г Санкт-Петербург, ул Фёдора Котанова, д. 13, корп. 2
Продается просторная и светлая 3-комн. квартира 71 м² в современном жилом комплексе "Светлый Мир Жизнь" по улице Федора Котанова. Прямая продажа от Первого Собственника: Никаких цепочек, рисков и переплат. Абсолютно чистые документы: первая продажа (не было других владельцев). Приобреталась вне брака. Без использования материнского капитала. Без любого обременения (не в залоге, не под арестом). Нет долгов по коммунальным платежам. Отличное состояние: качественный хороший ремонт от застройщика – готово к заселению! Площадь: 71 кв. м. Планировка: Комнаты изолированные (16 кв.м 15 кв.м 15 кв.м), кухня. Две закрытые лоджии (остекление уже сделано). Установлен кондиционер. Остаётся: стильный кухонный гарнитур, вся встроенная бытовая техника (плита, вытяжка, посудомоечная машина). Остальная мебель и техника (диван, шкафы, телевизор и пр.) могут быть оставлены по договоренности. Современная инфраструктура. Благоустроенная территория. До ст.метро Звёздная 20 мин.пешком. Идеальный вариант для семьи, ищущей квартиру с чистой историей, отличным ремонтом и готовую к комфортному проживанию! Звоните, пишите, приходите на просмотр! Есть видео квартиры, предоставлю по вашему запросу.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д. 63, корп. 2, лит. А
В продаже двусторонняя светлая солнечная квартира с комфортной планировкой в ЖК Юбилейный квартал, расположенная на 3-м этаже. Дом расположен в зоне развитой инфраструктуры в Приморском районе. В квартире выполнен качественный ремонт, состояние - отличное. В стоимость входит встроенная кухня, остальная мебель по договорённости. Есть Большая застекленная лоджия 8 м. кв с прекрасным видом во двор и двумя выходами. Круглосуточная охрана, контроль доступа, видеонаблюдение, консьерж. Во дворе школа 154, несколько детских садов, рядом открылся новый морской лицей и новая школа 575. В пешей доступности гипермаркеты Лента, Леруа Мерлен, Вкусвилл, пекарни, кофейни, фитнесс клубы, медицинские центры. На общественном транспорте можно доехать до м.Комендантский пр. , м.Пионерская. - 10 минут. В шаговой доступности планируется станция метро Шуваловский проспект. Удобный выезд на КАД и ЗСД Более 5-и лет в собственности. Подходит под ипотеку, субсидии, маткапитал. нет обременений Звоните. Покажем в удобное для Вас время. Возможен торг.
обл Ленинградская, р-н Выборгский, г Выборг, пер Привокзальный, д. 6
Продается двухуровневая, современная квартира 71 кв м , в новом монолитном доме, в Калининском микрорайоне города Выборга. Квартира расположена на третьем этаже. Первый уровень — просторная кухня-гостиная, СУ с ванной, удобным коридором, два окна одно из которых большое практически от пола до потолка и наполняет комнату светом превращая в идеальное место для семейных праздников, игр с детьми и встреч с друзьями. Второй уровень — спальня, кабинет , гардеробная и второй СУ с душем. Квартира имеет множество преимуществ • Удобно зонировано пространство. • Хорошая звукоизоляция. Наличие второго уровня минимизирует уровень шума. • Престижность. Двухуровневая квартира ассоциируется с элитным жильем и выгодно подчеркивает социальный статус владельца. • Уникальный дизайн. Хорошего качества встроенная кухонная мебель с надежной техникой лучших производителей. Современные отделочные материалы хорошего качества. Удобная, прочная лестница с кованными перилами. Приятные серо-голубые тона кухонный мебели и стен удачно сочетаются с древесными элементами интерьера. Квартира буквально дышит пространством. Увеличенная высота потолков также является преимуществом.Дом построен в 2019 году, теплый , комфортный для проживания , расположенный в экологически чистом микрорайоне города Выборга, окруженном лесополосой. Свежий воздух, многочисленные места для прогулок на природе. В шаговой доступности минимаркет Магнит , школа, детский сад, автобусная остановка, ПП OZON. Рейсовый автобус ходит каждые двадцать минут. Документы готовы к сделке. Один собственник.
