0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
27

Снято с продажи: Земельный участок, 12.3 га

Объект № 7-06767
Санкт-Петербург г, Шушары п, Новгородский пр-кт

12.3 га

Площадь общая

-

Электричество

-

Год постройки
7-06767 – номер Объекта в Базе Агентства.
Земельный участк расположен в в пос. Шушары, между двумя магистральными железными дорогами Варшавского и Витебского направлений, вблизи важнейших для города магистралей – Московского шоссе и кольцевой автомобильной дороги (КАД), и представляют собой ровную площадку без каких-либо сооружений.
Территория земельного участка обладает высокой транспортной доступностью. В 2 км – возводится станция метро «Шушары», в 3,5 км находятся станция метро «Купчино», в 250 м - железнодорожная станция «Шушары», в 2 км - Московское шоссе и КАД (см. спутниковую схему).
Повышению ценности участка способствуют следующие факторы:
1. Имеется план по расширению Новгородского проспекта и продлению его в город минуя КАД.
2. Скоростная трасса Москва – Санкт-Петербург проходящая по близости находится на активной стадии строительства, по этой причине спрос на земли в данной выгодной локации в скором будущем ожидается повышенный.
Собственность юридического лица.
При необходимости высылаем КП.
8382 +7 (812) 740-70-40
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения