Ипотека "в шоколаде"

Хотите оформить ипотеку по ставке 4,65% с суммой кредита до 18 млн.руб. и максимальным сроком кредитования до 25 лет? Тогда вам ко мне. Банк «Санкт-Петербург» начал прием заявок по ипотеке для IT-специалистов.
Условия программы:
— ставка - 4,65%;
— первоначальный взнос - от 15%;
— сумма кредита - до 18 млн.руб. (для городов-миллионников)/до 9 млн.руб. (иные регионы);
— программа кредитования: «Квартира», «Новостройка», "Жилой дом";
— заключение кредитного договора до 31.12.2024 г. ;
— максимальный срок кредитования - 25 лет;
— форма договора: ДДУ; переход с рассрочки на ипотеку; уступка от ЮЛ/ ФЛ/ ИП; ДКП от ЮЛ/ ИП-первого собственника. Требования к заемщику:
— гражданин РФ;
— возраст от 22 до 44 лет (включительно);
— компания-работодатель (основное место работы):
— аккредитована Минцифры РФ;
— пользуется налоговыми льготами.
— среднемесячный размер дохода за последние 3 календарных месяца, предшествовавших дате заключения кредитного договора с учетом налога на доходы физических лиц, составлял:*:
— от 100 тыс. рублей - для заемщика, являющегося работником организации, местом нахождения которой является субъект РФ, численность населения которого на начало календарного года, предшествовавшего году заключения кредитного договора, составляла до 1 млн. человек в соответствии с официальной статистической информацией;
— от 150 тыс. рублей - для заемщика, являющегося работником организации, местом нахождения которой является субъект Российской Федерации, численность населения которого на начало календарного года, предшествовавшего году заключения кредитного договора, составляла 1 млн. человек или более в соответствии с официальной статистической информацией.
*только официальная форма подтверждения дохода;
— заемщик не является заемщиком/созаемщиком по иному кредитному договору, оформленному в Банке в рамках варианта кредитования «IT-ипотека».