Купить комнату в кирпичном доме у м. Черная речка (Приморский район)
Запись скрыта, восстановить
Комната в теплом кирпичном доме рядом с метро "Черная речка".
Новому собственнику остается вся мебель, на кухне выделено место с напольным и навесным шкафами. Приморский район - один из самых привлекательных районов города, с полностью сложившейся социальной и транспортной инфраструктурой, учебными, медицинскими и культурными учреждениями. В десяти минутах ходьбы для прогулок прекрасная набережная Большой Невки.
Удобное расположение: до центра города 10 минут на метро, в шаговой доступности Петроградка со ее знаменитой Петропавловской крепостью и другими достопримечательностями.
Покупка недвижимости в данной локации актуальна для тех, кому важно не тратя времени на автомобильные пробки, оперативно перемещаться по городу, используя близость проживания к метро.
