0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
72
Проданный объект

Дом 33.7 м² на участке "ИЖС", 1 сот.

Объект № 2-15990
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, г Коммунар, массив Ижора участок N1, ул Цветочная

33.7 м² / 1 сот.

Дома/Участка

Газовая колонка

Горячая вода

Водопровод

Холодная вода
ПРОЖИВАНИЕ КРУГЛЫЙ ГОД В ОКРУЖЕНИИ ПРИРОДЫ В СОВРЕМЕННЫХ КОМФОРТНЫХ ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ!!!
В городе КОММУНАР в ЖК ПОКРОВСКИЕ ГОРКИ продается уютный ,теплый, комфортный ,современный ТАУНХАУС !!! ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ,ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА!!!
О доме: Таунхаус построен из современных качественных строительных материалов, выполнен евроремонт, в санузле на полу керамическая плитка, в душевой кабине красивая и качественная мозаика, электрика и сантехника ,газоснабжение .водоснабжение в идеальном состоянии, котел газовый двухконтурный, что обеспечивает низкие коммунальные платежи и возможность регулировать самостоятельно температуру в комнатах! Одним из основных преимуществ является удобная лестница с широким шагом! На 1 этаже большая кухня гостиная , площадью 12.2 м2 с выходом на улицу в зону отдыха, На 2 этаже просторная комната, площадью 15.7 м2 с выходом на балкон, на 3 этаже утепленная мансарда с ремонтом ,которую можно использовать ,как вторую спальню, детскую комнату, гардероб, комнату для хранения вещей! Каждый м2 задействован в полезную площадь!
Об участке: Участок в собственности, площадь. 79 м2, статус участка ИЖС, категория земель: земли населенных пунктов
Инфраструктура: Сетевые магазины, салоны красоты, аптеки, школы, остановки общественного транспорта, детские , спортивные площадки, прогулочные дорожки, места для отдыха, зона барбекю, Государственные музеи –заповедники Павловск и Царское Село, г. Пушкин в 20 минутах езды, Санкт –Петербург (метро Купчино) 30 минут
О сделке: Один взрослый собственник, прямая продажа, вся сумма в договоре, в собственности более 5 лет, без обременений, перепланировок нет, материнский капитал не использовался быстрый выход на сделку, документы готовы!
ПРОСМОТРЫ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения