 3 комнатная квартира на 2/5 этаже панельного домагода постройки. Предлагаем к продаже 3- комнатную квартиру! общая площадь – 68,8 кв.м комнаты –12,5 (18,0 14,0) кв.м кухня – 8,0 кв.м, коридор – 12,5 кв.м; санузел раздельный, поперечная ванна (место для стиральной машины). • Стеклопакеты; застекленная лоджия • Установлены счетчики на воду • Входная дверь двойная: металлическая деревянная • Центральные удобства: отопление, холодная и горячая вода, газ • Кладовая (можно обустроить под гардеробную) Чистая парадная! Дом в очень хорошем микрорайоне; В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: Почта, Сбербанк, Детский сад, общеобразовательная средняя школа, Школа искусств, ГБПОУ ЛО «Бегуницкий агротехнологический техникум» (возможность получить среднее специальное техническое образование рядом с домом), Амбулатория с дневным стационаром, Дом Культуры, Сетевые магазины («Пятерочка», «Магнит»), Храм Архангела Михаила. Поселок расположен в 21 км от Районного центра - г. Волосово. Прямое удобное сообщение с СПб по трассе Нарва - (метро «Автово», «Кировский завод», «пр. Ветеранов») – каждый час льготные автобусы на Санкт-Петербург и Кингисепп. До Финского залива - 30км (рыбалка, отдых). В округе много лесов (грибы, ягоды, дичь). Приятное, живописное и спокойное место как для постоянного проживания, так и для загородной жизни!!!Один взрослый собственник! Прямая продажа! Быстрый выход на сделку! Итака. Работаем с 1993 года.
3-комнатная квартира 82.8 м², этаж 1/6
обл Псковская, г Псков, ул Киселева, д. 27А
1-92402 В прoдaже крупногабаритная, просторная 3-х кoмнатнaя квартирa нестандартной планировки, расположенная на 1-м этаже шестиэтажного кирпичного дома в очень хорошем районе ближнего Завеличья г. Пскова на улице Киселева 27 А. Дом 2002 года постройки имеет высокий цоколь, в подъезде 10 квартир, на лестничной площадке находятся 2 квартиры. Общая площадь квартиры 82,8 кв. м, все комнаты 19,1 14,4 14,5 раздельные, 2 комнаты находятся на одной стороне и выходят на лоджию, застекленную и обшитую вагонкой, 3-я комната на другой стороне дома. Дом расположен удачно - все окна квартиры выходят во двор. Окна пластиковые, с широкими подоконниками. - Кухня площадью 12.6 кв. м - светлая и просторная. - 2 санузла. - Коридор большой, двойной площадью 6,1 11,2 кв. м. - Установлены счетчики на воду и газ. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, рынок, школа №23, новая гимназия № 29, а также музыкальная и художественная школы, детский сад № 31, бассейн «Дельфин». В квартире требуется косметический ремонт, вы можете сделать его по своему вкусу и усмотрению, полностью свободна от мебели и проживания. Прямая продажа, подходит под любой вид расчета, один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Возможен торг. Итака. Работаем с 1993 года.
3-комнатная квартира 62.8 м², этаж 9/9
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д. 107, корп. 3
Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в обжитом районе .Квартира в убитом состоянии ! Продажа по доверенности( консульская оформлена в Германии).Показ по договоренности. Обременений нет. Никто не прописан. Правоустанивливающий документ справка ЖСК
3-комнатная квартира 60.9 м², этаж 5/5
Удельная
обл Ленинградская, р-н Выборгский, гп Рощино, ул Советская, д. 25
1-93007 Рассматриваем СУБСИДИИ ! Возможна ИПОТЕКА! Продается ухоженная трёхкомнатная квартира - уютная, тёплая, светлая. Просторные изолированные комнаты и правильная квадратная прихожая. Окна на две стороны (юг, север). Свежий косметический ремонт. Дом находится в самом центре Рощино - посёлка с прекрасно развитой инфраструктурой. Школы, аптеки, детские сады, поликлиники, супермаркеты. Рядом с посёлком горнолыжный курорт "Пухтолова гора", три озера заказник "Линдуловская роща", лесопарк для прогулок и занятий спортом. Сосновый лес, свежий воздух, прекрасная природа Карельского перешейка и превосходная инфраструктура - идеальная атмосфера для жизни и отдыха. Хорошее транспортное сообщение с Санкт-Петербургом, даже если у вас нет личного автотранспорта (автобусы, электрички). В квартире никто не зарегистрирован. Один собственник. Владение с 1999 года. Показы по договоренности. Торг!. Нужна однокомнатная квартира в районе станций метро Купчино, Дунайская, проспект Славы. Итака. Работаем с 1993 года.
3-комнатная квартира 72.6 м², этаж 5/5
Ленинградская, Выборгский, Выборг, Приморское, д. 28
Продаётся светлая и комфортная квартира с отличным, качественным ремонтом 73 м 137 серии на 5 этаже 5ти этажного дома — идеальное решение для тех, кто хочет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня 9 м, все комнаты раздельные, вместительная гардеробная, есть лоджия, СУС. Крыша не течет, подъезд чистый, с ремонтом. Вся мебель остаётся новым владельцам и вам не придётся тратиться на обустройство. Во дворе просторная парковка. Квартира подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Все вопросы по телефону
3-комнатная квартира 76.3 м², этаж 1/5
обл Ленинградская, р-н Приозерский, г Приозерск, ул Красноармейская, д. 21
1-89358 На ул. Красноармейская дом 21 предлагается к продаже 3х комнатная квартира 76.3 кв. м., на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1979 год постройки. Комнаты все раздельные 22.3 х 13.4 х 10.9, прихожая 10.5, кладовка 1.8. Лоджия, застеклена в длину шесть метров на всю комнату и кухню, кухня 8.5 кв.м и в ней остается кухонный гарнитур. Окна в квартире выходят на две стороны, дом кирпичный, теплый. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, показы по предварительной договоренности. Итака. Работаем с 1993 года.
3-комнатная квартира 61.9 м², этаж 4/5
Ленинградская, Выборгский, Выборг, Гагарина, д. 10
Продается трехкомнатная квартира 61,9 м. на 4 ом этаже. Квартира без ремонта, планировка смежно-изолированная, кухня 6 м, СУР, есть лоджия. Прямая продажа, один взрослый собственник более 5ти лет. Подходит под ипотеку и сертификаты. Все вопросы по телефону.