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Новый Свет, д. 43
Гатчина 7 км,,п .Новый Свет ,Продажа 3кв. дом панельный -121с ,год постройки 1978 г. Общая площадь 71,7 КВ м. 3/5, комнаты все изолированные, 17 17 12 ,5 кв.м ,кухня -8.4кв.м большой холл.,кладовая,много встроенных шкафов ,лоджия застеклена,квартира 2 х сторонняя,солнечная,центральное водоснабжение,плита газовая.,окна стеклопакеты,счётчики на газ и воду ,квартира очень теплая,чистая парадная,вокруг дома много зелёных площадок со спортивным инвентарем, детские площадки.В поселке есть поликлиника ,школа,детские сады , банк,сетевые магазины ,2церкви ,дороги хорошие ,мини рынок .Транспортное сообщение с Гатчиной регулярное ,расстояние 7 км , До СПб 42км --электричка ст Татьянино или Гатчина Варшавская.Два взрослых собственника.,в собственности более 5лет,первая продажа .
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д. 108, корп. 1, лит. А
Предлагаем просторную семейную квартиру рядом с рекой Новая и парком! Современный кирпичный дом с закрытым ухоженным двором в районе с давно сложившейся инфраструктурой, приспособленной для любых повседневных дел и отдыха. Квартира по факту трехкомнатная, с максимальным использованием площади под жилые комнаты, все комнаты изолированные (23,6 15,9 12).Это позволяет комфортно разместиться семье с детьми, в большой светлой гостиной можно встречаться с друзьями или проводить время семьей. Комфортный 2 этаж, зелень и цветы прямо у Вас под окнами. Все окна квартиры выходят во двор, у Вас всегда будет тихо! Одна из спален имеет лоджию. На полу уложен паркет, хорошие двери, бойлер в санузле позволит Вам не зависеть от сезонных отключений горячей воды . Широкий и просторный коридор дает возможность организовать зону хранения вещей вне жилых помещений (комнат). Высокие потолки- 2,8 м. На лестничной площадке всего 4 квартиры, вход на нее оборудован кодовым замком, Вы сможете хранить крупногабаритные вещи за пределами квартиры(коляски, велосипеды и т.д.).Парадная для удобства жителей имеет 2 выхода. Удобное транспортное сообщение, до метро 10-15 минут на транспорте. В коммерческих помещениях дома расположены пекарня, салон красоты, медицинский центр, аптека, цветочный магазин, магазин Улыбка радуги, пункт выдачи товаров. Рядом с домом ТЦ "Мираж", универсам Таллинский, множество магазинов, ресторанов и кафе, несколько детских садиков и школ, для прогулок и отдыха парк Александрино и Полежаевский. Квартира в собственности одной семьи, 1 взрослый собственник. Звоните, чтобы узнать подробности, буду рада ответить на Ваши вопросы и договориться о просмотре!
К просмотру предлагается просторная, трёхкомнатная квартира в Красногвардейском районе, площадью 72 кв.м. (17 14 12). Квартира двусторонняя, светлая, все окна с видом в утопающий в зелени двор, комнаты изолированные. Санузел раздельный. Имеются две вместительные кладовки. Дом находится в хорошем техническом состоянии. Спокойные, доброжелательные соседи. Рядом с домом отличная детская площадка для детей и места для отдыха. Много парковочных мест для автомобилей рядом во дворе. Развитая социально-бытовая инфраструктура: детский сад находится во дворе дома, в шаговой доступности школа, лицей, а также Центры развития ребенка, множество магазинов, а также пекарни, кафе, рестораны, банки, аптеки, поликлиники. Хорошая транспортная доступность: остановки общественного транспорта в 5 минутах от дома, до метро проспект Большевиков и Ладожская 15 минут на транспорте. В собственности более 20 лет, без обременений, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку, материнский капитал, один взрослый собственник. Оперативные показы по предварительной договоренности.
