0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Продаёте недвижимость? Продайте её правильно!

Запись скрыта, восстановить

11389
На рынке вторичной недвижимости в год продается всего 10-15% квартир выставленных на продажу. Остальные служат лишь фоном для тех 10-15% (это статистика). Фон составляют именно те объекты недвижимости, собственники которых не мотивированы для продажи. Как правило, цены на такие квартиры значительно выше рыночных, а их собственники по поводу цены говорят - "А я не тороплюсь, продам - хорошо, а если нет, то и пусть стоит...".
Уважаемые владельцы! Не продавайте недвижимость, если на то нет крайней необходимости. Не пользуетесь ею - сдайте её в аренду. Если решили продать, то продавайте её по максимальной рыночной цене (хороший агент поможет вычислить максимальную рыночную стоимость ваших драгоценных квадратных метров). Помните золотое правило - ЧЕМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ВЫ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ПРОДАДИТЕ!
В связи с последними политическими событиями спрос на вторичном рынке жилья будет падать. ПАДАЕТ СПРОС - ПАДАЕТ ЦЕНА. Поэтому если у вас есть цель продажи вашей недвижимости и при этом не хотите продешевить, нужно продавать сейчас. Выберите агента у которого будет хороший маркетинговый план по продаже вашей квартиры, который нацелен продать вашу недвижимость максимально дорого, отстаивая ваши интересы. Агента, у которого будет план продвижения вашей квартиры и не только на рекламных площадках!