0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Работа агентом по недвижимости

Запись скрыта, восстановить

11389

Я – руководитель одного из самых успешных отделов Нового строительства, работающих в агентстве недвижимости Итака. Приглашаю  5 человек, готовых погрузиться в увлекательный мир Новостроек! Дружный коллектив и полностью оборудованный офис , профессиональный наставник, готовый делится опытом и знаниями – что может быть лучше?

 Наша деятельность показана тем, кто готов работать 24/7, активным, амбициозным, желающим нового и готовым учиться! Много интересных объектов строится в нашем районе : это и территория Балтийская Жемчужина ,Сетл Cити – Солнечный город, Образцовый квартал- застройщик Терминал Ресурс и т.д.

Отлично, если у Вас есть финансовая возможность на время вхождения в профессию максимально сосредоточиться именно на этом - учиться, посещать объекты, обучение от партнеров и застройщиков, а также дежурить в офисе и постоянно быть на связи со своим наставником.

 Совмещать эту деятельность с чем-то другим- невозможно!

Я работаю в Итаке  с 2007 года, полюбила объекты Нового строительства  с первого дня знакомства,  ведь Новое жилье это - история, которую ты создаешь сам, она целиком зависит только от тебя самого.

 Если Вы живете в Кировском или Красносельском районе,  знаете локацию, не боитесь трудностей и готовы работать для своего будущего – приходите! Мы ждем именно ВАС!