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Коммуны, д. 23, лит. А
Просторная трехкомнатная квартира в добротном кирпичном доме. Дом 1975-го года постройки, находится в одном из самых живописных мест в Колпино. Большая гостиная с двумя окнами и выходом на балкон, с которого открывается живописный вид. Кухня укомплектована всем необходимым, холодильник размещен в отдельной нише. Из кухни выход на второй балкон с видом во двор. На всех окнах в квартире установлены стеклопакеты. Входная дверь двойная. В квартире также есть гардеробная и большая кладовка-мастерская. Парадная и лестничные площадки чистые, без посторонних запахов. Хорошие, дружные и спокойные соседи. Квартира свободна, в прямой продаже, без обременений и перепланировок. Два взрослых собственника, с момента постройки дома. Первая продажа после приватизации.
Продается 3-х комнатная квартира в доме, который является памятником архитектуры. Год постройки 1901. Дом расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Петропавловская крепость, Александровский парк, зоопарк, Артиллерийский музей, Планетарий, Мюзик-холл, Балтийский дом. Учебные заведения. Спортивные площадки и развлекательные комплексы. Рядом Сытный рынок и магазины. 3 взрослых собственника, один несовершеннолетний. Встречная покупка. Первая продажа.
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д. 36, корп. 1
В продаже 3-комнатная квартира в доме 137-серии. Раздельные комнаты с панорамными видами на город, квадратная кухня c балконом. 2 взрослых собственника, без обременений. Пешая доступность до метро Купчино и крупных торговых центров, поликлиника, детские сады и школы, в том числе школа с углубленным изучением французского языка во дворе. Удобное транспортное сообщение по городу и пригородам благодаря КАДу и жд станции Купчино.Все это является большим преимуществом данной квартиры. Показы по договоренности.
обл Ленинградская, р-н Выборгский, г Выборг, ул Гагарина, д. 55
Продаю великолепную видовую квартиру в спальном районе Выборга! Живи среди сосен — наслаждайся чистым воздухом, тишиной и завораживающими видами прямо из окон своей квартиры! ✨ Дом улучшенной 121-й серии, капитально отремонтирован, чистые подъезды, надежная конструкция. ✨ Квартира полностью готова к проживанию — высококачественный ремонт, выполненные из дорогих материалов, делали для себя! ✨ ОБ УНИКАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ: Площадь комнат: 15 м², 16 м² и 20 м² (все комнаты изолированные, выходят на разные стороны). Кухня: просторная 9 м², идеально подходит для семейных ужинов. Санузел: совмещённый. Лоджия: остеклённая, уютное место для отдыха с видом на сосновый бор. Кладовка: 1,5 м² для хранения вещей. Чистота и порядок в парадной: никаких посторонних запахов, приятные соседи. Пятый этаж — идеальный баланс между высотой и доступностью, над вами технический этаж, управляющая компания работает как часы. Никогда не сдавалась в аренду! ✨ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Квартира находится в одном из самых привлекательных районов города, где у вас будет всё необходимое: Детский сад и школа №10 прямо во дворе. Поликлиника и вся нужная инфраструктура в шаговой доступности. Отлично налаженное транспортное сообщение — остановка рядом. Вблизи стадион, спортивный комплекс, магазины и места для прогулок. ✨ ПО ДОКУМЕНТАМ: Единственный взрослый владелец с момента ввода дома в эксплуатацию. Оформление через договор купли-продажи. Без обременений и задолженностей. Подходит под ипотеку и различные субсидии. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает о комфорте и спокойствии в окружении природы, при этом ценя городские удобства! Не откладывайте, звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр! Готова к быстрой продаже, свободна и ждет своих новых хозяев! Агенты, пожалуйста, звоните только с клиентами.
Заявка на подбор объекта загородной недвижимости в аренду
Пожалуйста, подождите...
Получить услугу
Пожалуйста, подождите...
Записаться на просмотр
Пожалуйста, подождите...
Откликнуться на вакансию
Пожалуйста, подождите...
Отклик из crm
Пожалуйста, подождите...
Наведите QR сканер чтобы добавить специалиста в контакты телефона
Наведите QR сканер чтобы перейти по ссылке
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Отправить заявку в отдел персонала
Оставьте контакты
Оставьте контакты
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Заявка на продажу Вашей квартиры
Заявка на продажу Вашей квартиры
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователями.
Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.