Агент по недвижимости в городе Приозерск

В советское  время я закончил летное  училище, долгое время  служил в  Громово, в период перестройки долго увольнялся, в определенный период работал в охранном предприятии , ездил на дежурство в Санкт –Петербург и оказался  в электричке с однополчанином, возглавлявшем офис Итаки в Приозерске. Он пригласил меня попробовать свои силы в недвижимости, я пришел, остался, и теперь являюсь руководителем офиса! Мне очень импонирует  активная деятельность, работа с людьми,  с удовольствием разбираюсь  с  документами, особенно  касающимися  земельных участках. Сколько за время работы я увидел ошибок! Были ошибки геодезистов- развороты участков на 90 градусов, неверная работа картографов, приходилось работать с муниципальными образованиями и главами поселений для исправления ошибок. Чем сложнее ситуация -  тем интереснее искать способы ее разрешения!

Хочу обратить внимание клиентов на то, что сейчас любые долги – будь то неоплаченные штрафы ГИБДД, задолженности по коммунальным платежам, долги по иным кредитам, могут привести  к запрету  регистрационных действий с недвижимостью! Оплачивайте все  вовремя!

Приглашаю в свою команду активных, имеющих высшее образование и нацеленных на результат сотрудников! Научу всему, что знаю вместе с  Учебным Центром компании Итака!