0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
54
Проданный объект

Дом 18 м² на участке "СНТ", 8 сот.

Объект № 2-15549
обл Ленинградская, р-н Приозерский, п Славянка

18 м² / 8 сот.

Дома/Участка

Нет

Горячая вода

Колодец

Холодная вода
Предлагается к покупке дача в СНТ «Славянка», Громовского сельского поселения. В СНТ есть небольшой магазин, 3 колодца с питьевой водой, и организованные места для сбора бытовых отходов.
Ухоженный земельный участок 8 соток правильной формы, на котором удобным образом расположены надворные постройки. Участок с трёх сторон огорожен, метало профильным забором. Соседи только с двух сторон.
Просторная баня 4*6 (24м2) – материал стен - 150 брус, парилка с помывочной комнатой 4*4, комната отдыха 2*4, наружная отделка бани выполнена из сайдинга, крыша покрыта гибкой черепицей. На окнах установлены стеклопакеты.
Летний дом – студия - 18м2, материал стен - брус, внутренняя отделка выполнена листами ОСБ, наружная отделка выполнена из сайдинга, крыша покрыта гибкой черепицей. На окнах установлены стеклопакеты.
Гараж – 48м2 с дополнительным навесом под вторую машину. Въезд в гараж закрывается откидными воротами. Гараж дополнительно оборудован комнатой отдыха и помещением для хранения садового инвентаря.
Все строения установлены на железобетонных плитах, что делает их более крепкими и долговечными.
Так же на участке есть ж.б плита подготовленная для строительства дома 6*8 (48м2), парник, и фруктово-ягодные насаждения. Свободную от строений землю покрывает зелёный газон.
Подъезд к участку по хорошей грунтовой дороге 4,5км от трассы Сортавала, в этом году планируется укладка асфальта.
В пешей доступности ~2км Комсомольское озеро, шикарные места для рыбалки и купания.
СНТ окружают шикарные лесные массивы полные грибов и ягод.
Транспортное сообщение от города СПБ (94км) по новой трассе на автомобиле или автобусе (859,960), или на электричке от м. Дивяткино.
СНТ расположено недалеко от ж.д станции п. Громово в котором есть вся необходимая инфраструктура: аптека, ФАП, продуктовые и промтоварные магазины, бассейн, спортивный зал, СПА центр, парикмахерская, детский сад, школа.
Уединение с природой и комфортабельное проживание вам обеспечены, подойдёт как для постоянного места жительства и дачного отдыха.
Все документы готовы к сделке, прямая продажа!
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения